28 марта 2024, четверг, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 184
+125 +
однако, 13:04, 6.02

если не убъют , то попадет в ад . если убъют то попадет в райское место ада. . ента канкретна.

Ответить
+112 +
Анна, 13:39, 6.02

Дед так это ж отлично, гораздо лучше чем на пожизненном сидеть до встречи с кобзоном и ко в аду навеки вечные в огне, где плач и скрежет зубов....

Ответить
+138 +
петля всё туже, 14:56, 6.02

Оказывается, не совсем еще выжил из умишка.
Соображает, какой конец ожидает военного преступника и его подельников - министришек и прокуроришек,
уничтожающих цвет белорусской нации.
И ссут кипятком все вместе.

Ответить
+42 +
ххх, 16:03, 6.02

хотели бы - давно бы сделали
об это гэ еще руки марать
сам издохнить

Ответить
+35 +
санитар, 17:41, 6.02

Я знаю координаты бункера Лукашенко в Шклове. Выдам НАТО, БЕСПЛАТНО.

Ответить
+20 +
Заславль, 18:33, 6.02

Спасибо, Нато и так знает координаты сипатой политической скотины

Ответить
+7 +
ИнтЭрэсно, 15:44, 9.02

соки он сосет ваши,а разбираться должно НАТО ????

Ответить
+12 +
Храни координаты, 19:09, 6.02

Может когда торганешь при случае

Ответить
+35 +
ого, 18:09, 6.02

Убийца Лукашенко боится, что его убьют.

Ответить
+12 +
Юлия, 21:27, 6.02

Дурань лукашенко, как проходит торговля гречкой и солью в ЕС))))

Ответить
+23 +
А-й, 19:05, 6.02

Вся страна на этого проклятого лукашенко и его клятую семейку работает, все падло соки сосет вошь шкловская

Ответить
0 +
Шаман, 6:54, 11.02

А кто заставляет работать на утырка?
Я на себя
Без налогов

Ответить
+11 +
Жыве Беларусь, 20:09, 6.02

Для сіплага дзеда самы галоу́ныя жахі гэта: 1. Страта у́лады, 2. Полк Каліноу́скага

Ответить
+13 +
Ольга, 21:29, 6.02

Самопровозглашенный президент дед лукашенко и такой же неликвид алкаш м палач швед с такой же тупой мордой как и у его хозяина лукашенко

Ответить
+13 +
ёк, 20:15, 6.02

Шчэ у клетцы не пакатауся, а ужо смерци баицца..

Ответить
+51 +
Ббо, 16:19, 6.02

Бежит впереди паровоза деятель, типа раскрыл заговор, смешно. Гори в аду

Ответить
+32 +
Santur, 17:41, 6.02

Если суд будет судить гражданина Лукашенко А.,как в Австралии,(срок по статьям плюсуется и выходит иногда по несколько сотен лет заключения),то за все его преступления,коих уже и не счесть, суд назначил бы не одну тысячу лет.Тут не только руки по локоть в крови,а как его,,братья африканцы,,из Зимбабве заметили-Лукашенко бей,ВАМПИР и Кровопийца.Пил кровь Народа,аппонентов,политзаключенных,пенсионеров,Украинцев,мигрантов со всего Мира и так далее-ведрами.
И про американцев,которые хотят беларуского вурдолака выкрасть и убить.Так хотели бы американцы убить такого,,деятеля,,то в Африке сбили бы.Там,что Море,что Океан,сплошные пираты,вооруженные до зубов,в том числе и БеларускимВоенторгом.Что ни страна,то банановый режим,что ни конфликт,то война.Половина стран воюют десятки лет не переставая.И ни кто не узнал бы,кто стрелял, на кого валить,и откудо прилетело.А там и концы или в Океан,или в джунгли.Пошумели бы,поискали неделю,да и земля ему Африканская-бетоном,или океан Индийский-кипятком.

Ответить
+15 +
Анна, 20:06, 6.02

Сволочь поганая сипатая, хамло

Ответить
+11 +
Vlad Canada , 23:05, 6.02

Дайте ему селёдку.

Ответить
+67 +
?!!!!, 14:11, 6.02

На какую скотобойню завезут шкловского маньяка лукашенко

Ответить
+19 +
на очистные, 16:57, 6.02

на спринтерский заплыв в иловые болота д. Синило

Ответить
+161 +
пан Витольд, 14:41, 6.02

Да будь, ты мужиком, покажи всем, что у тебя есть фаберже.- ЗАСТРЕЛиСЬ, как "генералиссимус" (в форму любишь наряжаться). Хватит уже ныть, народ ждёт не дождётся, когда тебя шлёпнут. Знаем, что или читаешь про себя в нете, или докладывают "шестёрки". Не жди, "пёс смердячий", когда за тобой придут и выволокут для приведения в исполнение, как Чаушеску. Ты - сбитый лётчик, как сказали твои омоныши на мобилу, весь интернет читал, как послали тебя на МЗКТ, работники. Как, ты, сволочь это всё терпишь?

