24 апреля 2024, среда, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+63 +
Совет, 13:18, 2.02

Срочно ввести смертную казнь и повесить соловья- пометометателя на берёзке вверх ногами, одну ногу за один сук зацепить, а вторую за другой и отпустить ветки. Пусть эта падла болтается

Ответить
+11 +
Нервы, нервы, нервы, 13:47, 2.02

Помёт не кричи, а то рак заработаешь!

Ответить
+32 +
Сергей, 14:26, 2.02

Ору не могу. Красная Армия =) добровольцы =) что это вообще? Россия страна агрессор. Беларусь пособник. Лука до сих пор подставляет свой народ (хотя всем известно, что беларусы не его народ). Соловей конечно рвёт на одном месте волосы до мяса, это понятно, потому что накрывается кормушка. Не будет ни халявы, ни вилы в Италии. Будет кое-что наизнанку. Дайте ему автомат и пусть бежит впереди КА =)

Ответить
+63 +
Леонид , 13:19, 2.02

А ты,гон.он,почему не на фронте? Тявкать в микрофон каждый может. Иди покажи на передавай какой ты герой.

Ответить
+50 +
соловьиное дерьмо, 13:32, 2.02

Дайте этому лишнехромосомному кацапу автомат и отправьте его на фронт. Этот былинный ватник сразу победит. А морда то осунулась у придурка, нет бывшего лоска и вальяжности у откормленного борова.

Ответить
+25 +
GabbaHey, 13:23, 2.02

"All the war-propaganda, all the screaming and lies and hatred, comes invariably from people who are not fighting."

George Orwell.

Ответить
+28 +
сноб, 13:27, 2.02

Как сказал Станиславский: "Не верю!" Верю лишь в то, что на смертную казнь он себе уже наговорил.

Ответить
+39 +
МиМи-7, 13:31, 2.02

Патамушта!)
Думаю через 3-4 месяца его найдут упавшим из окна.....

Ответить
+16 +
Мартын, 13:33, 2.02

Поправочка.
Вовочка! Не "анти", а во главе с россиской империей конкретно ИМПЕРИАЛИСТИЧЕЧЕСКУ коалицию, в состав которой привлечь армии диктатур и диктаторов Северной Кореи, Ирана и Китая.

Ответить
+11 +
Гость, 13:34, 2.02

Напомнил Эвана Бакстера из "Брюс всемогущий")))

Ответить
+39 +
есть вопрос, 13:35, 2.02

А своих щенков этот мудозвон на фронт уже отправил?

Ответить
+32 +
Десантник СССР , 13:38, 2.02

якИ кончени!

Ответить
+17 +
PUFF, 13:48, 2.02

Ему очень хочется казаться грозным и страшным. Шоб все боялись...
А почему-то совсем не страшно. Просто прикольный клоун в телевизоре...

Ответить
+17 +
Русский, 13:50, 2.02

Позор, вторая армия в мире хочет прикрыться корейцами.
Значит современного вооружения совсем нет, если уже надеются только на пушечное мясо.
Кстати, воевавшие рассказывают что видели в Украине российский бронепоезд. .

Ответить
+11 +
хаймарс, 13:53, 2.02

Геббельс пдачет в аду от стыда, слушая и понимая, как кремль вымазывает в курино-соловьиное гуано всемосковитских обезьян... московским обезьнам то в радость....

Ответить
+18 +
или, 13:57, 2.02

У пропагандона поехала крыша, его черепок лопается, он в шаге от шлёпанья себя по щекам и пускания слюны.
"Если долго смотреть в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя", соловьиное дерьмо просит смертной казни - он её получит.

Ответить
+6 +
главный орангутан, 13:59, 2.02

Наличие соловьева в политическом подкасте гарантирует рост популярности контента на 10-15% примерно как наличие экзотического животного посещаемость зоопарка.

Ответить
+9 +
EU, 14:02, 2.02

Начинает напоминать зицепредседателя Фунта: "Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие!"

