20 апреля 2024, суббота, 6:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+53 +
игорь, 13:50, 6.02

Вы и ваши коллеги !!!бесплатно фальсифицируют итоги голосования в пользу убийц, насильников и воров.

Теперь не жалуйтесь, но благодарите - всё, как вы любите и проповедуете.

- Врать нельзя! - говорили мне в школе эти люди.

Ответить
+26 +
пан Витольд, 15:12, 6.02

Бумеранг. Какие приятные новости, не по БТ. Как это радует, любимая Хартия. Ябатьки начали скулить. Это, ещё война их (ябатек) не коснулась. Как они будут выть от потерь своих сынковмужейблизких. Я своим родителям, вс1 время повторяю, что когда долбанёт обухом по голове, поздно будет пить "боржоми". Жалуются, что у врачам попасть не могут, то нет, то уволили, то очереди сумасшедшие. Первые ласточки летят ко всем белорусам, встречайте.

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 15:41, 6.02

За что боролись - на то и напоролись :)

Ответить
+2 +
да уж,, 20:10, 6.02

28 лет подряд учителя фельсифицировали выборы, чтобы работать бесплатно. Молодцы. Заслужили.

Ответить
+20 +
poilrex, 15:43, 6.02

Дело не только в учителях.
Есть еще, к примеру, всякие коммунальщики, Союз белорусских женщин и т.д. и т.п.
Практически в любом коллективе найдутся людишки, готовые выполнить указивки сверху по фальсификации результатов и именно они всегда попадают в члены комиссий.

Ответить
+37 +
трудделаетсвободным, 13:51, 6.02

Так а разве нужно рабам платить за работу? Работайте и дальше бесплатно, если сами себя не уважаете.

Ответить
+25 +
dfcz, 13:54, 6.02

Белорусская учительница пожаловалась на неправильные расчетники.
==============
алаверды ..

а почему расчетники на на выборах все 28 лет ..были не ха того .кого народ голосовал ..
народу те расчетники 28 лет жить не дают

Ответить
+32 +
игар, 13:54, 6.02

Все преподаватели школ сейчас ходят с недовольными лицами - мягко говоря.
А что вы хотели ???

Ответить
+2 +
тт, 20:12, 6.02

Учителям-фальсификаторам зарплата не положена.

Ответить
+35 +
Cerber, 13:56, 6.02

Как вы, педагоги, считаете голоса сами-знаете-кому, так вам считают часы и начисляют зарплату. Не стоит удивляться.
Всё закономерно и в пределах кармы.

Ответить
+32 +
... , 13:56, 6.02

Хутка на зоне будзеш гадамі працаваць задарма. Так вам і трэба, фальсіфікатарам дупалізам, якія калецачь псіхіку БЕЛАРУСКІХ дзяцей!!!

Ответить
+35 +
Шчытавод, 14:00, 6.02

Как голоса посчитали, детей в брсм загнали - то и получили.

Ответить
+35 +
LITVIN , 14:02, 6.02

Как надоел этот скулёж ,,учителей,,! Не надо было фальсифицировать результаты выборов в 2020г., будучи членами участковых избирательных комиссий. А теперь: спасите, помогите, обманывают... Тьфу!
Жыве Беларусь!

Ответить
+23 +
Учителя лжецы!, 14:12, 6.02

Учителя - элемент гос.пропаганды.
Гос.пропаганда - преступна.
Всех нынешних учителей подлежит судить за мошенничество, превышение служебных, вымогательство и дискредитацию Беларуси.
Они вместе с лукой - воры. Они украли будущее, настоящее, наш выбор, наши жизни.

Ответить
0 +
воспитатель, 21:57, 6.02

Из учителей крайних сделали. "Молодцы", ничего не скажешь, но на себя со стороны забыли посмотреть. Кажется, по статистике «в школах РБ трудятся более 111 тыс. учителей, 86,5% из них составляют женщины». Не стыдно этих работников называть «ворами», при этом в экономике занято около 5 миллионов трудящихся. Многие учителя даже в «избирательных комиссиях» никогда не сидели, поскольку не приглашают, все больше руководителей школ назначают, причем платят «святые деньги», кажется, только «проверенным» не только на совещаниях. Как же тогда называть белорусских чиновников, работников полей, газет, исполкомов и министерств, рабочих заводов, шахтеров, служащих армии и «компетентных органов», медиков. Эти миллионы представителей местного «народца», цитирую так называемого гаранта «конституции» РБ, тоже «украли будущее, настоящее, наш выбор, наши жизни»? Не стыдно?

Ответить
+16 +
Uri, 14:14, 6.02

Как раз Карпенко вспомнился: математика лишает креативности.
Вырос из министра образования прямо в председателя ЦИК .
Зачем математика действительно?

Ответить
+24 +
ы, 14:40, 6.02

Главное молчите, молчуны. И выполняйте любые преступные приказы "властей". А проблемы рабов хозяина не волнуют.

Ответить
+2 +
234467гнекуцйвцуаупг, 18:46, 6.02

Все правильно считают !
Также , как и вы уроды на выборах!
Расплакались!

Ответить