20 апреля 2024, суббота, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+31 +
Че буратор , 19:27, 2.02

7 тышчь на 8 мільёнаў... Жорстка спрацавалі...

Ответить
+77 +
налог на лукашизм, 20:54, 2.02

Тунеядцы Лукашенки обязаны будут работать в трудовых лагерях пожизненно.

Ответить
+12 +
Талаш, 5:46, 3.02

Богатые из Дроздов ходят по рабочим кварталам чтобы пограбить и отжать!
Скоро сила будет на стороне простых людей! Во тогда и будут выявлены воры миллиардов!

Ответить
+16 +
Garry, 22:33, 2.02

Вообще то 7тышч из 11ти (тышч) проверенных.
Т. Е больше, чем каждый второй

Ответить
+29 +
Garry, 22:38, 2.02

Это я к тому, что планка претензий снизилась.
Когда то люди поялись купить машину за 300 тыс
Потом за 100 могли спросить о доходах.
Теперь и за 10 стоит начинать беспокоиться.
Кошелёк пустеет, а запросы не падают. Скоро и за пенсии спросят.

Ответить
+79 +
Zalman , 19:30, 2.02

Грабят прямо как в 90х бандиты

Ответить
+20 +
Федя, 23:45, 2.02

В 90-ые у бандитов хоть какие-то критерии были, можно было объясниться... А с этими прикорытными - плевать против ветра.
7000 человек не-ябатек с доходами выше "чем паложана" (это могут быть учителя-репетиторы; те у кого есть визы...). На всю Беларусь только 7000 человек. Интересно, сколько всего в Беларуси ябатек? Миллиона три наберется, я думаю. А может и больше. Вот этих тряхнуть - страну можно будет отстроить заново.

Ответить
+6 +
!, 23:46, 2.02

Почему "как" ?

Ответить
+30 +
Удав, 23:53, 2.02

Лукашисты грабят совсем не так, как было в 90-ых. Эти выгребут всё, до последней копейки...

Ответить
+70 +
Скептик, 19:33, 2.02

Презумпция невиновности.
Не слышали?
Если есть подозрения - силовики/налоговики обязаны провести расследование и предъявить обвинение. А просто прийти к человеку и назвать его в чем-то виноватым и требовать объяснений - это незаконно.
По крайней мере, так гласят Права человека...

Ответить
-31 +
Евгений, 21:25, 2.02

Все просто потратили больше чем задекларировали, ко мне по крайне мере не приходят налоговики

Ответить
+3 +
Анатолий, 10:13, 3.02

Что еще не прищучили это не ваша заслуга, а их недоработка.

Ответить
+16 +
ха-ха-ха, 23:02, 2.02

новости последних нескольких дней позволяют сделать вывод, что поменялась мировая концепция
есть большая вероятность того, что до конца этого года жизнь уровняет всех скороспелых олигархов до уровня простого кочегара

Ответить
+17 +
!, 23:47, 2.02

"Не до законов" не слышали?

Ответить
+126 +
Трыбунал чакае Саша , 19:44, 2.02

Што тама з доходами Лукашенко i так сама за кошт каго Коля Лукашенко с мацi куралесяць па мiру?

Ответить
+54 +
М, 20:36, 2.02

Калі такое пытанне задаваў кожны беларус, то яны бы так не ляталі. Шкада што астатніх..такія важныя пытанні не турбуюць

Ответить
+89 +
DZ, 19:57, 2.02

Построить нормальную экономику у диктатур нет мозга. Поэтому только грабеж под лживыми лозунгами.
Грабеж своих и чужих, нищета, зомбированное население - скрепы фашисто-большевиков.

В 1917 ограбили своих буржуа - досидели до 40-х годов.
В 40-х война - разграбили пол-Европы, кое-как досидели до 91 года, и все равно развалились.
После 91г досидели до 2008 - полезли в Грузию.
2013 - оккупация Крыма, путинские террористы на Донбасе и Луганске.
Февраль 2022 - война...

