20 апреля 2024, суббота, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+37 +
Дізацнерхренов, 10:14, 3.02

Кормяць рускіх зольдат, падлы !

Ответить
+32 +
Drut, 10:15, 3.02

В современных реалиях, без этого решения, очень тяжело представить дальнейшее существование Беларуси)

Ответить
+14 +
Горна, 10:57, 3.02

Сьмешна да непрытомнасьці назіраць,як мітусяцца гэтыя шаламкі,калі справа тычыцца грошай.Надта любяць грошы--нават згодныя тое-сёе змяніць.
Мо,правую шкарпэтку на левую?

Ответить
+72 +
орша, 10:19, 3.02

А послать их в след за русским корабля не хватает яиц!??? Импотенты!

Ответить
+8 +
интересно?, 14:03, 3.02

на русский язык и красный флаг у них тоже есть патент?
может нам запатентовать
пусть потом у нас права покупают на русскую речь

Ответить
+20 +
Так было..., 10:21, 3.02

Когда я вот был школьником в СССР, то алюминиевых, легко гнущихся, банок с колой ещё не было, а были только жестяные со сгущенкой и консервами. Когда смотрел западные боевики, думал, что актёр настолько крут, что может согнуть банку одной рукой, потом мы пацаны всем двором на сгущенке тренировались...

Ответить
+12 +
ось, 11:25, 3.02

На этикетке должен быть стилизованный портрет картофельного лося ! И называться продукт должен "Спущёнка лосиная"! И запатентовать срочно!

Ответить
+1 +
есть др. варианты, 14:05, 3.02

моржовая или бобровая

Ответить
+46 +
Фур, 10:22, 3.02

Ну так пробейте через Белпатент и запретите руцким использование старого дизайна.

Ответить
+18 +
No war!, 10:41, 3.02

Есть НЦИС , через него регистрация. Обосрутся что либо оркам говорить, Коммунарка уже давно с конфетами Аленка прогнулась. Так и другие госконторы.

Ответить
+38 +
Антилукашист , 10:24, 3.02

Люди, не ешьте вы эту броханку с сахаром - после этих "экспериментов" лукашенковских хозяев из Кремля, покупать, навязанную путинским Пахонатом Марионетке и Чёртовой Кукле лукашенке агэ, Злокачественную сгущёнку, - поддерживать российский Нацизм, а это ПРОТИВНО и ГАДКО!!!
Украина ПОБЕДИТ путинских Головорезов!!! Украинцы, МЫ, БЕЛАРУСЫ, С ВАМИ!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА США!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+33 +
Из моего детства, 10:26, 3.02

Помню шел по своему двору. Вижу маленькие дети играют в дочки-матери. Ну там мама, папа и дочка. Одна девочка говорит "Муж иди сгущенку принеси". Ну мальчик встал и пошел.Приносит кучку снега, а девочка со злостью как даст ему подзатыльник со словами "я сказала тебе сгущенку, а ты мне хлеб принес!". Не понимал, как они различают это... Ну а теперь у меня такая жена...

Ответить
+4 +
Fablous sorcerer, 12:09, 3.02

Не переживайте, наоборот, гордитесь.
Тем, что девочка, без вопросов могущая дать подзатыльник, выбрала вас. А не тех мальчиков, что дают подзатыльники девочкам.
Что сплошь и рядом в России.

Ответить
+4 +
Как-то так, 12:17, 3.02

Доминируют женщины обычно бывает над слабыми, рогатыми "оленями"!

Ответить
+4 +
fabulous sorcerer, 12:20, 3.02

Примитивное суждение.
Великий, как ты стал столь могуч и силён? О женщины, женщины. Несчастный, как ты так низко пал? О женщины, женщины.

Ответить
+2 +
Дейка, 13:18, 3.02

Необязательно рогатыми или слабыми. Просто над подкаблучниками. Которые обычно из дамских угодников (ака бабников). Посмотрите канал Вячеслава Мальцева, претендующего на роль нового Ленина в Рашке. Типичный случай подкаблучника и бабника (в молодости - он постоянно об этом вспоминает).

