19 апреля 2024, пятница, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+47 +
Марта, 22:48, 1.02

Нам с беларусами нечего делить, против друг-друга мы никогда не воевали, а воевали против общего врага маскови***в и надеюсь впредь так и будет)

Ответить
-28 +
Историк, 23:08, 1.02

Разок таки воевали. Польско-Советская война(1919-1921)

Ответить
+14 +
🤨, 22:52, 1.02

Перед отбоем мааме дают позвонить 🤣 Когда я служил, хорошо если за три месяца одно письмо с полигона отправишь. А я то думал, почему пленные рашисты сразу просят мааме позвонить, она же волнуется, вдруг её чадо неповоевало как следует.

Ответить
+40 +
jt, 23:19, 1.02

скажите детям чтоб не мазались и никак не помогали россиянам, год посидеть лучше

Ответить
+34 +
Василий, 23:53, 1.02

Лучше в тюрьме посидеть, чем срочную в армии служить. По опыту знаю. Был и там и там.) Поэтому, кто не хочет служить в беларуском дурдоме, делайте ноги, а если некуда сбежать, то проситесь сразу в тюрьму. Особенно сейчас, когда есть большая вероятность уйти служить в армию и превратиться в украинский чернозём.

Ответить
-21 +
Пианист, 0:05, 2.02

До армии был тихий еврейский мальчик, игравший на фортепиано и закончивший музучилище. До армии закончил водительские курсы в ДОСААФе и призвали водителем. В армии стал злым и припадочным. После окончания срочной , пошёл в школу прапоров, так как не представлял, что буду делать на гражданке. Возвращаться в такой кабак -гадюшник, как после музучилища лабал на клавишах, желания не было. Отслужил 12 лет,"дослужился" до старлея. В Чечне был инструктором-снайпером. Получил контузию и люминевую мядаль. Сейчас кручу баранку на дальнобое, вожу трактора в РФию.
Нехай и другие послужат-повоюют....

Ответить
+8 +
Васiль, 0:28, 2.02

"то, что сына призывали во время войны, накладывало отпечаток" - уму непостижимо как можно было отправлять ребёнка во время войны.

Ответить
+5 +
yuri, 5:19, 2.02

армия должна пойти на минск и арестовать таракана , а не ждать когда за вас это сделают украинцы

Ответить
+11 +
белАруска, 6:10, 2.02

выбор сложный 🤷‍♀️
если и отправят, сдаваться сразу в плен
кстати, вспомните: КОНСТИТУЦИЯ 1994 года, по которой наши белАрусы НЕ МОГУТ ВОЕВАТЬ ЗА ИНТЕРЕСЫ ДРУГИХ СТРАН!!!
Никаких интернациональных долгов у нас НЕТ!!!
а гауляйтер Лукашенко НЕЛЕГИТИМНЫЙ 🥷

Ответить
+5 +
михаил, 8:41, 2.02

Детей замазали, потому что лукаша вилами не размазали.
Сидите и дальше дома.

Ответить
+4 +
опыт, 10:16, 2.02

Не удивляйтесь если после того как с агрессией рашки будет покончено, все служившие в армии агрофюрера попадут в какие-нибудь списки невыездных или преследуемых, особенно за период войны в Украине, вне зависимости срочник, контрактник, принимал участие непосредственное участие в боевых действиях или охранял склад в тылу. Для мира будет не понятна лояльность и памярковнасть согласившихся присягнуть режиму развязавшему войну.
Выбор есть всегда, в данном случае отказ от службы и тюрьма или рабская покорность и служба на стороне фашистского режима, то что ты человек нужно доказать.

Ответить