19 апреля 2024, пятница, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
Стары i нягеглы., 21:29, 1.02

Поставки различного оружия Украине могут создать условия для того, чтобы завершить войну с Россией путем переговоров.
******************************************************************
Переговоры с рашкой возможны исключительно при выполнении четырёх условий :
1. Полный вывод собак за поребрик!
2. Выплата в полном объёме репараций за погибших и на восстановление разрушенного хозяйства!
3. Обмен пленными по принципу "всех на всех"!
4. Запрет на существование армии и ВПК!

Любой либерализм и пацифизм по отношению к конченным оркам неприменим, по-определению!
И санкции НЕ ОТМЕНЯТЬ, пока не завоют, как баскервильская собака на болоте!

Ответить
0 +
Илья, 22:06, 1.02

Первые 3 пункта возможно будут выполнены. Четвертый железно нет( второй под большим вопросом)

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 22:33, 1.02

второй под большим вопросом
***********************************************
Если ВСУ хорошенько начистит морды этим недолюдям перед выходом за поребрик, то второй вопрос будет решаться быстро и положительно!
Бухгалтером!
По поводу четвёртого вопроса и у меня есть Сомнень Великая, но это задел на перспективу, ибо зависит от того, насколько Бухгалтер обдерёт полоумных, чтоб у них на войны, мародёрство и прочие рашанские "радости" не осталось ни копейки!

Ответить
+1 +
з вески, 7:05, 2.02

А куда пристаканить военных преступников?

Ответить
+9 +
Федя, 21:32, 1.02

Юморист этот Столтенберг, однако. Хотя и датчанин
Перый раз слышу, что войну можно урегулировать мирно :) :) :) Это как закат солнца вручную

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 22:12, 1.02

Перый раз слышу, что войну можно урегулировать мирно
***************************************************************
В принципе - можно!
Но процессом должен руководить Бухгалтер, а не Военный!
Фискальная Бухгалтерия приведёт полоумных в состояние, когда воевать будет и нечем, и не за что!
Чем не мирный путь?!

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 22:37, 1.02

Хотя и датчанин
**********************************************************
Норвежец он, а не датчанин!
Был долгие годы Премьер-Министром Норвегии.
Весьма уважаемый Политик!

Ответить
+3 +
P, 22:21, 1.02

Ну пока что ище воровать у України есть что.
Пример запуск ЗАЕС и кража електроенергии и в паРашу и преднестровя наверное и в Крьім.
Тож економически ище не потонет паРаша.
И продажа нефти и газа упала но не остановилась.
Пересядут на таз без подушок безопасности "ничего страшного" людей много , хоронить есть где - вот что правительство паРаши скажет, и Соловей с кемто там распиарет а кгб батюшка "благословит"....

Ответить
+1 +
Сашуньчик, 23:13, 1.02

Сказочник не владеющий информацией.Война с Россией не закончится восстановлением границы Украины.Слишком много малых народов хотели бы обрести свободу и независимость от кремля.

Ответить