19 апреля 2024, пятница, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+45 +
коля, 12:32, 6.02

Ну это замечательно. Еще со стороны Беларуси нужно выставить пограничников и останется только забор поставить что б "узкие" не щемились сюда массово.

Ответить
+26 +
Саруман, 12:42, 6.02

Вопрос а кто в мордер ездит ? Обвчно все от туда

Ответить
+12 +
не понял, 12:44, 6.02

А как же "мышибратья"???

Ответить
+25 +
Русский , 12:53, 6.02

Даёшь госграницу с мордором! Только не так, в одну сторону.

Ответить
-21 +
Ай на нэ, 13:57, 6.02

А кому ты будешь продавать рогачевскую сгущёнку и кухонный комбайн Белвар?

Ответить
+15 +
Их не будет, 15:12, 6.02

Когда освободимся от оккупации и придеи в ЕС, западные корпорации вложат триллионы $, откроют массу предприятий и вузов, зарплата будет чуть поменьше, чем на Западе (это понятно), но в разы больше, чем в мордоре. И недолюди оттуда будут у нас выполнять самую грязную низкооплачиваемую работу. А мы будем смотреть на них свысока и радоваться, что родились европейцами!

Ответить
+10 +
Серый, 12:55, 6.02

Вот тебе и союзное государство.

Ответить
+20 +
крокодил, 14:01, 6.02

А оно вам надо?

Ответить
+25 +
Днрлнр, 12:55, 6.02

Делают ещё адно днр-лнр.
Беларусь с апрэля станет ещо адним прыфрантавым региёнам рашки.

Ответить
+10 +
EU, 16:36, 6.02

Уже лет 20 как...

Ответить
+4 +
Семён, 13:32, 6.02

Идиоты идиотское постановление придумали. У нас половина граждан страны ездят по срочным и неотложным делам. Не дай Бог на похороны,ещё по каким-то делам. Какие ночью или в выходные,да и просто среди недели даже предоставить документы чтобы пропустили через границу? Телеграмм уже нет давно,да и те не всегда вовремя доставлялись. Маскали отгораживаются заранее забором,но не спасёт. Украина и ВСУ снесут Москву,Кремль в любом случае. Ждите ответку!

Ответить
+23 +
Маскалику, 13:51, 6.02

Узпакойся. Не нада туда ездиць.Там фашысты.

Ответить
+15 +
koo, 13:51, 6.02

А як уся Заходняя Беларусь езьдзіла на пахавані да радакоў у Польшчу за часамі Савецкага Саюзу, а пазьней і ў Літву і Латвію, вас гэта не хвалюе? Ці ў вас, як у Лукашэнкі, толькі ў Расеі радакі жывуць. Навучыцеся і ў Расею па дакументах езьдзіць.

Ответить
+3 +
Анхел, 16:07, 6.02

Ну что, готовьтесь, весна приходит...

Ответить
+1 +
Семён, 18:14, 6.02

Хлопцы,что это вы на меня набросились? Да,есть родня в раше. Брат родной. Приходится ездить. И что вы тут сравнили поездки в нутри стран ЕС? Из Литвы и Латвию документы не требуются. Никто не проверяет паспорта и у эстонцеа при поездке в тот же Берлин или Париж.А вы попробуйте получить шенген живя в райцентре. Никогда! Никому вы лопатники не нужны с этим грёбаным режимом. А кое-кто в ОАЭ отдыхает и я хочу! А хочется ещё посетить Краков,Прагу,Вену,Будапешт и Киев, и Одессу в том числе. Изоляция,полная изоляция.

Ответить