28 марта 2024, четверг, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
Беларус, 12:57, 4.02

Суды это конечно хорошо. Но и хорошо бы навещать шакальё хунты дома .

Ответить
+7 +
!!!!!!!!!, 13:35, 4.02

в далёкой молодости был за бугром, два года не был дома, возвращался домой, в беларусь через москву, при подлёте к москве увидел берёзы , сердце защемило...
я понимаю этих граждан и ещё не известно как долго они проживут за рубежом, сочувствую всем пострадавшим беларусам.

Ответить
+22 +
Расплата за содеянно, 13:42, 4.02

А мы компанией будем ходить на чай,адреса имеются.

Ответить
+12 +
Влад, 13:57, 4.02

Я так же в 2000 -м думал... А оно вон как.

Ответить
+5 +
во как!, 14:03, 4.02

/// ... и кофе на Советской улице в Бресте выпить...

Вот и вся любов...

Ответить
+14 +
Пень, 14:07, 4.02

Вообще-то в Польше купить квашеную капусту и огурцы в банках - не проблема.

Ответить
0 +
oldy, 11:50, 5.02

дык жа ж не такое!))) у Мамачкі - смачнейшае

Ответить
+19 +
Гражина, 14:17, 4.02

Я жду возвращения с обреченной надеждой. Почему так? Потому что грядёт много грязной, нудной и тяжелой работы. Выслушивать тысячи «я не мог(ла) по-другому», «я выполнял(ла) приказ», «я делал(ла) это, потому что мне угрожали», «время было такое» и т. д. Это настолько нудно и скучно делать работу, итог которой предопределён, но ее нужно делать. Показать всему миру этих «судей», этих хранителей порядка, этих доносчиков, от числа которых мы просто ужаснёмся. Нация начнёт очищаться только после этой грязной и тяжелой работы. Так что, я себе не могу представить ни шампанское, ни посиделок с друзьями. Увы.

Ответить
+5 +
Нт, 18:05, 4.02

Спасибо вам за ответственную гражданскую позицию!

Ответить
+27 +
Катя, 14:40, 4.02

Все хотят вернуться в Беларусь "по лесу походить и шампанского попить", но никто не хочет приехать и освобождать эту Беларусь. Или Беларусь сама освободится по взмаху волшебной палочки от оккупантов? Или дядя со стороны её освободит? Перестал беларусов понимать совсем. Пишут и говорят о свободных выборах после Луки, законности и так далее, но кто всё это вам даст сделать даже если Лука сдохнет? Россияне? Так они ещё больше вцепятся в Беларусь после своего поражения в Украине. Так что пока не появится желание приехать освободить Беларусь от влияния россии, а не "по лесу погулять с берёзками", будущего в этой стране нету.

Ответить
+4 +
Батюшка Василь, 18:49, 4.02

Прости меня господи!!!
Месть,и только месть прикорытникам спасет БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить