20 апреля 2024, суббота, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+76 +
ДМБ82, 14:02, 3.02

А как вы москалики хотели?Настоящий сиделец никогда не будет сотрудничать с властью.Вы сами открыли этот ящик пандоры."Защитники" скоро и вас посетят.Командиры-дуболомы готовьтесь и вы, эта публика очень тонко чувствует переломные моменты, скоро ваши подчинённые будут вешать вас на столбах, а эта публика никого не пожалеет.АМИНЬ.

Ответить
+64 +
Всех коснется, 14:03, 3.02

Эти российские пока приграничные, а потом и далее живущие, дедушки и бабушки сами этого хотели. И не только дедушки и бабушки. Все.

Ответить
+49 +
И это, 14:36, 3.02

только начало,так что наслаждайтесь........

Ответить
+31 +
кхе, 15:21, 3.02

Вот такой он - "ящик Пандоры".
А по рюсски - "клетка Пригожина".

Ответить
+25 +
Ад, 15:43, 3.02

Гойда орки

Ответить
+22 +
Makhno, 16:47, 3.02

В Крыму их дофига. Особенно любят шастать по маленьким населенным пунктам. В Евпатории один такой угнал военный грузовик с будкой и передавил две легковые машины, что стояли на обочине. Все стояли и смотрели.Я думаю и в Беларуси их приютивший скоро такое будет.

Ответить
-1 +
Икар, 1:01, 4.02

Абсолютно тупое командование параши, думало, что таким "списаным" мясом они смогут и волка насытить (войну) и овец сохранить (самих кацапов), но не тут то было. То что зеки массово ливают, это вполне ожидаемый результат. В тюрьмах, как бы пофиг, на всякие "сво", угар побэдобесия и всякой другой хрени. Все просто, тебе дали шанс на свободу, главное что бы вытащили из "клетки", а дальше способ найдеться, что бы слинять. А жить в бегах? Не факт, что до своей поимки , эти зеки не скрывались. Очень скоро, эта толпа придет в центральные области)) Как там говорил Роршах из Хранителей: "Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо, улицы — продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты, то вся эта мразь начнёт тонуть... Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят вверх и возопят: "Спаси нас!", а я прошепчу: "Нет".

Ответить