Ответить
+52 +
ЩДУП, 15:16, 6.02

Ну вообще, Швед мог ответить в виде "когда убьют, тогда и приходите". Ведь система иначе не работает.
Хотя чисто с психологической оценки это видится так, будто Швед-это последний, кому он хоть как-то еще доверяет, и все эти высказывания похожи на собственные страдания и поиски того, на кого можно опереться и кому пожаловаться, как тебя не любят.

Ответить
+13 +
Депутатский мандат, 19:38, 6.02

Лукаобдрыщу надо прежде всего бояться своего мужа путина, который кокнет гораздо раньше нежели другие

Ответить
+35 +
Станьково, 14:51, 6.02

Шкловский Фантомас разбушевался

Ответить
+12 +
Зоя, 18:32, 6.02

Калі б Валет быу́ крышачку разумным, дык сышоу́ бы раней з клады, але калі чалавек ідыёт, то гэта да канца жыцця

Ответить
+10 +
-, 18:55, 6.02

Старая версия:
"Он не отбрасывает тени!" − отчаянно вскричал Римский.
− Догадался, проклятый! Всегда был смышлен, − злобно проговорил Варенуха...

Новая версия:
"Меня хотят убить!" − отчаянно вскричал диктатор.
− Догадался, проклятый! Всегда был смышлен, − злобно проговорил Швед...

Ответить
+7 +
Что то очень, 19:06, 6.02

Долго готовятся,пора бы уже

Ответить
+6 +
anders, 23:58, 6.02

"Лукашенко заявил, что его готовятся убить"..
"А ты не воруй." У народа свободу..

Ответить
0 +
Слишком долго, 15:42, 9.02

готовятся,в такую тушу не промахнетесь....Лукашенко заявил, что его готовятся убить.Давно пора.

Ответить
+248 +
😎, 13:04, 6.02

Ах да, осталось ещё карту показать... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+261 +
Вася, 13:13, 6.02

Это говорит человек , считающий себя "президентом" человеку , считающему себя "прокурором" ! Обычная ситуация для сумасшедших !!!

Ответить
+63 +
Шулов, 14:10, 6.02

Лукашенко это правнук Полиграфа Полиграфовича Шарикова

Ответить
+9 +
Совхоз Городец (((((, 18:35, 6.02

А отец таборник залётный...по колхозам бывшего СССР таких сашек много "настрогал"))

Ответить
+89 +
ага, 14:31, 6.02

Пусть генеральный прокурор Швед поспрашивает Гаравского, как Лука с Шейманом приказывали похищать и убивать политических оппонентов хунты.

Ответить
+32 +
ЩДУП, 15:03, 6.02

У Шведа отмазка: от Гаравского заявления не поступало...

Ответить
+43 +
юрист, 15:47, 6.02

Согласно статье 168 УПК РБ заявления граждан о совершенном преступлении могут быть устными и письменными. Юрий Гаравский, бывший сотрудник МВД, устно обратился в правоохранительные органы Республики Беларуси через ведущие мировые СМИ, заявив о своей явке с повинной и готовности дать признательные показания в его личном участии в убийствах Гончара, Захаренко и Красовского, совершенных по приказу своего непосредственного руководства.

Ответить
+3 +
iris, 9:20, 7.02

Я і на словах пералічала ўчыненыя (з доказамі) у адносінах да мяне злачынствах, і лісты пісала і Шведу, і Гары, адказ адзін: мы асьлеплі і ўпарта ня бачым ніякіх злачынстваў, асабліва яшчэ і таму, што мы самі саўдзельнікі. Швед, а ўсе вашыя адказы я захавала і ўжо хутка прыйдзецца адказваць, і сказаць нельга будзе, што я нічога ня ведаў.

Ответить
+32 +
таракан и тесла маск, 16:32, 6.02

А ещё Пусть "генеральный прокурор" Швед поспрашивает у Эммерсон Мнангагва , Президента и Крокодила , почему тот подарил похоронный венок Луке с погонялом "Припи..женный" ? А Лука теперь белый и совсем горячий , плохо спит , жрёт сало с картошкой до упаду на ночь , а наутро всех пугает , что его должны убрать и не только его ! Оно даже знает каким оружем , где оно лежит и кто за ним стоит ! Ведь американцы ещё прошлой весной для этого погреб выкопали на Гомельщине , а венок с Зимбабве- это ещё одно доказательство , что луке каюк и от судьбы не убежит никто, даже Швед и фрау А в погонах !)

Ответить
+33 +
Няма таго, 15:19, 6.02

Если не ошибаюсь, арестованный шеф ШТАЗИ генерал Вольф, буйствовал в камере, никак не мог успокоится. До тех пор, пока ему на тумбочку не установили "вертушку" с обрезанным шнуром. И этот чекист моментально успокоился. Ходил по камере, сидел, размышлял, писали и регулярно отдавал распоряжение подчиненным по "испорченному телефону".
Наш полумаршал с каждым днем все чаще телефонит, хотя его никто в общем не слушает.
И сам он ничего из нужного не видит, ничего не делает.
Изображает из себя деятеля....