Ответить
+7 +
мне нравится, 10:26, 3.02

Лишь бы пальмовое масло не добавляли,
которым привыкли травить потребителя другие производители.

Ответить
+16 +
lui, 11:41, 3.02

Есть такой Продукт сгущенный сывороточный с сахаром. И пальмой в составе. Там слово Сгущенка вместо Молоко в названии. Копеек на 70 дешевле. Этикетки похожи - легко пепепутать.

Ответить
+2 +
Мясоед, 16:16, 3.02

Ну так теперь уже труднее будет перепутать - теперь росснедопродукт за версту понятен будет! Так что нет худа без добра, как говорится!

Ответить
+10 +
SA, 10:30, 3.02

а разве можно запатентовать общеизвестные и повсеместно используемые вещи?

Ответить
+15 +
No war!, 10:44, 3.02

За бабло в рашкастане что хочешь можно, хоть богом назовись.

Ответить
+21 +
O, 10:33, 3.02

КОГДА СОБАКЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ…

Ответить
-6 +
Змей, 10:34, 3.02

Тем не менее ГОСТ российский...остался.

Ответить
+19 +
кхе, 10:38, 3.02

"Советское шампанское"
Заводу шампанских вин приготовиться! )

Ответить
-24 +
Vor, 10:46, 3.02

Не пойму почему у многих прожигает ниже поясницы. Дизайн как дизайн. Для меня главное начинка, а не обёртка. Как и для всех здравомыслящих людей.

Ответить
+34 +
ДВП, 11:30, 3.02

Завтра из РФ скажут на этикетках продуктов Беларуси букву Z наносить. Тоже скажете: начинка главное?

Ответить
-8 +
Vor, 17:01, 3.02

Да хоть z хоть q хоть g. Скажу тоже самое.

Ответить
+18 +
Алексей ко, 11:07, 3.02

Что они могут запатентовать?! Всё "их изобретения", это воровство изобретений из-за границы. Как например, в школе нас учили, что радио изобрёл "великий русский" изобретатель Попов! Хотя радио изобрёл, даже не Маркони, а Никола Тесла. Попов, просто первым использовал радио в России. И, кстати, он не великий русский, а обычный, умный еврей, мною, очень уважаемой нации!

Ответить
+3 +
Пень, 14:06, 3.02

Чтобы быть правильным (вы говорите правильно): не радио, а радиопередачу, радиосвязь. Просто "радио" — это не корректно.

Ответить
+22 +
Анка, 11:11, 3.02

В ж**у их послать. Хай своих своим суррогатом кормят, а мы свою на Китай и Зимбабве распродадим. Неча. Сначала им натурпродукт подавай, потом платье не то, потом вообще забесплатно просить будут?
Почему это мы должны прогибаться под них? Росстандарт не мировая контора и не имеет права указывать, как и что нам производить в нашей стране.
На худой конец - экспортную сгущенку гнать туда просто в железках, вообще без всяких этикеток. Хай подавятся. А на внутренний рынок оставить то, что было.
Это не вопрос стиля, это дело принципа.

Ответить
+13 +
Я, 11:15, 3.02

И название теперь будет - московка. Да?!

Ответить
+18 +
Тим, 11:28, 3.02

Дизайн дурацкий. Какие-то козлиные уши темно-синего цвета, которые являются зрительным акцентом всей этикетки, отвлекая внимание от остального.
И никто ведь не скажет: "Москвичи! Идите вы на .. за своим русским кораблём". Отрицательная селекция в директорате и среди чиновников РБ прошла капитальная. Белорусов зачистили.

Ответить
+14 +
Егерь , 11:34, 3.02

Как же остопротивил этот поганый мордор! Когда уже вы посыпитись в преисподнюю паразиты. Сколько уже гадить будете на планете!

