19 апреля 2024, пятница, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+82 +
Ф, 9:41, 3.02

идиоты

Ответить
+50 +
😎, 9:43, 3.02

💯 и это голодный четверг❗️😈

Ответить
+19 +
Mike, 10:19, 3.02

Back to the U.S.S.R.

Disgusting!!!!!!!

Ответить
+12 +
Cerber, 12:20, 3.02

Даже в СССР такого дебилизма не было. Каждый должен заниматься своим делом.
____________________________________
И ещё вот что интересно: как соотносятся между собой понятия "бесплатно" и "подрабатывать"?

Ответить
-22 +
Сын чиновницы, 9:42, 3.02

Читаю: «Четверг объявлен днем бесплатной работы….» Ну а что делать-то?! Не откажешься же?!

Ответить
+60 +
Xenos WIGHT, 9:46, 3.02

Отказаться могут только те, кто без проблем может найти себе другую работу. А такие люди изначально в бюджет работать не идут.

Ответить
-53 +
Fugu, 10:19, 3.02

В бюджет идут люди которые заботятся о своём будущем. Ибо нигде нет такого соцпакета как в бюджете. Работаю здесь 21 год.

Ответить
+41 +
БЕЛЫЙ, 10:35, 3.02

Как услышу - соцпакет, понимаю, нет мозгофф )))

Ответить
+26 +
Прошка, 10:39, 3.02

Заинтриговала. И какой же у Вас соцпакет?

Ответить
+8 +
No war!, 10:57, 3.02

Похоже вы никогда не слышали про Гугл, как работодателя, про Епам, ну или на крайняк про Газпром. Вам же последнее ближе?

Ответить
+6 +
тетка, 12:43, 3.02

Да шоб ты сдох с таким соцпакетом, терпила.

Ответить
+33 +
No war!, 10:21, 3.02

А можно ли уже сразу без вихляний, работа бесплатно, за трудодни, как при сралине, хруще и так далее. Трехразовое питание - по чашке риса в понедельник, среду, пятницу. Бесплатная медицина, подорожник, крапива, кора дуба, боярышник, ну короче, что сами найдете. Страна для жизни!

Ответить
+58 +
Бульба, 9:43, 3.02

Сам Привалов где будет улицу подметать ?

Ответить
+29 +
У кабинете, 9:50, 3.02

с секретуткой

Ответить
+77 +
Беларускi Дармаед, 9:44, 3.02

Теткам с начесами и пятым размером спасибо скажите за фальсификации. Ну и здоровья вам вагон ишачить бесплатно..

Ответить
+11 +
А. И., 10:20, 3.02

Ой, не смешите. Свой оклад они получат. Ещё и премию выпишут.

Ответить
+69 +
Фома, 9:45, 3.02

А по пятницам они с теми же радостными лицами будут по поликлиникам изображать доктортов и лечить людей - докторов тоже не хватает... А по субботам настраивать интернет и мобильную связь. А по воскресеньям - все в шахты, по понедельникам - на Интеграл, иторникам - Горизонт!
Даешь расширение уровня компетенций оставшихся белорусов!
Пятилетку - в оставшиеся три дня!
Процесс обыдления идет полным ходом.....

Ответить
+60 +
Тесла, 9:46, 3.02

Сделайте им платный понедельник, а в остальные дни пусть бесплатно работают. Никто не уволится).

Ответить
+56 +
Есть к чему идти, 9:47, 3.02

В Северной Корее тоже все метут, чЫстенько очень и людей по минимуму.... идеальная страна концлагерь.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 10:22, 3.02

И людей там тоже метут :)

Ответить
+18 +
гомель, 9:55, 3.02

Работы нет вообще, вот и объявили день без оплаты.
"Чистый четверг" - уборка закреплённых территорий ещё с начала 2000-х годов вводилась администрацией Гомеля. Хороших новостей нет вот и высасывают из пальца события. Гомель идёт ко дну, все говорят об отъезде.

Ответить
+12 +
Zalman , 9:57, 3.02

А у самого Привалова чистый четверг есть, или у него в четверг рыбный день?

Ответить
+13 +
No war!, 10:30, 3.02

У него четверг шлюбный день, писали уже выше про секретутку.

