28 марта 2024, четверг, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+11 +
Че буратор , 19:07, 2.02

Меркельщина не прошла даром, старуха растащила армию Нямеччыны и немцы теперь ищут с кем бы объедениться на всякий случай... 🤣💨

Ответить
+8 +
меркель протухла, 19:49, 2.02

Её подрейтузник Шольц не понял до сих пор, что танки должны воевать в Украине, а не для того, чтобы он прятался среди них на складах . Если уж объединяться, то только с Украиной , ибо только Украина и есть гарант безопасности для всей Европы. Пуйло и действительно может расщёлкать поодиночке все эти мини армии.

Ответить
+6 +
Прымус, 20:14, 2.02

Уже лет 15 не могу понять, почему не созданы единые Вооружённые силы и ВМФ Евросоюза. А если бы существовали мощные Пограничные войска ЕС, то может и кризиса с беженцами удалось бы избежать.

Ответить
+8 +
Федя, 20:36, 2.02

Вы каких беженцев имеете в виду?
А если вдруг (не дай Бог) самому придется стать беженцем, тогда как запоете?
Не путайте беженцев с нелегальными мигрантами. Первые спасают жизни своих детей и свои. Им даже не должны, им обязаны помагать. И не имеет значения из какой страны эти беженцы: Сирия, Украина, Сомали, Ичкерия... А нелегалы прут за халявной жизнью. Таких высылают назад, в мудерланды.
А что касается политики других стран... Как то некамильфо немцев и голландцев учить жизни, сидя на диване в стране, которой заправляет диктатор-психопат по приказам другого (ботоксного) диктатора-шизофреника

Ответить
-1 +
Ъ, 23:47, 2.02

Еще недавно не принял бы ваши слова всерьез. А по поводу нелегалов есть мнение, что Европа в них заинтересована для устранения демографического кризиса

Ответить
+2 +
YYYYY, 2:38, 3.02

ПРЫМУС, а потому и не были созданы! Потому что думали что единого НАТО хватит на всю Европу!

А как коснулось дела, то оказалось, что НАТО фактическим целиком и полностью командует США. И если допустим Рашка решит проверить на прочность и сбросить парочку бомб на Польшу или Эстонию, то США может запретить сделать ответный удар, мол "мы не хотим эскалации конфликта, а это были мелочи!". Вот и выходит: "ВРОДЕ БЫ АРМИЯ ЕСТЬ, А ВРОДЕ БЫ АРМИИ И НЕТУ, МЫ НЕ МОЖЕМ ЕЮ КОМАНДОВАТЬ!"...

Как показали последние события, Европе надо создать СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ АРМИЮ, которая не будет не перед кем отчитываться! Сколько захотела, столько и отправила помощи Украине. Посчитали залетевший "случайно" дрон нападением Рашки - тут же сами дали ответку в виде 100 ракетных ударов по военным объектам России для начала! А не эти сюсюкания и размазывания соплей о недопустимости эскалации и боязни спровоцировать Пу.

Ответить