Ответить
+46 +
Наваградак, 13:53, 6.02

Во, хай і думае ўвесь час старая палітычная скаціна, ды ўспамінае макея, бандыта захарчанку, дурня кацапскага матарылу, ёлупня мясцовага гіві

Ответить
+7 +
Мах , 19:41, 6.02

Один неликвидный палач лукашенко, другому неликвидному так называемому прокурору шведу откровенничал

Ответить
+126 +
1111111, 13:04, 6.02

Нееее! Ну, интересно!
Конечно, всех!
Всех подряд. Долго не надо искать!
Все на виду!
(((( За вами уже ходят по пятам!

Ответить
+175 +
**, 13:05, 6.02

надо было расказать не ген прокурору, а психиатору

Ответить
+99 +
Qwer, 13:37, 6.02

И вапще я щитаю давно пора ввести новую должность - генеральный психиатр. И вот нехай с ним жестачайшэ совещается

Ответить
+55 +
Ждановичи, 13:40, 6.02

Теперь от поездок будут опять глюки у сипатой политической скотины старой, опять уколы, опять прием медикаментов, опять переливания...

Ответить
+95 +
Мозырь Сила, 13:05, 6.02

Дайте деду таблетки.

Ответить
+63 +
Ветферчал, 14:09, 6.02

Давали таблэтки самыя лутшыя в мирэ и Барысавския и Лагойския и мима, дажэ сялёдка Нарвежская не "атпускает"

Ответить
+29 +
Медбрат из Новинок, 14:12, 6.02

Срочно наладить выпуск галоперидола на территории "Восточный"!

Ответить
+42 +
-, 15:08, 6.02

Как раз после таблеток, у деда и открылись телепатические способности и он узнал о чем мечтает 97% беларусов.

Ответить
+135 +
Лазутчик, 13:06, 6.02

"Я придумал, как меня убъют".
Так это и так известно - сколько раз пьяным из петли вынимали.

Ответить
+121 +
Xenos WIGHT, 13:11, 6.02

"То есть всех, кто поперек горла встал, — всех убрать. Это будет финансировать Запад" - я извиняюсь, а можно на кикстартер выложить, чтобы не только Запад мог поучаствовать? :)

Ответить
+34 +
сноб, 14:35, 6.02

Дед стороны света перепутал.

Ответить
+106 +
маня, 13:07, 6.02

Дэбил!

Ответить
+50 +
Шклов, 14:12, 6.02

Притом с рождения

Ответить
+108 +
Xenos WIGHT, 13:07, 6.02

Тоже мне, бином Ньютона :) С тем же успехом кабанчик в хлеву мог бы сказать, что его хотят съесть :)

Ответить
+77 +
Макейка, 13:08, 6.02

Пуцин Макеем предупредил сипатого.

Ответить
+92 +
Андрэйка, 13:09, 6.02

Синепалый-синегуб, твои бы слова, да Богу в уши..

Ответить
+53 +
)), 13:41, 6.02

Усопший макей-лакей деду лукашенко во сне явился, откровенности рассказал))))

Ответить
+31 +
666, 14:13, 6.02

Подзабытый уже многими макей своему любимому деду лукашенко место в партер бронирует на концерт кобзона в аду

Ответить
+55 +
первенец определен, 13:10, 6.02

Первый по списку идет преступник №1, что конкретно сделают с другими ему будет неизвестно.

Ответить
+25 +
joka, 14:38, 6.02

Шейман, это преступник, а это шалупонь.

Ответить
+118 +
dfcz, 13:11, 6.02

в тюрьмах сидят тысячи политзаключенных.
сотни тысяч белорусов сбежали из страны от лукавый вампиров .

и чо .
я должен сострадать бредням лукавого ..и его свите кровопийцев ..которым весь народ желает сдохнуть .и попасть в ад .адский .

.

Ответить
+29 +
Poison , 15:25, 6.02

Пусть подохнет. Не нужно сострадать ничьим бредням, особенно этого недоделка. Только процесс этот должен быть мучительным. Чтобы знал, мразь, что копыта заворачиваются, знал, и при наличии рядом лучшей медицины ничего не мог поделать.

Ответить
+50 +
Никикк, 13:13, 6.02

Болезнь даёт знать....Дименция

Ответить
+24 +
Анка, 14:58, 6.02

Деменция - потеря памяти.
Навязчивая идея - шизофрения.
Не путайте.
Была б деменция - он бы в один прекрасный день не вспомнил, "хто я, што я". Сказали бы - заслуженный пенсионер республики Саха-Якутия, и в это поверил бы.
А тут другое... Тут всё совсем наоборот...

Ответить
+24 +
Психология личности, 15:17, 6.02

Мания величия, нарциссизм, мозаичная психопатия, шизофрения, постоянно на нервах, возраст..так и к начальной стадии деменции недалеко лукашенко

Ответить
+8 +
Минск, 18:37, 6.02

Жаль Брюса Уиллиса, классный актёр, музыкант...почему такая несправедливость в мире, отличные парни от деменции болеют, а такие маньяки как путин и лукашенко ещё живут и зло делают в геометрической прогрессии

Ответить
+84 +
КВ, 13:13, 6.02

Не убьют,так сдохнешь. И желательно в тюрьме.

