20 апреля 2024, суббота, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Грет старый, 11:46, 3.02

Россия идёт в Беларусь не только армией, но и своей природой, создавая опасность жизни посетителям леса и сельским жителям.

Ответить
+10 +
Мама, 12:00, 3.02

Только не говорите Шуневичу.

Ответить
+4 +
для, 17:56, 3.02

Эти выродки залезли с вырубками в самые глубинные
леса и выгнали медведей оттуда. Раньше мы ,даже не
знали, что в наших лесах есть медведи , потому что в места их обитания никто не доходил. А теперь их выгнали к нам. И скоро будут и трагические случаи.

Ответить
+9 +
Скептик, 12:48, 3.02

Все медведи думают, что люди живут на деревьях и пахнут какашками ))))

Ответить
+6 +
Ши, 13:23, 3.02

Точно медведи? Может одичалые орки еще с февраля-марта прошлого года по лесам бродят? Из Рыжего леса которые.

Ответить
+3 +
Берни Сандерс, 13:32, 3.02

Подводят к тому, что популяция растёт и агрессивная, пора шейхов запускать в качестве регуляторов! Может хоть так гарантии по бабкам получится вымолить? Наивные кэлхи, и медведей не станет и бабок. Финиш!

Ответить
+7 +
Ф, 14:00, 3.02

уважаемые работники Витебского ГПЛХО, число "сто" пишется с двумя нулями, а не с тремя

Ответить
+1 +
Егерь , 14:49, 3.02

Вкусные котлеты с медведятины! Лучше, чем свинные. Кто не пробовал - рекомендую!!

Ответить
+1 +
Прикопают., 15:51, 3.02

Не зли косолапых - а то они полюбят недельную человечину с душком.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 19:55, 3.02

Бурый медведь - самая крупная собака (белый очень близок, отличие мало), и мяса у них много. Вид настолько крепкий и устоявшийся, что заселил всю северную часть Северного Полушария, и дал белую (арктическую) разновидность (ее обычно считают другом видом)

Ответить
+2 +
Егерь , 16:06, 3.02

Да , мне фиолетово, что некоторые недоразвитые ,,защитники,, хищнико минусуют😄
Больше всего приколно будет наблюдать - когда такие побегут с полными и мокрыми штанами от своих подзащитных!

Ответить
0 +
Лесной сторож, 16:36, 3.02

Мишек, того - жалко! После такого «откровения», которое открыли для себя эти «лесные хозяева», стоит ожидать скорого исчезновения данного вида - это ж «какой клад под ногами валяется»!?

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 19:49, 3.02

Все нормально: люди уходят, возвращаются другие крупные животные. Обычный природный процесс, когда более приспособленные заселяют территорию, вымирающие ее освобождают.

Ответить