20 апреля 2024, суббота, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+62 +
YES YES BIDEN !!!, 10:31, 6.02

Вчера даже брацкий народ в лице Кеосаяна поиздевался в своей Пилораме на НТВ над шкловским шизоидным колхозаном!!!

- "Как в гостеприимном Зимбабве Лукашенко встречали танцами и цветами, а провожали музыкой и козлами".

Ответить
+52 +
ШОС!, 10:55, 6.02

Самое главное - накинули траурный венок шоб сдох. Этого противного и вонючего упыря реально уже все ненавидят, любят только масандры и азарёнки.

Ответить
+43 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 11:49, 6.02

А где ОБОП и прокуратура лукавого? Где задержание и арест Кеосаяна за оскорбление президента РБ?

Кишка тонка у ментовских и гебешных чмошников - только и способны задерживать и избивать простых беларусов.

Ответить
+14 +
Гниды, 12:28, 6.02

Зато следаки таракана завели два уголовных дела на украинского депутата Алексея Гончаренко, который на лицемерное поздравление таракана с днём независимости Украины, написал, что в следующий год дня независимости Украины лука будет висеть на столбе.

Ответить
+78 +
w, 10:35, 6.02

А с каким удовольствием у него интервью брал.

Ответить
+11 +
Отсосиновик, 14:19, 6.02

Брал "интервью" с таким смаком, что до сих пор облизывается.

Ответить
+75 +
А, 10:39, 6.02

И тут у меня флешбэки как эта лысая головая облизывала этого упыря в 202ом и благодря, в том числе, его фальшивой картинке о хорошем лукашенко у западных лоббистов была возможность блокировать санкции!

Ответить
+48 +
Б конкретная, 10:53, 6.02

Пренеприятнейшая личность.
С началом войны я от него отписался и не смотрю его принципиально.
Советую и другим его игнорировать.

Ответить
+42 +
А ведь был кумир(, 10:51, 6.02

Гордон такой же упырь и ашуканец как и лука.....только в хвосте поезда. Один втюхивал народу колхозное счастье .....а второй втюхивал пирамидки....и оба наживались на людском горе.(

Ответить
+46 +
Наблюдать противно , 11:04, 6.02

Гордонишка, возьми у мозаичного интервью сейчас. Позадавай вопросы, которых сейчас ещё больше стало. Или ты задаёшь ублюдку только удобные вопросы?

Ответить
+22 +
я777, 12:37, 6.02

А как в начале августа 2020-го года Гордон хвалил лукашенко! Как лизал! Как будто не знал,чем лукашенко занимался предыдущие двадцать шесть лет своего правления. Гордон всеми силами пытался поддержать диктатора накануне выборов!

Ответить
+29 +
Зухер, 11:10, 6.02

Шустер тоже в свое время говорил ,после интервью с сашам,что при нем все расцвело и все здесь европейское.Гардон тоже с вечной улыбкой расхваливал достижения с ,но началась война и все кому все нравилось за деньги ,вдруг поняли ,что мировое сообщество может и на лавку посадить в Гааге,за политическую проституцию и вот сразу ястребы превратились в голубей.А Гордон и Его жена стали повторяться и это уже не вызывает интерес ,появились более интересные и профессиональные журналисты и блогеры.

Ответить
+35 +
Протух гордон, 11:14, 6.02

Игнор Гордону !
Смерть Луке !

Ответить
+12 +
Же, 11:24, 6.02

Гардон поблагодарил Лукашенко за подарки во время интервью и сказал, что Беловежскую он выпил и ему она очень понравилась.

Ответить
-32 +
Валет, 11:34, 6.02

Дмитрий прекрасный журналист. Не понимаю, почему у многих здесь так подгорает от него.

Ответить
+19 +
Вайнер, 11:55, 6.02

Где там журналист?Там больше семейный подряд по продвижению им же написанных книг и торговля шоколадками с его логотипом на обёртке.Ну а восхваление друг друга во время стрима вызывает брезгливость к этим "коллегам " по профессии.

За ,что же не боясь греха
Кукушка хвалит петуха
За то ,что хвалит он кукушку...

Ответить
+4 +
Garsia, 11:55, 6.02

Потому что переобуваются они налету. Еще недавно интервью брал и нахваливал братский народ, а теперь люто ненавидит.
А вот гипотетически.... Никто не знает исход этой войны.
Как они себя поведут после.
Удобно здесь и сейчас.
Да, блин, многие так сейчас ведут. Латушко тот же. Посол, нормально думаю отымел тут. Че щас. Сидим - оттуда рулим. Весь ютюб засрал своими комментами.
Реально, где мягко там и подстилаем.
Лучше бы уже сидели и не вякали.

Ответить
+16 +
гагага, 11:51, 6.02

То мраморное мясо, то разведение овец или кроликов, то Венесуэла, то Зимбабве, как говорила давно Абраму Сара: Ты все время во что- то вступаеш - то в г*вно, то в партию...

Ответить
+6 +
user, 15:59, 6.02

а что случилось? ведь так ярко сияла лысина, и вдруг на тебе - нелюбовь.

Ответить