Ответить
+66 +
JIM, 13:14, 6.02

"Меня расстреляли, но я не сдался!"

Ответить
+110 +
Антон, 13:15, 6.02

А в чем он не прав? Конечно миллионы белорусов хотят его грохнуть. Так и будет, если не успеет сам окочуриться.

Ответить
+60 +
ммм, 13:15, 6.02

это будет финансировать запад....


ахах..

да если открыть счет на так сказать киллера.то первыми кто скинуться будут белорусы))))))))

маразматики диктаторы
.
что асадв сирией 50+лет прааят семейка миллиардеров..что тут.

лука тянет сына.
а бункерный наверно тож какогото внебрачгого сынка в кремле продвигает точно....

сколько там медвепуту..мод они родственники))))

Ответить
+22 +
гы , 13:16, 6.02

ну очччень у сортирника пуйла на бацьку прибацаного зуб.....

Ответить
+80 +
Неон, 13:16, 6.02

Так как в Лиозно в 94 было ?; Сам в себя стрелял имитировал со своей командой баллистика показала клоун

Ответить
+73 +
976896876, 13:16, 6.02

Поддерживаю.
А шоблу родственничков посадить лет на 10-15.

Ответить
+75 +
Маловато будет , 13:24, 6.02

25-30

Ответить
+53 +
микс, 13:17, 6.02

Дурачок и сам помрёт в этом году..

Ответить
+41 +
Шкловский р-н, 13:43, 6.02

Горбатого могила исправит
Р.S. но самое главное, что могилки-ямки у лукашенко в Беларуси не будет, а вот в пустыне Зимбабве возможно

Ответить
+12 +
No war!, 16:58, 6.02

Какая ямка? Будет кучка.

Ответить
+131 +
аШШуШШЭние..., 13:19, 6.02

Старый, ты вонючий пердун - мешок с г.....ом!
Детей... в Украине - сколько уже... убито... и покалечено (без рук, без ног, без глаз...)!
Сколько детей в Украине остались сиротами?..
Сколько детей с Украины украдено - вывезено в Московию?!..
А ты, падаль сипатая, все бздишь и бздишь и бздишь за своё ничтожное "суШШЭствавание"... ===========================
Цябе, пярдун чакае вяроўка обо кол!

Ответить
+70 +
ха ха, 13:22, 6.02

Да за то что вы делаете с белорусами мы готовы кончить вас, фашистских уродов, бесплатно!
Ждем только удобного момента.

Ответить
+58 +
Лука чувствует, 13:23, 6.02

Столбов не хватит всю банду лукавого повесить. Но луке самый большой столб.

Ответить
+28 +
Бефар., 14:06, 6.02

... но вешать не за голову, а за другие части тела...

Ответить
+16 +
Место встречи измени, 14:14, 6.02

Мы тебя не больно зарежем, чик...и ты уже на небесах (??????)

Ответить
+4 +
:), 18:38, 6.02

На концерте в аду у парика кобзона

Ответить
+18 +
Все путём, 14:48, 6.02

Старый Маньяк Лукашенко уже по молодости лез в петлю, суидиц возможен во второй раз, поэтому и сам может повеситься, отравиться, пулю в хитрозачесаную башку себе пустить, в отличие от второго старого пердуна маньяка ботоксного по фамилии путин-пуйло, вот этот не пустит себе пулю в лоб как его кумир гитлер, моль любит деньги и труслив.

Ответить
+44 +
Мда, 13:25, 6.02

Давно час це зробити, і починати людям з лукаМор'я з кацапським гасударствєнним язиком - робити нормальну країну зі своєю мовою та прапором .

Ответить
+36 +
123, 13:26, 6.02

Таракан Тараканыч, а ведь убьют тебя кремлевские, что бы послать белорусских граждан на убой в Укарину как доннбасян, ты нм живой нужен, мы не будем над тобой издеваться, просто проведешь остаток своей жизни в теплой и уютной камере, да и так уже душой мертвый человек.

Ответить
+39 +
Shu, 13:27, 6.02

Вот тут я с ним согласен. Давно пора.

Ответить
+35 +
Марта, 13:28, 6.02

А бульбофюрер видно боится, только вот западу это ничтожество ни к чему, а вот ближайшему старшему брату очень бы пригодилась, либо тараканище ,бункерный вова давно занёс в чёрный список🙉

Ответить
+37 +
2020, 13:47, 6.02

Пора опять погреб искать в Гомельской области

Ответить
+30 +
777, 14:48, 6.02

Эта обрюзгшая сипатая тварь,это человекообразное должно отсидеть пожизненно в худшей тюрьме Беларуси пока не сдохнет!

