29 марта 2024, пятница, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+40 +
Снгисты, 14:25, 13.02

Вся эта послесоветская шушера прекрасно видит стремление Запада и Китая сохранить русскую империю и потому в страхе молчит, тайно снабжая руссофашистов вооружением и санкционкой.
Запад ожидает от Украины ослабления рашки и только выход на её границы 1991 года.
Всё !
Рашка остаётся жить и гнить, грохоча ЯО и пугая мир новой войной.

Ответить
-21 +
таки да, 14:59, 13.02

Также нетрудно догадаться, что Китай и Запад не видят Беларусь отдельно от РФ.

Ответить
+25 +
Пианина, 16:47, 13.02

Не нада тут враць !
Коля на пианине пел песьни па китайски и китайцы видят беларусав атдельна ат расеи.

Ответить
+2 +
Анка, 16:42, 15.02

Ага. Потому как китайцы видчт расею как свой придаток, особенно ближайшие территории, а РБ все же "чутка" далековато от Бейджина, так что за один раз такой кус не переварить. Нехай будет отдельно.

Ответить
+128 +
Красная зараза, 14:31, 13.02

Снова бредни шкловского клоуна.. Все уже давно определились и послали твою росию подальше! Что не ясно?
Успокойся, переверни страницу и расхлёбывай сам то дерьмо, в которое сам и влез !

Ответить
-14 +
Шкловский песец, 14:41, 13.02

Нихто рашку никуда не пасылал.
Весь этот сброд с кукоженным очком молча наблюдает убийство украинцев, снабжая рашистовтсанкционкой и боеприпасами.

Ответить
+20 +
Fox, 19:31, 13.02

Не страшны
ЧУЖИЕ ВОШИ
Когда есть
СОБСТВЕННЫЕ ГНИДЫ!

Ответить
+78 +
888, 14:50, 13.02

Заявление Лукашенко о странах ОДКБ — не случайность
---------------------
Это диагноз.

Ответить
+74 +
DZ, 15:00, 13.02

Не случайность. У кремлядей проблемки.

Ответить
+83 +
arelav, 15:08, 13.02

Лукодрыщу приходит кердык. Он ищет пятый угол, в круглой комнате, понимая провал всего что только можно. Ему конец.

Ответить
+45 +
Xp, 15:22, 13.02

Амінь!

Ответить
+65 +
пенсионер, 15:55, 13.02

Путин с лукашенкой, ради удержания власти влезли в такое дерьмо, что отмыться просто не возможно. И туда хотят затянуть другие страны, так называемого ОДКБ. Но хочется надеяться, что таких отмороженных больше не найдется.

Ответить
+69 +
August, 18:44, 13.02

Пуйло и лука совместно планировали покончить с Украиной за 3 дня, а затем покончить с Молдовой и Грузией. Далее эти подонки собирались силой присоединить к своему союзному недогосударству Армению, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан и начать подготовку войны со странами Балтии пугая НАТО ядерной войной.
Лука за месяц до вторжения делал "прогнозы" о скором вступлении в недосоюз с Московией Армении и других государств по ОДКБ, а также "прогнозировал" что к недосоюзу "присоединится" Украина.
Лука перед вторжением в Украину трындел, что война с Украиной на 2-3 дня. На картах которые тыкал лукавый Молдова отмечена как цель агрессии.
Лука подонок знал о вторжении и принимал участие в его планировании. Лука выродок собирался с пуйлом уничтожимить Украину и стереть с карты мира десяток государств рассчитывая на слабость НАТО.
Два старых подонка и маразматика пуйло и лука не учли мужество и сопротивление украинского народа и последующую реакцию свободного мира.

Ответить
+12 +
ZDF, 23:12, 13.02

У сипатой суки "очко" не перестает дрожать - чувствует свой скорый, позорный финал, но самому с Валодзей не хочется в ад, поэтому мечтает затянуть туда как можно больше других из ОдэКаБы.

Ответить
+38 +
триб, 16:22, 13.02

Конечно, лукашенко сморозил это заявление об "определится" от себя. Нести такую хрень даже рашисты не станут. Потому, что на такой вопрос они не захотят получить коллективный отрицательный ответ, за исключением лукашенко с фигой в кармане.

Ответить
+60 +
34567890-некенгшщждл, 16:22, 13.02

Один вон поддержал, теперь рыло ни в одни ворота не пролазит.
Чего поддерживать этих старых плешивых лохов, один без культуры, безграмотный, разговаривает одновременно на двух языках и ни один из них толком не знает,еще и другим лидерам тыкает и учить пытается, другой тоже, з класса подзаборного образования и пальцы парализовало в веере.
Два дурака, а пытаются изображать вяликих.
Тьфу, блин !!!

Ответить
+16 +
Точнее , 17:40, 13.02

Тычет, другим.

Ответить
+26 +
это сеьёзно!?, 16:22, 13.02

Такой вопрос - о некоемом "КОНФЛИКТЕ Украины и России" на девятом году войны, самой большой после середины прошлого столетия, даже мне стал интересен.

Ответить
+53 +
Марта, 16:30, 13.02

Тараканище просто боится за свою жизненку, оно понимает что так или так, ему осталось не долго, вот и истерит проходимец!

Ответить
+43 +
Сын чиновницы, 17:24, 13.02

ОДКБ - Организация Диктаторов для поддержания их Коллективного Беззакония.

Ответить
+25 +
Сашуньчик, 20:33, 13.02

Только отсороженый на всю голову может предложить присесть рядом на скамье подсудимых подвинувшись с дядей Вовой!

Ответить
+9 +
Я, 23:20, 13.02

Вы знаете, с кем лаврушка встречался??? С народом на'ви. А знаете где это?? На Пандоре.)))

Ответить
+3 +
Анка, 16:38, 15.02

Ну вы фантазер, на'ви с такими не встречаются. У них развито чувство осторожности и очень высокий порог такта, для них такие "лаврушки" однозначно "непереговорные"...
Или вы какую-то иную версию в рускино видели???

Ответить
+7 +
бла-бла-бла, 14:23, 15.02

Война расставит всё по своим местам. Кто враг, кто свой. Все ценности поменяются, ценить будем, просто ЖИЗНЬ. Поэтому, синепалый чёрт и боится, как ладана, войны. Это его конец, Кащея. Народ сметёт режим за несколько дней. Это - свобода, обновления всего. А, свобода мирным путём, как поняли сябры, не даётся. Как, сказало, тело: "Я буду защищать власть с пулемётом" Флаг ему в руки. Значит, будем бороться с оружием. Вы готовы к переменам и идти вместе с цивилизованным Миром? Я - да. В своё вемя воевал, уже. Не надо бояться, Сначало, страшно, потом, будет легче всем. Это - наша будет свобода, от ненавистного режима Хунты. Сколько, уже терпеть?

Ответить