28 марта 2024, четверг, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+19 +
сноб, 11:43, 22.02

Конечно, есть определенная часть, как Кадыров, Пригожин, какие-то генералы КГБ, которые хотят победить любой ценой.
----
Пригожину и Кадырову в принципе дела нет до Украины, это их бизнес. Кому нужна такая аналитика?

Ответить
+7 +
Дмітро, 17:40, 22.02

Опущенная моль, окурок

Ответить
+36 +
Стары i нягеглы., 11:55, 22.02

В ближайшее время в России случится переворот.
*****************************************************************
Да ниччо там НЕ случицца : какой смысл переворачивать лайно?
При любом "перевороте" исчезает пресловутый "козёл отпущения", на которого можно взвалить все свои грехи!
А кому это в рашке надыть?!

Ответить
+28 +
мудрый, 12:30, 22.02

То что процесс распада расии запущен это очевидно. Может не в ближайшее время, но с каждым днём этот час приближается.

Ответить
+19 +
Стары i нягеглы., 13:35, 22.02

То что процесс распада расии запущен это очевидно.
******************************************************************
Тут соглашусь с Вами!
Только распад там будет не "переворотливый и не громкий, а тихонько разлагающийся, гниющий, и разящий зловонием.
Громкий пар там уже 22 года, как из свистка вышел!

Ответить
+29 +
23434екернбршдгдлено, 12:07, 22.02

Этого недоноска надо мини кувалдами забить.

Ответить
+23 +
генералисимусс, 12:15, 22.02

"Генералам придется убрать Путина". В России даже лейтенантов не осталось, а тут про генералов. Весь офицерский состав как после пыльного мешка - лишь бы только не меня, а там уж как нибудь до пенсии. Никто путина не уберёт, в крайнем случае его тихо отправят в отставку, как отправили Хрущева за Кубу. Такая война может длиться десятилетиями, народной массы для этого хватит вполне, тем более что эта масса особо не возражает против этого, ведь за это такие блага обещают!

Ответить
+11 +
га, 12:17, 22.02

Пригожин уберет, генералы там смешные.

Ответить
+17 +
!, 15:06, 22.02

Пригожина скорее всего прибьют как курицу-захарченко, моторыло, картавого гыви

Ответить
+22 +
игорь, 12:55, 22.02

Галиматья.
У них парламент сегодня проголосовал единогласно за выход из СНВ-3, а генералы там уже 30 лет не водятся.

Ответить
+72 +
Как-то так, 13:03, 22.02

«Мечты о великой России всегда заканчиваются карточками на хлеб...»

Ответить
+26 +
Егерь , 13:05, 22.02

Переворачивать нужно всю кремлевскую секту! А , глубинный крепостной народ - примет любого КНУТА! Именно кнута - по скольку на демократию ихние хромомомы нерасчитаны ещё лет 150 . Все способные к восприятию развития и цивилизованного строя - оттуда выехали в Западные страны! Поэтому - только полная зачистка правящей и средней подчиненной ей секты - с постановкой НОВОГО обьединенного Европейского правительства - обеспечит безопастность на этом участке континента.

Ответить
+58 +
PPP, 13:12, 22.02

России никто помогать уже не будет. Будет все сделано для того чтобы ее изолировать на десятилетия. За Западе уже дураков нет, поняли что бывает когда россия "встает с колен". Поэтому советую профессору закатать губу обратно. Напомагались уже в 90-е, и вот он результат и благодарность

Ответить
+27 +
Кроликов, 13:37, 22.02

Даже самые что ни на есть наираздемократичнейшие российские оппозиционеры не в силах выйти за рамки парадигмы, в которой Россия обязательно сохранится как целостное территориально-политическое образование.
Между тем, любая система, выработавшая свой ресурс, неизбежно рассыпается. Причем, ее гибель бессильны предотвратить сильные мира сего, все вместе или по отдельности - вне зависимости ни от их мнения, "выгоден" ее распад или он "опасен".
А расколется она сразу на двадцать пять частей, или сперва на пять, а потом каждая еще на пять - не особо принципиально. Да и малоинтересно...

Ответить
+19 +
Про путлера..., 15:51, 22.02

Любая моль мечтает о пальто,
О шубе длинной, лучше не одной
Ее мечты серы и только об одном
Вцепившись крепко, выесть целиком...

Ответить
+4 +
угу, 16:04, 22.02

Зубов не понимает самой сути диктатуры. Она собственно и строится изначально так, чтобы ни один генерал не смог ее убрать. Так что это заявление просто глупо. Диктатуру можно уничтожить только как явление, .т.е убить, и самый быстрый путь - начать с самого диктатора.

Ответить