Ответить
+15 +
Ер, 16:40, 6.02

И что б дрова с утра до вечера колол за миску похлёбки, а летом у тры плуга, как он любит

Ответить
+20 +
dth, 15:21, 6.02

Ці ён улезе ў той погреб сваёй тушай.

Ответить
+11 +
Па, 16:40, 6.02

Прикладом подпихнут

Ответить
+28 +
Лара, 13:29, 6.02

Совсем белый,совсем горячий...

Ответить
+53 +
Человек-паук , 13:30, 6.02

А что не за что? Сколько загубленых душ на совести упыря? Так что даже если и так,то правильно хотят....

Ответить
+44 +
аШШУШШЭние..., 13:30, 6.02

шо тебя убивают ИШЧО с Лиозна... и никак не убЪют, как, напЫмер, твоего школьного друга Е.Миколуцкого в 1997-м, убитого, пА прЫказу (?) пАмА в своём подЪезде...

Ответить
+37 +
Психотерапевт, 13:33, 6.02

Так если ты знаешь, что готовятся так готовься и ты. Заказывай молебен, отпевание, осиновый крест и место на погосте в деревне.
Для душевного равновесия, так сказать.

Ответить
+45 +
вот как бывает, 13:34, 6.02

До планового весеннего обострения оставался месяц...

Ответить
+16 +
РНПЦ Новинки, 14:16, 6.02

О, а весной ещё хуже будет... галоперидол один не справится, вкупе с другими препаратами психическому олигофрену из д.Александрия надо будет принимать и колоть в волосатую задницу.

Ответить
+27 +
777, 15:04, 6.02

В копысе эта мразь выродилась.александрии никакой не было.

Ответить
+18 +
Шкловский район, 15:19, 6.02

В Копыси родилось, а детство/отрочество/юность т.е. осознанные годы чмо лукашенко в деревне Александрия провело, где и курощупил и хулиганил и т.д.

Ответить
+16 +
Стары i нягеглы., 16:19, 6.02

РНПЦ НОВИНКИ, 14:16, 6.02
галоперидол один не справится,
***************************************************************
Таки, да!
В моё время практиковали клизмы с хлоральгидратом.
Одной семиведерной клизмы для пациента было достаточно : и успокаивало, и промывало мозги от дуростей и ЖКТ от ядовитых шлаков.
Ну, и виде заключительной процедуры : инъекции аминазина в оба полужопия!

Ответить
+72 +
Василь, 13:42, 6.02

Хочу спросить у адекватных беларусов - вот завтра к примеру Лука ваш сдохнет, дальше что? Ведь ваша страна не свободна, а в лапах москалей. Что будете делать? Надеяться что "мудрый путин" выведет свои войска и даст вам волю выбирать курс страны, своего президента и независимость? Ответьте кто, но у кого мозг есть. Ведь по моему пониманию надо бороться не с Лукой, а с теми кто его поддерживает. Как только не станет поддержки, Лука тут же сам исчезнет.

Ответить
+40 +
Ptax, 14:19, 6.02

Да все уже поняли, что шариками, цветочками, выборами власть не сменить.
Если бы 2020 не было, я бы сомневался. А так, опыт свежий.

Ответить
+19 +
дед, 15:06, 6.02

Василь, не будь наивным. Когда папик валится с трона, открывается окно возможностей.

Ответить
+29 +
КОММЕНТ, 13:43, 6.02

Ай-яй-яй, Коля по ошибке выстрелил в пятую точку папке из пейнтбола.

Ответить
+27 +
KU, 13:45, 6.02

Чего тут понимать...Где хочешь говорит найду и горло перережу.

Ответить
+30 +
Дядя, 13:45, 6.02

Не дай осуществить задуманное. Убейся сам. И не забудь призвать всех своих холуев сделать тоже самое.

Ответить
+33 +
Трактор, 13:46, 6.02

Не трактора же заехали на Украину с РБ, а танки. А он удивляется.

Ответить
+18 +
Лукашенко ШОС, 13:46, 6.02

SIC TRANSIT GLORIA MUNDI... Шизофрения.

Ответить
+21 +
Витек, 13:48, 6.02

Так и шо. Выберем другого.

Ответить
+37 +
Конотоп, 14:20, 6.02

Говорила же своему сынку покойная Катерина Трофимовна: "Сашка, сыночек,кинь ты это президенство''..Не послушал сынок-байстрючок Сашка, теперь все плачевно закончиться и для него проклятого, и для его проклятого семейства до 12 колена.

Ответить
+39 +
123, 13:50, 6.02

Представляю как с сипатой старой тварью находится в одном помещении: обслуге, охране...Этот утырок старый и больной дед спокою никому не даёт, а ночью наверняка кутежи разные устраивает: ищет мину, яд, недоверие ко всем... Короче псих лукашенко совсем буйный становится+ учитывая его психболезнь с детства с дурными генами его

Ответить
+41 +
старый, 13:51, 6.02

глянул в календарь... так и есть! полнолуние...

Ответить
+52 +
народ, 13:54, 6.02

Перед казнью будзешь сядзець па разным камерам с сыновьями и перастукивацца.
Иногда будете смотреть друг на друга как вас охранники в позе ласточке держат для шмона.