Ответить
+11 +
SA, 11:36, 3.02

Есть еще одна сторона проблемы. в россии запатентовали. Но качественной она от этого не стала. Поэтому нашим срочно делать новую банку, патентовать и распространять инфу, что эта - качественная сгущенка.

Ответить
+8 +
KU, 11:50, 3.02

Пусть забирают себе все совковые изображения, главное что внутри.

Ответить
+4 +
Fabulous sorcerer, 12:18, 3.02

Очередная гадость из России.
Очередной прогиб таракана под русских. Всё для них, лишь бы бабло давали.
То-то я понять не мог, чего это рогачёвцы дизайн поменяли, а оно вон оно что. Печально, что сказать. Потому как сгущёнка - это единственное, что осталось от БССР в относительно хорошем виде. Всё остальное давно уничтожено, ухудшено, испоганено.
Чтож, лишний повод плеваться всякий раз, покупая ту сгущёнку.

Ответить
+6 +
Марта, 12:43, 3.02

Скоро дышать будут по приказам из мацквы, а нельзя ли этот роспотребнадзор или как-там послать вслед за рашинским кораблем, беларусам некуда сбывать свою молочку, да хотя бы в Зимбабве думаю с радостью возьмут?

Ответить
+2 +
No war!, 14:27, 3.02

Можно. Но только после того, как Москву сровняют с болотом.

Ответить
+3 +
Жупел, 13:19, 3.02

Какой-то вельзевул в противогазе получился. Страшно смотреть даже.

Ответить
+3 +
Русский , 13:34, 3.02

Этот дизайн уже лет как 50 существует... Это как произведения Баха, например, нет авторских прав на сонаты. Есть "всемирное наследие".

Ответить
+1 +
Авторист, 16:20, 3.02

Да авторские права, кто не в курсе, вроде как на 10 лет выдают.. (ну по крайней мере это верно для объектов интеллектуальной собственности, товарные знаки могут этому не подчиняться, что будет логично).

Ответить
+2 +
Берни Сандерс, 13:48, 3.02

Бойкот! Все только здоровее будут, особенно после отказа от рогачёвской.

Ответить
+6 +
а можно и так, 14:01, 3.02

через «Роспатент» запатентовали целостный образ советской сгущенки и теперь высылают всем претензии»
============================================
ключевое слово ЦЕЛОСТНЫЙ
теперь можно спокойно купить банку сгущенки рф и провести анализ содержимого
если содержимое не совпадает по технологии и качеству с советской, а оно 200% не совпадет, то в суд

Ответить
-4 +
Алексей ко , 14:06, 3.02

Да, ладно...!!! Нормальная сгущенка! Покупаем только её!

Ответить
+1 +
Неватный, 21:50, 3.02

Все правильно!Никогда еще колонизируемый не командовал!Всегда колонизатор!!!

Ответить
0 +
Беларус, 22:22, 3.02

Почти каждый гражданин, кто родился и жил в СССР "верил" пропаганде в несокрушимость страны, но ПОЧТИ НИКТО НЕ ВСТАЛ на её сохранение - инициатива НАРОДА БЫЛА ПОДАВЛЕНА САМОЙ СИСТЕМОЙ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ И УПРАВЛЕНИЯ.

Сейчас в РФ и РБ новый ТРЕНД - НАСИЛЬСТВЕННЫЙ ВОЗВРАТ к реалиям образца СССР: нового не создали - вспомнили советское. Но это ненадолго - скорый уход старорежимных правителей вернёт РФ и Беларусь в аналогичные времена начиная с 80-х годов 20-го века.

Бренд и упаковка товара это ХОРОШО - но сам ПРОДУКТ ВАЖНЕЕ!

Будет востребовано содержимое банки – поможет сбыту и новая упаковка!

Ответить
0 +
лора, 0:19, 4.02

Прекрасно. Теперь будет легко отличить от русской отравы.

Ответить