26 апреля 2024, пятница, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+41 +
Некакеист, 21:29, 23.02

Классное фото лукашистски!!! Просто она не скрывает своего презрения к людям!!!
Т

Ответить
+21 +
так держать!, 23:24, 23.02

Побеждают сильнейшие!
Те, кто любит свою Родину и свой Народ.
А не шестерки дряхлеющего пердуна!

Ответить
+34 +
!, 21:29, 23.02

...и не рычи!)))

Ответить
+47 +
alex, 21:30, 23.02

до лампочки.
а то что эта мразь выступает вообще многое говорит о самом "теннисе" и чиновников которые им занимаются.

наглухо коррумпированые фифа и уефа и то отчислили ногомячистов(беларусь частично).и даже хоккейная федерация выкинула ватников хотя связь с парашей у них довольно тесная.а эти с "боксерами" нет.

Ответить
+20 +
ууууааааааааар, 21:32, 23.02

Дуба дала бы в Дубае лучше.

Ответить
+39 +
БАРБАРА, БРАВО !, 21:34, 23.02

БРАВО БАРБАРА КРЕЙЧИКОВА ! МЫ , БЕЛАРУСЫ , БОЛЕЛИ ЗА ТЕБЯ ! ТАК ДЕРЖАТЬ. МИЛАЯ !

Ответить
+14 +
Makhno, 21:41, 23.02

Отчислили потому что главные команды, которые кассу делают и призовые места занимают угрожали бойкотом. Путин с лукой не пойдут же сами играть на ЧМ и ЛЧ. Хоккейная федерация опять же , кто выигрывает? Канада, США, Швеция, Чехия. А без них кто играть будет?

Ответить
+17 +
alex, 21:50, 23.02

я так понял ответ мне.
а что теряет теннис от отсутствия ваты на своих турнирах?там одни бомжи с параши с нулевой фанатской базой в мире.и тот же бокс?почему чиновников в этих федерациях никто не проверяют на работу на рашиский режим?

Ответить
+8 +
Makhno, 21:56, 23.02

Теннис ничего, но никто почему то шума не подымает и бойкотом не грозит. А надо бы.

Ответить
+20 +
Парамон, 21:57, 23.02

Что у Азаренко,что Соболенко-нет мозгов!
Мне стыдно смотреть за их поведением на корте во время игры и стыдно читать отзывы про этих обоих за кортами вне турниров. Ни силы воли,ни стремления к победе нет. Отсутствие мозгов сказывается.

Ответить
+25 +
ах красота, 21:59, 23.02

Отличненько ,позравляем это убожество

Ответить
+18 +
Dasw, 22:29, 23.02

хорошая новость, пусть проигрывает и дальше. жму руку чешке, которая размазала бабумужыка соболенко.

Ответить
-26 +
Biathlete, 23:40, 23.02

Арина, молодец. Отличная серия побед. Наша чемпионка турнира больщого шлема. И тут в первом сете Крейчикову вынесла под ноль.

Арина Соболенко выиграла 13 матчей подряд с начала года — такой серии не было ни у кого 8 лет
Арина Соболенко (2 номер рейтинга ВТА) остается непобедимой в 2023 году. С начала года белоруска выиграла 13 матчей подряд. Последний раз подобная серия имела место 8 лет назад, когда Серена Уильямс начала 2015 год, победив 24 раза кряду. Напомним, Соболенко в начале года выиграла турнир в Аделаиде, затем подтвердила класс, став победительницей Australian Open.

Ответить
+1 +
Грим, 1:03, 24.02

Ты забыл еще одно достижение- она чемпион по двойным ошибкам! А это ее психическая не стабильность. Вот и этот пройгрыш тому подтверждение. Виден конец ее карьеры.

Ответить
+5 +
Грим, 0:59, 24.02

Тут недалече модельер варламов сравнил ее с трансвеститом, она уродливую фотосессию выложила после победы в австралии. Я сразу подумал что у нее будет нервный срыв, или провал в выступлении. Она психически не стабильна, чемпион по двойным. Очень чистолюбива, мания величия и пренебрежение к людям. С ее деньгами можно было бы и не мараться об лукашизм, ан нет, любит быть при власти. Вот только тенис есть, а человека нет.

Ответить
+5 +
ZDF, 5:43, 24.02

Как пафосно все начиналось, а в итоге - жестоко "нагнули" кАлхозницу арЫну.

Ответить