Ты это очень любишь делать с другими, сипатый ублюдок.
Ты должен получить что ты заслужил и ты получишь это.

Ответить
+25 +
divan, 13:59, 6.02

Скорее бы. Где тот снайпер-спаситель?

Ответить
+12 +
лол, 15:03, 6.02

Тут рота нужна.

Ответить
+27 +
675754322, 14:04, 6.02

Кашки с вовой чикатило покушаешь и того и никакого Запада не понадобится.

Ответить
+54 +
ЗА ВСЕ ОТВЕТЯТ, 14:04, 6.02

То что говорит сейчас Лукашенко говорит о его проблеме которая стала вырисовываться очень четко. И зачем он так открыто говорит и обсуждает свою кончину? Как вы думаете? Делается это не просто поболтать, а составить для себя план отступления если че пойдет не так. Он не собирается умирать, он пытается привлечь к себе жалость от народа а также ищет пути отступления с помощью своего окружения. Которому он сообщает, чтобы знать, а что эти люди которые его окружают будут делать. Идет полная работа сбора информации для того, чтобы спрятаться не открыто, а с помощью своего окружения и лояльных к нему людей из других стран. Страх его пожирает изнутри, но он еще бравый и готов на все а на самом деле колени подгибаются и кажется что вот сейчас может лишиться жизни. Раздвоение реальности настолько сильно выражено что может сам и умереть от своих впечатлений. Все его окружение должно знать расплата будет жестокой за насилие народа и ни кто никуда не убежит, ПОЭТОМУ КОНЕЦ ДЛЯ ВАС БЛИЗОК .....

Ответить
+39 +
Слава Украине!, 14:37, 6.02

Cтрах растёт по мере успехов украинской армии. Когда Украина в феврале-марте отразит наступление с сокрушением последних сил рашистов и начнёт контрнаступление с бегством рашистов, вот тогда у лукашистов начнётся животный панический страх с диареей и параличом. Нас спасёт победа Украины, а их она погубит.

Ответить
+22 +
Ptax, 15:17, 6.02

Нас спасем только мы сами. Иначе останемся под окупацией Рашки за железным занавесом.

И абы як так существоать плохо можно очень долго...

Ответить
+12 +
Главное оружие, 16:24, 6.02

Это да. Но когда рашисты будут разбиты, будет легче их разбить в Беларуси. И когда Украинские войска освободятся от войны, тогда и белорусам помогут чем, оружием конечно. Полк Калиновского захватит плацдарм и туда пойдёт оружие и части армии таракана и добровольцы беларусы будут проникать к ним взять оружие.

Ответить
+17 +
Анка, 15:04, 6.02

Плюс открутить все гайки для силовиков. Чуть что "готовилась провокация", "поступила информация", а там и до особого положения рукой подать. А в нем можно и к каждому второму в хату с ноги и без компенсаций ломиться.
Предотвращение покушения на вышебога - хороший повод, чтоб зачистить все в ноль. Плюс ореол мученика среди пенсионерок себе приобресть... Чем не любо?

Ответить
+42 +
А, 14:08, 6.02

Сдохнешь тварь в муках страшных и семейке тоже сладкая жизнь закончится , Тюрма и воши !

Ответить
+22 +
Веселый, 14:08, 6.02

Шакалы дерутся между собой. Закон джунглей :)

Ответить
+13 +
222, 14:10, 6.02

ПО ХРИСТЬЯНСКИМ ПОВЕРИЯМ И КАКОНАМ НАДО СЛУЖБУ ЗАКАЗЫВАТЬ И СВЯТОЙ ВОДИЧКОЙ ЗАПАСТИСЬ

Ответить
+17 +
ведьма, 15:03, 6.02

Ему не поможет после крестолома.

Ответить
+1 +
То, 0:32, 7.02

После крестолома в крестопоклонную неделю перед Пасхой ☝️ И этот дыбил думал, что это для него просто так пройдет? Посмотрите, как ему ни в чём не везёт. И кончится всё это дело тем, что он в молодости не доделал. "Спасибо" тому ушлепку,который его из петли вытащил 😡

Ответить
+24 +
Анита, 14:11, 6.02

Тоже мне "ценность"...Ну, обкакался ты в Зимбабве, ну опустили тебя там ниже плинтуса - сиди тихо и не гони пургу про то, что ты интересен Западу, если даже для африканцев никто. Скучно, дед. ))))

Ответить
+19 +
нуну, 14:12, 6.02

Наполеон рассказал Бонапарту, как его хотели убить!!!... )))🔥🔥🔥

Ответить
+18 +
Ptax, 14:13, 6.02

Да нужен ты Западу.

Получается он своими словами подтвердил, что генеральный якобы прокурор является марионеткой Запада? И что он собирается с этим делать? Собираеться опять нападение инсценировать, шельма Шейман в доле, как и раньше?

Ответить
+32 +
Лукашенко ШОС ШОС , 14:17, 6.02

Шоб ты сдох.
Ублюдок Катькин.