Ответить
+18 +
Барин, 9:57, 3.02

Так постепенно по маленьким шажочкам эти рабы обесценивают свой низкоквалифицированный труд, дают вытирать о себя ноги. Сначала несколько дней бесплатный работы в год, потом пару недель, месяц и т.д. до плошки помоев на обед и травы в мешке.

Ответить
+24 +
Зрительный зал, 10:14, 3.02

Рабы…
Пашут за 3 копейки и не могут послать на ### этих шизоидов с их «инициативами»)). Что им терять?? Стадо! Никакого достоинства…
P.S.: а что насчёт красауцев? Они ж тоже бюджетники)).

Ответить
+13 +
Den, 10:31, 3.02

Неужели "красауцы" забесплатна будут "метелить" граждан? Или это только в четверг?

Ответить
+15 +
Мх, 10:23, 3.02

Прапаную 5 дзён на тыдзень бясплатна зрабіць, не, нават яшчэ панядзелкі платныя зрабіць, 10 р - суткі з рабочага у бюджэт вобласці. Усё адно ніхто не звольніцца. Беларусы ўвасабляюць анедот які мае такія словы "а вяроўку з сабой прыносіць, або прафсаюз выдаткуе?".

Ответить
+8 +
Майки, 10:26, 3.02

Дворники в это время пойдут бесплатно учить, лечить и водить автобусы. Этим платить не надо и тем тоже платить не надо.

Ответить
+12 +
Метла, 10:35, 3.02

А дворники чем занимаются?

Ответить
+9 +
23456789шгнекувапрол, 11:34, 3.02

Бухие валяются под магазином.

Ответить
+14 +
Леха, 10:41, 3.02

Вы не поняли. Это подготовка к всякого рода мобилизациям мирного населения. Хотят приучить к мысли что это нормально. Начали с бюджетников.

Ответить
+15 +
Мойша, 10:41, 3.02

Я правильно понимаю, по "чистым четвергам" учить и лечить не будут?

Ответить
+13 +
Анка, 11:03, 3.02

А где дворники?
А дворников нет.
Разговаривала с мамой, возмущалась, что у них дорожки во дворе не чистят, пришлось по проезжей части шлёпать. А она мне "ну так дворников не хватает, они приходят только конейнеры выставить и в мусорных шахтах убраться, а потом на другой участок. Возле машин граждане сами должны убирать, проезжую часть чистит мини-трактор, ну а тротуары... сказали, мол, граждане должны проявить сознательность и сами..." Я возбудилась, ясен пень, мол, что за фигня, вот ты будешь чистить? "Нет, конечно, у меня спина и давление, а вот сосед..." А что сосед? Он, между прочим, работает, ему что, в 5 утра подниматься, чтобы дорожки чистить, или в 7 вечера после работы? И еще ж наверняка свою лопату купить и ломик. И самое паскудное, говорю, надо как-то решать этот вопрос, а мне прилетает "да ничего тут не сделаешь, да ладно, мы уже привыкли, сколько той зимы" и прочая "лобода".
Вот так и живем.
Если что, у меня хватает где снег чистить, в частном секторе ты сам себе дворник.

Ответить
+5 +
Будут, 11:11, 3.02

всех учить подметать.

Ответить
+1 +
кстати, 12:40, 3.02

Им прямо хочется бесплатно работать? Так пусть страдают.

Ответить
+1 +
Берни Сандерс, 14:03, 3.02

Помню, в 1983 году , весной, я с лопатой прошёлся от Дворца спорта до Орловской , закидывая в машину кучки снега с солью и песком. Я в то время учился на вечернем в универе, а работал в одной шаражке, и меня, как самого молодого отправили батрачить. Правда на следующий день начальница канторы от работы освободила и я его с пользой провёл в "Медовухе". По тем временам и по молодости это было в порядке вещей и даже весело, а сейчас я уже забыл когда смеялся :)

Ответить
+4 +
Дан, 14:09, 3.02

привалить бы этого дебила Привалова лопатой, да прикопать, на прилегающей территории. Чтоб у других подобные инициативы не появлялись.

Ответить