19 апреля 2024, пятница, 6:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-16 +
Fabulous sorcerer, 9:39, 2.02

Фу-ты ну-ты сложный самолёт, сорокалетней давности. Украинцы космические ракеты делают, между прочим.
А по передаче F-16 хорошо сказала Латынина. Передача самолётов уже обусловлена тем, что танки нужно защищать с воздуха, иначе русские своими сушками их перещёлкают. Что и предусматривает доктрина НАТО.
Так что это отнекивание - обычная дымовая завеса. Тем более, что украинские пилоты уже проходят обучение.

Ответить
+20 +
Sir_Chopin, 10:39, 2.02

То, что номеру уже больше 40 лет - небольшая проблема, там в моделях еще и буквы идут. А среди них много новых. И Воздушные Силы США недавно объявили, что Ф-16 еще будет 20 лет работать даже для США. Прада, в тому времени пилоты вряд ли будут сидеть внутри этих самолетов. Важно, что этой техники много, и она может стать основой для новой истребительной авиации Украины. Тут одна задача главная - учиться

Ответить
-16 +
fabulous sorcerer, 11:07, 2.02

Как выглядит беспилотный истребитель,- показали турки. Сделав Kizilelma.
Правда, дозвуковой пока, для их авианосца, но тем не менее. Поэтому проще сделать новый самолёт, чем пытаться оснастить очень сложной электроникой F-16.
Опытному пилоту освоить новый самолёт - не шибко сложнее, чем опытному водителю новое авто.

Ответить
+13 +
Адам, 10:03, 2.02

"обшірные" зенітныя сістэмы? На расеі? А вы паедзьце ў Энгельс і папытайце

Ответить
-3 +
Китаец 🇨🇳, 10:09, 2.02

Будку для голосований дать? На 2х местные чёрные пакеты скидки 😊

Ответить
-28 +
чучело век, 10:31, 2.02

Очередная болтология и тягомотина. Тоже будет, что и с передачей танков. Дадут те же Абрамсы под конец этого года ... или на начале следующего. ...
Одним словом,если хотели бы,то дали бы давно и в нужном количестве...Война идет не первый месяц....

Ответить
-7 +
вадим, 10:53, 2.02

Байден стрелки перевел, типа пусть Европа на себя ответственность берет.
Но хоть и за это спасибо. Только запчасти по любому за штатами.

Ответить
-7 +
Ditrich, 11:44, 2.02

В ответ на заявление США.
01.02.2023, Министр экономики и вице-канцлер Германии Роберт Хабек выступил против предоставления Украине боевых самолетов не только сегодня, но и в будущем.

Ответить
-22 +
Запчастя, 11:45, 2.02

Хватает в Европе и запчастей.
Сотню украинских пилотов на F-16 в прошлом году подготовили в Калифорнии.
Байден ведёт себя подло и цинично, ограничивая поставки вооружения.

Ответить
-29 +
А, 11:19, 2.02

как раз пентагон и даже республиканцы за увеление помощи Украине. Тормозят Байден и его ставленники. Если это не так, то почему ленд лиз не работает? Тото же

Ответить
+10 +
Ditrich, 11:54, 2.02

"... и даже республиканцы за увеление помощи Украине"
-
Фрау "А", вы сильно рассмешили наивным лукавством.
"Ни цента Украине" заявили лидеры республиканцев в Конгрессе США и Палате представителей. Маржори Тейлор Грин, Кевин Маккарти и многие-многие в их коалиции.

Ответить
-20 +
Овранте,, 13:11, 2.02

Враньё, все республиканцы поддерживают увеличение помощи. Брехло рашиское

Ответить
+11 +
Б., 12:12, 2.02

Как уже надоели с этим ленд- лизом. Лэнд лиз предусматривает оплату или возвращение того, что США даст Украине. Ну и зачем это нужно если США дают отличную помощь на миллиарды долларов безвозмездно?

Ответить
-25 +
И, 13:11, 2.02

Ленд Лиз не предусматривает оплату, хватит палиться кремлевская шваль

Ответить
+15 +
Берни Сандерс, 14:31, 2.02

И, 13:11, 2.02
Не тупи, и забей себе в моск! : сейчас всё бесплатно вообще и на веки вечные! Ленд-лиз предусматривает либо возвращение уцелевшего после войны, либо его оплату. И не разбрасывайся обвинениями, типа, "кремлевская шваль"! До человека не долетит, а к тебе приклеится.

Ответить
-1 +
Поросятам, 13:15, 2.02

Не ври порохобот !
Ленд-лиз - это Аренда с правом выкупа !!!
Всё, что погибнет от боевых действий СПИСЫВАЕТСЯ БЕЗоплптно !!!

Ответить