Ответить
+15 +
Реалист, 14:02, 2.02

Самое печальное, что в рашке в этот бред верят! Что у людей вместо мозгов????

Ответить
+10 +
Моссад, 14:32, 2.02

А итальянские виллы на душе болят и ноют! ;) Но надежда все еще тлеет в жадном сердце фашиста... но не дого осталось.

Ответить
+6 +
иг76ъыф, 14:47, 2.02

Ну уже совсем плох

Ответить
+6 +
Депп, 14:54, 2.02

Как же ему висеть не хочется...

Ответить
+4 +
ща, 14:58, 2.02

ну да... делов натворили в вам, корейские товарищи - разгребать?

Ответить
+19 +
444, 15:39, 2.02

Да призовите вы его уже, и сыновей его. И под Угледар в морскую пехоту 155 го полка.
Такой боец пропадает.)))

Ответить
+8 +
R40, 15:49, 2.02

Кунгфуисты из Кореи-шмореи это лирика. А вот где два военнообязанных выродка соловьиного помета? Где выродок пескова и прочей прикорытной нечисти? Поставьте для них баннеры в Кремле, Барвихе, Рублевке и да, на Елисейских полях и в Майами не забудьте. И смерш воссоздайте, если эти солдаты заходят сбежать с фронта обратно на яхту или на пляж. А в атаку их поведет соловьиный помет в черном кимоно и катанэ с криком "Банзаааайй" вместо того чтобы в микрофон глотку драть

Ответить
+8 +
Саша, 15:56, 2.02

Где грозные войны Зимбабве и Мозамбика? Где террористы игила? Где сирийцы, кубинцы, венесуэльцы? Где антинатовские коалиция? Воюете со всем миром. Красная армия, вашу мать…

Ответить
+11 +
Марта, 15:57, 2.02

Соловей бредит, у его крыша поехала, от ненависти высох весь, оно думает что воюет с НАТО, но вот порадокс это НАТО но войну так и не явилось, а лишь простые украинские парни защищают свою землю от страны-агрессора.

Ответить
+10 +
г, 16:09, 2.02

Ну давай, мудозвон, начни. своими детьми. благо ты их вон сколько нарожал. они уже выдвинулись добровольцами или еще нет?

Ответить
+11 +
onosamo , 16:09, 2.02

Где гренадеры? Где цеппелины? Где фаланги и боевые слоны из дружественных стран? Почему не вводят конницу?!

Ответить
+1 +
Мышлаевский, 23:29, 2.02

«Где сенегальские роты???»
))))))

Ответить
+10 +
Времена меняются, 16:27, 2.02

Сейчас их называют пропагандисты, а раньше это называлось подстрекательство и разжигание национальной вражды и была статья за это.

Ответить
+4 +
sih, 17:19, 2.02

Адекватные люди даже не стали бы это слушать, а вызвали бы сразу санитаров. Поэтому очевидно, что адекватных там рядом с ним совсем нет.

Ответить
+2 +
., 19:57, 2.02

Клоун крикливый, ты чё еще не в окопе с автоматом? Патриот за большие бабки, мля..

Ответить
+1 +
Карма, 23:14, 2.02

Какой тупой, лицемерный дурачек…
«Коалиция, срочники. 5 миллионов в армии»…
Кр@тин тупоголовый!! А кто ты такой, чтоб вот так вот «поучать»?? Почему ты, псина, не в окопе?? Кто разумный пойдёт сейчас в эту «коалицию»? Китай??? Чтоб выгрести санкций и потерять свой главный рынок- США и ЕС?? Ради кого?????? А срочников ты на мясо хочешь отправить, а ты их и их родителей спросил- РАДИ ЧЕГО?? Есть дети у этого говноеда? Пусть отведёт их в военкомат!!! А эти миллионы в армии кто будет содержать??? Да и что они дадут? Этот питекантроп до сих пор меряет силу армии количеством людей)))). Хотя даже в ВОВ немцев всегда было меньше в разы! И потерь также! 2,5 млн вермахта против 19(!!) млн ркка!!! Этого недоноска уже пора бить на улице))

Ответить