19 апреля 2024, пятница, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+23 +
😎, 15:07, 6.02

Подозреваю до Гааги утыркин приедет нашпигованный "новичком" и не успеет пожировать... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+15 +
военком, 15:09, 6.02

Так хотел поехать как ему отказывали.

Ответить
+8 +
Александр, 15:22, 6.02

Русские своих не бросают.

Ответить
+4 +
gantelin, 17:32, 6.02

Сложное материальное положение у тех кто не может шевелиться под слоем украинского чернозема. А этот великовозрастный ребенок никак не может понять что в "русском мире" провокатором которого среди прочих он был "хорошее материальное положение" может иметь только тот кто может лизать понежнее.Страна большая, для всех остальных чернозема хватит.

Ответить
+14 +
KU, 15:31, 6.02

Так пусть поставит донаты на - Путин х...ло ! и выкрикивает эту фразу, когда донат приходит в прямом эфире, смотришь и не только на еду хватит.

Ответить
+7 +
Митрон, 15:38, 6.02

Гойда орки

Ответить
+12 +
Fabulous sorcerer, 15:43, 6.02

Закономерный финал той русской весны 2014.
Расстреляны, подорваны, просто выброшены на помойку все русские "герои" того времени, за отработанностью, ненадобностью. Гиркин вот только чего-то подзадержался по пути на концерт кобзона.
Этак и пулю себе в лоб пустит, гляди ты. Кризис среднего возраста.
Хотя история знает много примеров, когда апологеты режима становились его ярыми противниками. Однозначно Гиркин нашёл бы себя, открыто поливая путлера. И освободившись от своей новоросской дури.
Мне - поф, собсснноо.

Ответить
+2 +
charter97.org, 17:08, 6.02

"Этак и пулю себе в лоб пустит, гляди ты. Кризис среднего возраста." - нельзя, он у нас частопубликуемый.

Ответить
+5 +
Марта, 15:58, 6.02

О... Защитник преступника-дыркина... Понимаете fabio, дыркин никогда не перестанет мечтать о новоссоссии, это его хобби так сказать... Чем он и заслужил себе, место в Гааге, почему-то оно ещё говорит за его голову, такая приличная сумма назначена😝

Ответить
+3 +
fabulous sorcerer, 17:04, 6.02

Вот вроде давно меня знаете, Мартусь, а и понятия обо мне не имеете.
Что для меня - не важны авторитеты. Любые, гаагские, не гаагские. Важна истина.
И что жалкий Гиркин - ну никак не тянет на великого и ужасного Урфина Джюса Новоросского. По мановению которого ЗРК Бук снимается с хранения в российской глубинке, окольными тропами, со всеми предосторожностями выдвигается на позицию, близкую к украинской. Должна была на украинскую, но прое*... проехали пьяные русские. И спецом поражается Боинг, лишь по случайности не русский, который должен был там пролететь.
Кто Гиркин и кто путлер.

Ответить
-1 +
Пилот, 21:57, 6.02

Cоглашусь, с тем лишь возражением, что совсем не критично было, по чьему именно Боингу эти бандюганы там пульнут - важно было, чтобы самолет этот был с гражданскими - чтобы выставить это на показ и тем самым дискредитировать "злобный украинский режим" в глазах мировой общественности. Этим они собирались изолировать Украину от солидарности с западом - она, по их замыслу, должна была упасть как одинокое яблочко на блюдечко с триколор-каёмочкой великого царя современности!

Ответить
+4 +
А, 16:46, 6.02

А пусть сам себе Украине сдаст. Получит 100 тысяч долларов на счет. Жене отдаст, а сам в тюрягу на бесплатное содержание и проблем нет

Ответить
-1 +
fabulous sorcerer, 17:17, 6.02

Самое смешное, что, если бы не глупый гаагский вердикт,- Гиркин вполне мог бы сдаться.
Мало того, возглавить новоросское ополчение против путлера. Как генерал Власов когда-то. Чем очень был бы полезен Украине. Примерно как сейчас, рьяно разоблачающий пороки русской военщины.
Жаль, что эти пути для него отрезаны. Очень жаль. Зело полезен мог бы быть.

Ответить
+9 +
Сергей, 17:07, 6.02

Какое может быть сложное материальное положение у отставного военного пенсионера -полковника РФ ?Всю жизнь на шее налогоплательщика,что в армии,что после. Ему что налогоплательщики пенсию не платят? Тем более работать не надо.На завод или на стройку идти не хочет.Наемником,убивать кого нибудь,всегда готов,но не берут.

Ответить
0 +
fabulous sorcerer, 19:33, 6.02

Вы абсолютно правы. Я как-то запамятовал о его полковничьей пенсии. Разок в пяток выше среднероссийской.
И тут такой плач Ярославны. Подстава, по ходу, свалить Гиркина. Кому выгодно? Кувалде.
Вопрос закрыт.

Ответить
+1 +
ЦРУ, 18:03, 6.02

Этот гиркин просто наивный дурак

Ответить
+5 +
хомяк, 18:05, 6.02

Еще один, с голоду пухнущий. Вона как ка -дырку раздуло. Как труп под Чернобаевкой.

Ответить