20 апреля 2024, суббота, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
go, 0:02, 2.02

Росия не должна быть в СБ, просто потому, что она объявила себя преемником СССР

Ответить
+19 +
офигевший, 0:08, 2.02

А пинком выставить оттуда раиссю не судьба?

Ответить
+15 +
nb, 0:13, 2.02

Сравните нынешнюю российскую пропаганду и эти цитаты из подобных ей гебельсовских предшественников. Очевидны чудовищные аналогии. "Справедливая ненависть немецкого народа к Западу вытекает из того, что плутократический Запад под демагогическим предлогом "защиты демократии" всюду насаждает политические режимы, которые служат самому Западу. Всюду Запад использует "двойные стандарты", всюду разное отношение к нормам "демократии": Запад не подвергает критике свои антинародные режимы, но принялся критиковать наше правительство… У фюрера рейха Адольфа Гитлера есть абсолютная единодушная поддержка всего немецкого народа: какая еще демократия нужна демагогам Запада?" (Йозеф Геббельс, ноябрь 1933 года).

Ответить
+24 +
панiк, 0:29, 2.02

Выкинуть нахрен сиволапых из СБ ООН.
Во-первых роиссю никто в ООН не принимал.

Ответить
+1 +
212, 12:32, 2.02

Вот именно.
Сначала нужно исправить косяк.

Ответить
+15 +
Кац, 0:38, 2.02

Почему не выпердолить агрессора из совбеза?

Ответить
+11 +
ммм, 0:54, 2.02

а китай там каким боком. по праву численности населения?)

пооа убоать оттуда недомократические недостраны

Ответить
+7 +
No war!, 9:06, 2.02

Постоянные члены Совбеза ООН самоназначили себя на эти должности по принципу наличия у них ядерного оружия.
Но с тех пор много воды утекло. ЯО уже у Индии и Пакистана, Сев. Кореи и Израиля (неофициально), Иран на подходе. Я думаю если бы Германия, Япония или Канада захотели бы сделать ЯО, то склепали бы за полгода.

Ответить
+19 +
Кафка Корчагин, 1:37, 2.02

Право вето - это вообще абсурд, его необходимо убирать. Получается по Оруэллу: "все животные равны, но некоторые равнее других". Понятно, американцы не хотят убирать такую привилегию для себя.
Вообще ООН в нынешнем виде изжило себя, превратившись в абсолютно бесполезную и беспомощную организацию.

Ответить
+12 +
123, 5:47, 2.02

РФ туда никто не принимал !!!!
Вышвырнуть с позором

Ответить
+13 +
нехта, 6:57, 2.02

правильнее гнать расию сцаными тряпками из совбеза

Ответить
+22 +
по плану, 7:19, 2.02

Первым делом отменить право вето. И принимать большинством голосов в две трети. Ну и выгнать оттуда Раисю.

Ответить
+4 +
В, 11:43, 2.02

Достаточно ИСКЛЮЧИТЬ страны-ТЕРРОРИСТЫ РАБсею и кетай!

Ответить
+2 +
Дед Рихто , 12:06, 2.02

Из одного только Совбеза не получится, вопрос решается исключением из ООН. Было же уже исключение красных и коричневых из Лиги Наций. Надо повторить.

Ответить