Лозунг "можем повторить" - это про грабеж.
Если до Запада не дойдет - пуйло припрется грабить Европу.

Ответить
+55 +
М , 20:39, 2.02

Когда перед законом будут все равны , тогда можно спрашивать. В нашей стране перед законом отвечают только рабочие.
Остальные могут жить не по средствам за счёт беларусов. Страна для жизни( кого?)

Ответить
+9 +
Как кого?, 5:24, 3.02

- Гнид ничего не создающих, но содержание за счёт налогов, присвоения и реализации природных ресурсов и их производных получающих. После смены власти надо ввести коллективную ответственность и спросить с них всех и заставить отработать затраченные на них средства в годы диктатуры. Пособники диктатуры ответят за всё зло ими совершённое, в том числе и по служебным обязанностям.

Ответить
+47 +
Ллол, 21:28, 2.02

Для начала протресите владельцев миллионных котеджиков...

Ответить
+23 +
Трибунал Лукашенко , 21:31, 2.02

Исполком от туда лечинки растут

Ответить
+34 +
Бчб, 21:42, 2.02

Лукаша спросили, откуда деньги?
Твари, лишь бы в карман залезть

Ответить
+19 +
Vrahluki, 21:55, 2.02

Бчб, 21:42, 2.02

Лукаша спросили, откуда деньги?
Твари, лишь бы в карман залезть Согласен.Но есть этим шкуродерам ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ОТВЕТ-Я ЭКОНОМИЛ.Докажите,что я неправ.

Ответить
+27 +
жопа вам, 22:08, 2.02

Зря пришли ,скоро мы придём к этим ватнорылым и жабомордым,как их главный начальничек,аот тогда вы попляшете ,все конфискуем за ваши старания перед тварью лукпшизиковой.p.s адреса ваши все имеются.

Ответить
+34 +
Оооох, 23:27, 2.02

Налоговики,у семейки спросите почему расходы в 1000 раз превышают.Как они так могли заработать.

Ответить
+6 +
Паца Ваца, 0:29, 3.02

Ермошина ответила за виллу мол подружки долганули...

Ответить
+7 +
пенсионер, 0:09, 3.02

Ну конечно -это не дроздовцы и ментовская шваль. Которая с бедного народа сдирают последние гроши. Эти обиженные и "бедные" страдальцы, у которых нет ни чести, не достоинства, но они умудряются,
через свои суды обдирают всех подряд, огромными штрафами. И с налоговиками у них все чики-чики. Как говорят.
Страна для жизни! Но, для тех кто ближе к корыту.

Ответить
+12 +
Мордор, 2:53, 3.02

Нефиг подставляться - РАСЧИТЫВАТЬСЯ КАРТОЧКАМИ пока ещё ходят наличные. 100% налоговики тупо по компьютеру пробили карточки, а на карточке вся история ваших телодвижений - где покупали, когда, что, сколько, суммы покупок... НЕ БУДТЕ ПРОСТАЧКАМИ для бандитской лукаво-рашиской власти вы скот, быдло которое лука рашисты "доят, стригут, режут на мясо"

Ответить
+5 +
Сашуньчик, 5:05, 3.02

Налоговая и судисполнители - это все что осталось в стране после лккашизма.Будут продолжать давить !

Ответить
+5 +
Ой, 7:51, 3.02

Ой.Что то,начальники-бугорки заныли, стали о справедливости глаголить.....

Ответить
0 +
толи еще будет , 9:12, 3.02

Неужто за олигархов-акадэмикау налоговая взялась?

Ответить
0 +
Сергей, 16:10, 3.02

Вот и продолжайте дальше растамаживать дорогие иномарки (по 100-50-30-20 тыс.$) на свою семью для чыноуникау корытных за подачку в 200-500$. Так вами налоговая ВООБЩЕ никогда не заинтересуется.Кстати здесь на портале писали про такие риски.

Ответить