Ответить
+13 +
Platon, 14:22, 6.02

Алекс Григоряныч защити МЕНЯ от ЕС...взяли в плен,и грозятся убить, потому что я -БЕЛАРУС, а тебя цыгана, вряд ли кто-то убьет, ну кроме байструка Путлера

Ответить
+19 +
Гражина , 14:26, 6.02

Финансировала. Финансирую. И финансировать буду.

Ответить
+18 +
Кен, 14:26, 6.02

Здравствуй белочка.

Ответить
+22 +
Ох, 14:39, 6.02

Сипатый, трибунал и заказное убийство это разные вещи.
"Не бойся, мы тебя не больно осудим: чик и пожизненное в Американке" (@место встречи изменить нельзя)
И экскурсии будем водить.

Ответить
+29 +
Дед Андрейка, 14:40, 6.02

Очередное ... А я вам сейчас покажу....Когда же прекратится это вранье!

Ответить
+18 +
14.50, 14:50, 6.02

Враньё прекратит на концерте 👹🔥 у Кабздона

Ответить
+27 +
Ужас!, 14:52, 6.02

Лука это Чикатило у власти, орудующий 29 лет под прикритием мусаров.

Ответить
+24 +
бла-бла-бла, 14:52, 6.02

ОНО, не может сбежать и жить тайно, оно плотно сидит на капельницахмедикаментах. .Ему, постоянно нужна реанимация, которая ео обслуживает. Сколько его спасали белврачи? А. в бегах, кто его будет вытаскивать с "того света"? Вот, поэтому, оно и бздит, что нет у него вариантов. Всё, "бабушка приехала". - "Жите мое"....-"Какое житие твае, пёс смердячий"

Ответить
+15 +
ggh, 15:00, 6.02

В подвал Ипатьевского Дома. C отродьем.

Ответить
+16 +
врач, 15:02, 6.02

Вроде еще не весна, а уже обострение.

Ответить
+19 +
Ты прав, 15:04, 6.02

Да да, лукадрыщ, готовятся, верёвки готовят.

Ответить
+18 +
NETOLI, 15:10, 6.02

А кто конкретно уберет, Ник или Майк? Надо по конкретнее народу обьяснить, и документы показать. А в принципе, такой день точно государственным праздником обьявят, и точно все его отмечать с радостью будут.

Ответить
+28 +
цук и енг, 15:13, 6.02

Сам же придумал высшую меру "за измену Родине", а теперь жалуется...

Ответить
+19 +
Ї, 15:16, 6.02

Я, говорит, знаю что накосячил перед всем миром, а теперь, говорит, знаю что виноват и мне хотят сделать Кобзон. Какой лука мудрый стал за последний... день.

Ответить
+17 +
Астиаг, 15:22, 6.02

Наконец-то понял? Пусть теперь подумает, за что.

Ответить
+24 +
Танчик, 15:25, 6.02

Дурень, демократичный и толерантный запад садит в тюрьму со всеми удобствами, а твой любимый восток стреляет в затылок

Ответить
+23 +
Пушчанскі пан, 15:28, 6.02

Як жа апаскудзеу́ у́сім нармальным людзям гэты дурань шклоу́скі

Ответить
+19 +
Котенок, 15:37, 6.02

Тебя лучше б вообще не рожали, а просто убить мало - сначала надо ноги/руки повыдергивать и язык отрезать (или сначала язык?). Устали ждать мы уже, и веры тебе нет, но я на всякий случай бутылочку шампанского куплю.

Ответить
+29 +
Егерь , 15:39, 6.02

синепалый шизоидный валет - слушай меня внимательно! А ,так же его присмокиши - холуи, типо этого шаеда и прочего отребья! Чтобы вас мразей истребить - мне ненажна Западное финансирование! Я готов потратить последнее своё - чтобы вас паразитов истребить. И нас сотни тысяч желающих! Единственное ,что нам нужно от Запада - помощь в вооружении и конфискация всего ,что ты падаль украл у народа!

Ответить
+26 +
butcher, 15:44, 6.02

Не хотелось бы показаться садистом, но как доставляет радость, когда эта жирная крыса мечется по норе в поисках пятого угла.

Ответить
+24 +
"Ты сам это знаешь"., 15:44, 6.02

«Свержение, мое убийство, убийства должностных лиц. И ты там не в последних строчках (это не для того, чтобы тебя напугать, ты сам это знаешь)..."
Да знают они все! Все замазаны преступлениями и кровью перед белорусским народом.

Ответить
+23 +
mikalai , 15:53, 6.02

Что ссыкотно паскуда?Убирут,никуда ни денешься .Вопрос только времени.Падла.

Ответить
+14 +
Дума, 16:01, 6.02

Ценнее, если он дотянет живым до трибунала. С мертвого какой спрос?

Ответить
+17 +
Кеша, 16:04, 6.02

А Муссолини сами же итальянцы повесили за ноги.

Ответить
+12 +
Bingo, 16:05, 6.02

Народ раней да такіх як лука казаў:
Каб з яго скуру жывога садралі!
Каб ён іздох, лукавы вырадак!

