29 марта 2024, пятница, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
Вася, 10:44, 3.02

Таких денег в 90-е ходило много. Сам такую в руках держал. Читать надо, что написано прописью.

Ответить
+15 +
No war!, 11:12, 3.02

Малограмотный? И читать? Он же сразу в обманник попёрся, чтобы бырло потом купить.

Ответить
+5 +
Монгол, 11:25, 3.02

Читать не достаточно. Важно понимать, что читаешь. Т.е. нужно понимать язык бакса.
А что вы читаете на купюрах евро? А что написано на юанях? Если не считать цифр, которые, по странному стечению обстоятельств, совпадают с беларускими :)

Ответить
+11 +
катя, 10:59, 3.02

Плохо быть не грамотным одни проблемы .сейчас пришьют статью со штрафом.

Ответить
+3 +
Иван Глинка , 11:07, 3.02

Видел такую купюру году в 1995-м. В поезде мне ее показывал сосед по купе. Какой-то кавказец , он ее где-то с рук приобрёл. Долго не хотел верить , что это подделка. А работа была очень любопытная. Я больше нигде живьём такую купюру не видел, хотя несколько лет работал с наличной валютой и встречал разные подделки.

Ответить
+14 +
Alexa, 11:08, 3.02

Низкопробнейшая фальшивка, но кто то всё равно умудрился поверить. Печально однако.

Ответить
+16 +
хаха, 11:12, 3.02

Рассчитано на тех, кто доллары не видел и не знает английский.

Ответить
+7 +
Я, 11:13, 3.02

Ну допустим, он не знает, какой президент на какой боне. Но надпись FIVE - не о чем не говорить??? В своё время я видел а-ля 100 марок ФРГ у которой отклеился нолик.

Ответить
+3 +
Ши, 13:13, 3.02

"не о чем не говорить" - ни о чем не говорит.
Инглиш знаете на таком же уровне?

Ответить
+5 +
ч, 12:03, 3.02

Подделал купюру и в обменнике попался. Включил дурака типа по наследству...

Ответить
+5 +
Берни Сандерс, 13:45, 3.02

Чего мне только не пытались впарить в 90-е на "Динамо" : и 200 чешских крон за 200 евро, и и тот же самый Линкольн за Гранта и , прости хоспадя зимбабвийские бумажкии руззьге рубли старого образца и белки-зайцы! Но!, я ещё с с советской школы интересовался забугорными "кипюрами" и со мной такой такой развод ни разу не прошёл.

Ответить
+3 +
крокодил, 14:53, 3.02

Там же русскім языком написано 5 долларов. Не пятьдесят, а пять долларов. Чего ее в руках было кассиру вертеть? Сразу на кнопку цісьні.

Ответить