29 марта 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-5 +
мечтатель, 12:36, 3.02

Да...мечты мечты.Будь у меня возможность я бы себе Iso Grifo приобрел.Но одна беда ,,А чому такий бідний?Бо дурний!"

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 12:39, 3.02

Есть одна большая пичалька с такими машинами. У знакомой какой-то пикап большой фордовский, недавно порвался тросик, который заднюю стенку кузова держит, когда она откинута. Как узнал, сколько этот тросик сейчас стоит - я не то что дар речи потерял, я его приобрёл :)

Ответить
+11 +
Знаем таких, 12:50, 3.02

Понты превыше всего. В идеале, авто куплено в кредит. Пусть все соседи удавятся от зависти. Потом случается авария , а денег на ремонт нет.
Плюсаните мне, если знаете лично такие истории, и минусаните, если такого быть не может.

Ответить
+6 +
fabulous sorcerer, 13:06, 3.02

Примерно как с женщинами.
Ведутся и заигрывают с яркими красотками, а в жёны берут серых мышек. Потому как сами - отнюдь не павлины.
Да, бросается в глаза, да, все восхищённо смотрят. Но это - только для т.н. демонстративного типа личности. Для которых внешний эффект заменяет всё остальное. Показать себя, остальное не важно.
Да, посмотришь на такую красотку, в душе поохаешь, а потом идёшь покупать очередной подшипник к старой авдюшке.

Ответить
-3 +
U, 14:05, 3.02

идешь покупать подшипник к старой авдюшке R8 и удивляешься как они на таких ведрах ездят?:)

Ответить
+11 +
dim, 13:55, 3.02

Это был не совсем тот Мустанг. Который легенда, мечта называется 1967 FORD MUSTANG GT. Совсем разная цена и траты на содержание.

Ответить
+9 +
Г, 14:21, 3.02

Купили 2литровые малолитражки в кузовах маслкаров. И ночи, что чего то не хватает и все не то)))) понты. Хочешь маслкар - покупай 6.3 hemi v8, или не мучай жопу

Ответить
-1 +
xxx, 15:38, 3.02

И когда это на мустанги начали hemi устанавливать?

Ответить
+4 +
вы, 14:30, 3.02

Мустанг - любимая игрушка белорусского айтишника. Правда, потом всеми силами пытаются от неё избавиться - а дураков купить уже нет.

Ответить
+8 +
PI, 14:36, 3.02

Понимаю, что это от белорусской бедности и таможенных пошлин, но покупать "Мустанг" с 4-цилиндровым двигателем и жаловаться на динамику - глупость. Получил то, за что заплатил.
Хочется настоящего "Мустанга" - только с V8. Если не хватало средств, то стоило отбросить вредную тягу к понтам.

Ответить
+3 +
🤨, 15:55, 3.02

Настоящий маслкар имеет под капотом V8 и ручную КПП, всегда идёт в специальном обвесе плюс зимой на нём ездить нельзя и про эти машины идут споры какой бренд круче и дороже запчасти 😁. И ценник на такие аппараты под 100 к$, а то что показано в статье- дешёвые поделки для американских школьников, за лето заработавших деньги на крутую тачку. Интересно, а кого герой статьи на этом наказывает, оно со старта даже сивика догнать не может 😁

Ответить
0 +
Проехали, 20:06, 3.02

Бледные одноименные корыта, по сравнению с 60-70г.

Ответить
+1 +
А, 23:08, 3.02

Hemi 6.2 Литра это Мотор! А тут один ПОДЗАЛУПНЫЙ ТВОРОЖОК!

Ответить