26 апреля 2024, пятница, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+43 +
А кому, 16:44, 26.02

А кому интересны развлечения русских фашшистов и лукашенских холуёв ?

Ответить
+22 +
Shu, 17:32, 26.02

Не поверишь. Есть придурки

Ответить
+10 +
Вано, 18:36, 26.02

Как то до одного места игра дворовых команд

Ответить
+17 +
Захар, 17:05, 26.02

Срочно укрепиться хоккеистом номер 1,центр-форвардом первого звена и Коля,Витя,Дима туда же ко всему. Может и обыграют хвалёный Питер с Гаспромом в спонсорах?

Ответить
+6 +
я, 17:16, 26.02

остап бендер вуди ликует. готовое допсоглашение о рассторжении....уходит в шредер. объяснить рационально что происходит со спартаком в этом сезоне невозможно ! мне кажется если старшеклассники любой из школ сыграют со спартаком - школьники выиграют. может это такая форма протеста ? в любом случае минские клоуны должны купить ящик вискаря и проставиться спартаку. надеюсь СКА надерет им ..адницы и покажет что такое кхл-какей

Ответить
+12 +
ку, 17:44, 26.02

А как сыграли с мухосранским "Спирдяком"? А с кривожопским "Путярой"? Пишите всё подробно , мир , затаив дыхание, ждёт ваших спортивных побед.

Ответить
+16 +
ДВП, 18:05, 26.02

В группе 11 команд, и лишь 3 последних не попадают в плей-офф. Невелика заслуга занять 8-е место и праздновать "успех".

Ответить
+1 +
подающий мячи в поле, 22:21, 27.02

"Уверен, что вы понимаете, что эти восторги хороши, особенно когда они обращены в звонкую монету!" Золотые слова владельца салуна Гарри Маккью в исполнении симпатичного Олега Табакова из советского фильма "Человек с бульвара Капуцинов" (1987). Если платят исполнителям огромные деньги за выход в плей-офф, то почему бы "праздновать успех". С уверенностью можно предположить, что стадион будет полный в столице белорусского "клочка земли", а это тоже отличные деньги, не говоря уже о всевозможных чиновниках, которые с удовольствием заполнят почетные и дорогущие ложи, чтобы присутствующие на стадионе болельщики были не так одиноки

Ответить
+11 +
..., 19:56, 26.02

Цацка для диктатора, притом очень дорогая.
Лично мне глубоко плевать на этот какей.

Ответить