19 апреля 2024, пятница, 6:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+21 +
жырный лукадрыщ, 16:16, 4.02

это все по приказу пузатого лукадрыща

Ответить
+2 +
АльфацентаврА, 0:31, 5.02

Кто-то лоббирует свои интересы!
В последнее время появились толстые неудобные пакеты-майки по бешенной цене нежели до этого, плюс если не обратить внимание то вместо бесплатного пакета для упаковки можно прихватить платный в рулоне.

Ответить
+92 +
Десантник СССР , 16:29, 4.02

Тоесть беларусов не беспокоит то, что в их стане ходят и ездят рюzzкие захватчики чужих территорий? Их беспокоит пакет за 11 копеек... от евроопта.... А тем временем, с аэродромов Беларуси ежедневно взлетают самолёты и в Украине объявиляют воздушную тревогу. Ну и, сравните проблемы!

Ответить
+18 +
А пока..., 18:09, 4.02

Серьёзные проблемы будут потом, когда репарации придётся платить.

Ответить
+23 +
Астиаг, 22:50, 4.02

А почему белорусов должны беспокоить взлетающие самолёты? Украинцев же не беспокоят репрессии, которым подвергаются белорусы. Или белорусы должны жертвовать жизнью и свободой за Украину, получая в ответ плевки и презрение?

Ответить
+13 +
сноб, 16:37, 4.02

Тенденция отказа от бесплатных пакетов в мире существует довольно давно в экологических целях. Какие цели преследует Евроопт, мне неизвестно.

Ответить
+74 +
Ням, 16:41, 4.02

Это всё такие мелочи по сравнению с творимыми подлостями в стране. Берегите свой гнев. Пригодится.

Ответить
+29 +
SA, 17:33, 4.02

надо ввести при заказе кнопку
"насыпьте мне весь заказ в один мешок без разбора". Все равно в желудке все перемешается

Ответить
+23 +
arelav, 17:49, 4.02

А почему вами управляет самозванец, который не особо заморачивается клепать указы явно не согласованные с народом ??? Наверно по этому и с покупателями и с клиентами никто особо не церемонится, так как не для них создан сервис, а для финансового улучшения избранных, причем не народом.

Ответить
+16 +
нехта, 18:04, 4.02

продолжение работы сервиса говорит об обратном.
не нравится - не заказывай.
сдохут или отменят.
а если пара йопнутых хочет халявный пакет - к терапевту.

Ответить
+24 +
Lucifer, 18:34, 4.02

Срочно поднять бунт «11 копеек»! Это же издевательство над народом! Они же готовы терпеть: низкие зарплаты, ужасные услуги госорганов, бюрократию, повышение налогов, разбитые дороги, высокие цены на продукты. А тут еще и за 11 копеек пакет! Ну фсееее! Это уже перебор!

Ответить
+7 +
И распишитесь..., 19:14, 4.02

Потом скажут: Возьмите мядаль посмертную, но за пакет заплатите.

Ответить
+4 +
N, 19:15, 4.02

Ух, пакет, страсти какие… хочешь пакет, заплати… хочешь жить достойно, тоже «заплати»…

Ответить
+8 +
dth, 19:31, 4.02

Что они сотворили с Е-доставкой - это наверное чтобы беларусам отомстить за протесты. Сделать заказ невозможно, переделали сайт так, что черт ногу сломает что им нужно от тебя для того, чтобы сделать заказ. Раньше постоянно пользовались этой услугой было удобно и заказывать и всем были довольны, а теперь - это какой-то бардак, причем везде.

Ответить
0 +
Драть,так 3 шкуры, 20:44, 4.02

В магазинах ГроДар обычный пакет,такой в еврике бесплатный-14 к, это даже не майка..

Ответить
+5 +
arelav, 21:01, 4.02

О че вы, люди ??? Кому то бриллианты мелкие, а вам пакет за 11 копеек жизнь перевернул, тьфу позорище.

Ответить
+1 +
Путешественник, 6:06, 5.02

Тему платных пакетов уже многократно поднимали. Обязанность продавца -- упаковывать товар. Пакеты (упаковочные) должны быть бесплатными. Но не смотря на это, в некоторых торговых сетях продолжали внаглую за них брать деньги (кассиры пробивали стоимость пакетиков). Цена их незначительная, но если учесть количество покупателей проходящих через эти торговые сети (за день, за месяц и т.д.), то получается неплохая прибыль.
Да, действительно правы те, кто утверждает, что у беларусов есть куда более серьёзные беды и проблемы! Я с этим полностью согласен! Как можно заявлять о каких-то правах потребителя, когда базовые права человека (например, право на жизнь, на свободу слова и волеизъявления, на неприкосновенность личности и т.д.) были растоптаны и размазаны по асфальту городов Беларуси, когда страну сдали оккупантам без единого выстрела, когда страной управляет шайка бандитов, воров и убийц?! Пакетики за 11 коп. -- это не проблема!

Ответить
0 +
л, 16:11, 5.02

В Германии между прочим они бесплатно и беру сколько хочу и сколько надо.

Ответить