Ответить
+16 +
arelav, 16:06, 6.02

Это состояние называется -"белая горячка", так бывает у алкашей и лукашей. Дебил всегда видит свой конец, когда знает что натворил.

Ответить
+16 +
саня, 16:10, 6.02

Кто то выше попросил АГ быть мужиком ))) он баба склочная и паскудная которой давно не пи---и по лицу . Какой он мужик ))

Ответить
+13 +
Dfg, 16:12, 6.02

Я уже готов, показывайте точку с которой их мочить, признаюсь, что запад нам за это не заплатит, но видно, что пациент перегрелся на африканской Солнце, а теперь сразу на холод тут и прихватило, как результат, да к тому же ещё, видимо и укушен соответствующей отечественной мухой в соответствующее место, ещё там в Африке.

Ответить
+12 +
ВСЕ ПО ПОРЯДКУ , 16:54, 6.02

белорусский диктатор рассказывал, что спецслужбы США готовили его похищение. Для этих целей был приготовлен подвал в Гомельской области.
_____________________________________
Во - первых, не подвал, а курятник, во-вторых, не в Гомельской, а в Могилевской, и в третьих, не похищение, а возвращение на родину.

Ответить
+5 +
217, 17:13, 6.02

"Свержение, мое убийство, убийства должностных лиц."
----------------------------------
Ці сама бандзюга сіпатая ў тое верыць?..

Ответить
+4 +
172, 17:18, 6.02

Свержение, мое убийство, убийства должностных лиц.
-------------------------
Сам-то, ты в это веришь?..

Ответить
+9 +
Мухамор, 17:20, 6.02

Сразу всю кодлу… это суперстрайк. Бинго и праздник с баянами.

Ответить
+10 +
Faina, 17:31, 6.02

А мерседес под Лиозно - это тоже Запад был?

Ответить
+10 +
Беларус, 17:38, 6.02

Ну ,в целом шкловский упырь прав. Знает, что заслужил со своими холуями . Всю эту нечисть нужно обязательно зачистить.

Ответить
+7 +
валера, 18:05, 6.02

Вроде еще не весна, а у пациента Лукашенко, уже обострение шизофрении.

Ответить
+13 +
Василий, 18:21, 6.02

Он не понимает, до какой степени его ненавидит 97% беларусов. Это уже не политика, это уже полное неприятие его, как теплокровной двуногой биологической особи.

Ответить
+9 +
Анатолий, 18:29, 6.02

Номер счета опубликуйте, на оплату заказа!

Ответить
+7 +
Q, 18:35, 6.02

Шкловский выродок —застрелись как твой кумир Гитлер.

Ответить
+12 +
Tr, 18:43, 6.02

У тебя ж лукавая скаиина 86% поддержки. Ты ж с такой "любовью народа" должен по улицам без охраны ходить.

Ответить
+14 +
U18, 18:46, 6.02

Грохнут тебя лукавая тварь твои кремлёвские друзья как грохнули они Машерова, Амина и кучу других. Для кремля ты лука НИЧТО, расходный материал, гауляйтер.

Ответить
+9 +
Николай, 19:20, 6.02

Не ссы, никто тебя не убьет. Дадим матрас из ваты, диету из баланды и даже дневной свет через решетку. Прогулки по кругу загона по полчаса, мы же не звери какие в Африку сторого гонять. Охрану приставим, за режимом проследим. Пузо пропадет, спасибо скажешь. И вообще, до конца дней благодарить будешь, что сразу не убили.

Ответить
+10 +
.., 20:10, 6.02

Тебя, тварь усатая, 97% хочет убить. Была бы возможность.

Ответить
+7 +
ДИК, 20:14, 6.02

да скорей бы уже....

Ответить
+12 +
Algerd, 20:47, 6.02

Так сам же сказал ,хотите нового президента,тогда вы меня должны убить.

Ответить
+3 +
222, 13:42, 7.02

"Это будет финансировать Запад"

----------------
угу. каждый беларус последние деньги готов отдать, лишь бы наверняка.)

Ответить
+4 +
****, 13:44, 7.02

Большинство беларусов сами заплатят и последние деньги отдадут. И Западу заплатят.

Ответить
+3 +
пуэр, 15:27, 7.02

"Это будет финансировать Запад"
_____________________________________________________________________

Мы сами западу заплатим, если что.

Ответить
+3 +
встать, суд идёт, 12:53, 8.02

Даже не смотря на протесты большинства его избирателей, Лукашенко будет повешен по приговору Международного Трибунала. Неприятно, но так устроен Мир.

Ответить
+1 +
Беларус, 22:21, 11.02

Хотим, плешивый, очень хотим! И не скрываем этого!!! Заслужил ты уже давно это.

Ответить
0 +
Алесь Адамович, 21:32, 12.02

Давно пора.
В аду черти уж заждались его.
Он это знает, и холодный, липкий пот струится по его жирной спине на рыхлую, холеную задницу.

Ответить