28 марта 2024, четверг, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
пузатый соловьев, 12:21, 2.02

пузатый жырный соловьев может бить по своему вонючему тухесу, а не по Одессе.

Ответить
+8 +
45454, 12:39, 2.02

он уже не жирный он уже померает от рака

Ответить
+11 +
Стешин, 12:21, 2.02

Да, я все видел. Уже красят и ездют по Одесе... сушат краску. Они ж такие... не русские, красит-то не умеют. Заряжают краску в пульверьі на мойках и красят.

Ответить
+27 +
санитары, 12:21, 2.02

- Где у нас легион?
- В шестой палате, где раньше Наполеон был.

Ответить
+6 +
Песния, 14:50, 2.02

На маленьком плоту
Всю хунту не поместишь.
Бунт - всем подохнуть вместе
На маленьком плоту.
Но тот плот, сшит из Скабеевских нот.
И соловьиный помет, держат пока этот плот...

Ответить
+15 +
вах, 12:23, 2.02

зауральские французы китайского разлива ну оччень суровы ! а чЁ ?

Ответить
+18 +
Uri, 12:23, 2.02

Даже интересно, что , такое забористое, он употребляет?

Ответить
+9 +
to uri, 12:59, 2.02

Он на мефедроне сидит..

Ответить
+12 +
Серёга, 12:27, 2.02

"По его словам, это нужно путинской армии, чтобы добраться там до складов с боеприпасами."
Возникает только один вопрос, почему ВСУ ещё не добрались до этих складов с боеприпасами? Там изолированная группировка войск, плюс ВС Молдовы наверное не против принять участие.

Ответить
+18 +
Gff, 12:42, 2.02

В Нюрнберге повесили похожего пропагандиста.

Ответить
+7 +
партизан, 13:13, 2.02

Каловьев анонсирует удары по Одессе, потому что она более уязвима. Киев достаточно серьезно прикрыт ПВО. Последняя ракетно-шахидная атака практически провалилась. Поэтому кацапье решило выбрать менее защищенную цель для террора.

Ответить
+9 +
россия умерла 24 фев, 13:33, 2.02

Конечно французский, будет и германский и британский и американский и еще бог знает какой, пока вы твари не забьетесь назад в тот сранный угол из которого повыползали.

Ответить
+4 +
шапиро - в машину!, 13:35, 2.02

самые главные осуществляторы различных планов по захвату - это балаболы всех мастей, ярким представителем которых является и соловьев-шапиро

Ответить
+6 +
fmqas1gJ&kamL, 13:58, 2.02

Там такое дело.
Поприезжали хлопцы из Европы и по радиосвязи кто на инглише, кто парлефрансе, кто шпрехендойч между собой переговариваются.
А эти дебилы нихрена не понимают и думают, что французский легион и бундесфер против них воюют 🤣

Ответить
+7 +
Валентый Едвабкевіч, 14:28, 2.02

Богаты земли бывшей РФ-ии на таланты: что ни таксист - то президентский советник, что ни журналист - то геополитический стратег.

Ответить