29 марта 2024, пятница, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+46 +
Макс, 20:08, 1.02

Теперь она просто обязана выйти за него замуж)

Ответить
+67 +
муж, 20:29, 1.02

Такую дуру теперь он не возьмёт.

Ответить
+47 +
Вл, 20:43, 1.02

Теперь мусора себе заберут...

Ответить
+27 +
талаш, 23:57, 1.02

Добрый волшебник был пойман, избит и во всём признался!
А счастье лидские менты оставили себе! Накрыли поляну и подняли первый тост:
"Чтоб все были такими дурами!"

Ответить
0 +
мих, 8:36, 2.02

Макс, вы недалеко от истины. Чтобы выйти за него замуж, надо было разыскать парня. Решила рискнуть 3000 уе, но перспектива какая...

Ответить
+90 +
брсм, 20:17, 1.02

Брсмовка сдала пацана ментам.
Те его попресуют, налоговики подключатся и сломают парню судьбу.
Говорил мне дед, что бабы - дуры

Ответить
+7 +
нуну, 21:41, 1.02

Вывод один - живи с мужиками! 💥💥💥

Ответить
+12 +
Хтось, 22:38, 1.02

Жінки так і роблять.

Ответить
+10 +
Девка, 20:18, 1.02

Девка свыше таксы не взяла.
Крышу вызвала.

Ответить
+50 +
эх жизсть !, 20:21, 1.02

Печальное одиночество толкнуло хлопца на добрый поступок, но он нарвался на лярву ментовскую.
Не все ещё в Минск приехали...

Ответить
-29 +
чай, 20:22, 1.02

Чаевые за обслуживание ?
Наверное кайф поймал.

Ответить
-61 +
Инга, 20:23, 1.02

Вот это НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! А не как большинство наших нищебродов каждую копейку считают, жмутся 200-300 рублей на свидание в кафе потратить.

Ответить
+30 +
лядям, 20:28, 1.02

Настоящим лядзям всегда мало.
За деньги готовы прикончить партнёра.
Вот и мрут мужики раньше баб.

Ответить
+44 +
ха ха ха, 20:31, 1.02

/// ...большинство наших нищебродов каждую копейку считают...

Ну, судя по комменту, каждую копейку считают наши нищебродки (НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ!).
Скоро за свидание будут и чаевые вымогать - 10% от суммы заказа.

Ответить
+23 +
Я, 21:37, 1.02

О объявилась одна, "НАСТОЯШЧАЯ" ))) 300р она хочЭт на свидааННе... Дык заплати 300р за парня на свиданне... А то привыкли, то крычат за независимость и равенства !!! Зарплату работу итд хачу як у мужЫка ! А на свЯданни платить и в армию идти нееееееее.... И не загонишь на работы не комфортные, "я хачу за кампьютерком сидеть и ничога не рабиць".... Тфу... Приспособленки бестолковые...

Ответить
0 +
Парень был, 11:11, 2.02

Не буду хвастать, но часто встречал девушек из хороших семей, которые вообще без вопросов стремились оплатить счета да еще прикупить дорогого парфюма и бухла, но вся причина была конечно в их стремлении привязать к себе, но поскольку был жиганом не ценил этого, как понимаю теперь зря

Ответить
+3 +
Oleg S., 5:06, 2.02

З якого дива " настоящий мужчина " повинен платити " 200 - рублей " за якусь " нищебродку" ? Краще витратити цю суму на дітей-сиріт.

Ответить
+1 +
МЖ, 11:08, 2.02

Заплатить не жалко, когда есть за что, по юности у красивых девушек был прикол для проверки ковалера, заказать в ресторане или клубе самый дорогой коктейль из меню и посмотреть на реакцию)), меня это смешило в душе, потому что денег было валом и знал все их повадки, брал только тех, которых хотел. И по факту это было дешевле ухаживаний с цветочками на много.

Ответить
+37 +
мент, 20:23, 1.02

И тут "добрые менты" "помогли" !
Бабло они не пропускают.

Ответить
+11 +
Vrahluki, 20:46, 1.02

По идее они как-то должны были схимичить-сдать деньги на экспертизу(а там все свои),получить заключение,что баксы фальшивые,поделить "добычу",а парня-на немалый срок.Как они не доперли сделать это с 900 тыс $,"найденных" за диваном у матери Тихановского?По Задорнову-ну тупы-ы-ы-е...

Ответить
+34 +
хв, 20:24, 1.02

Сдала хвойда доброго человека.
Теперь его запресуют и деньги отнимут.

Ответить
+3 +
NE, 2:17, 2.02

Гэта яшчэ не ўсё. Па луеўскаму закону патрэбна яшчэ ў такой жа суме заплаціць падатак за спонсарскую дапамогу. Сам з гэтым сутыкнуўся калі дапамог дзіцячаму садку.

Ответить
+32 +
гость, 20:28, 1.02

в этой новости все хорошо. Но зная лукашистов интересно сколько они налог снимут.

Ответить
+50 +
Б, 20:32, 1.02

Оказывается добрым и влюбленным человеком быть даже опасно.

Ответить
+35 +
нет, 20:39, 1.02

Опастно быть таким в РБ.
Тут идёт война бандитов лукашеннки с народом.

Ответить
+12 +
лжейцукен, 21:00, 1.02

Правильнее так: Оказывается добрым и влюбленным мужчиной быть даже опасно.

Ответить
+12 +
ВІТАЎТ, 20:41, 1.02

Дзед мароз сапраўды ёсьць.

Ответить
+25 +
%%, 20:43, 1.02

Она отказалась, теперь он отказался. Ну и куда пойдут деньги? Правильно! Пойдут органам на премию.

Ответить
+11 +
Горацио, 20:45, 1.02

Трудно понять ,что происходит в таких ситуациях между молодыми людьми.Парень молодец - респект.Мужчины ,что стало с вами.Вы перестали творить безумства, писать стихи ,петь песни под окнами любимых..Разве можно измерить ,то счастье ,которое несёт любимый человек деньгами.Да люди стали ещё более меркантильными,ну слаб человек и ,что. Мужчину счастливым может сделать только женщина.Не работа, не деньги,не власть...Любовь не купишь. Конечно много вопросов к современным женщинам .Ну им виднее.Девушка найди его,иначе он уйдет и это навсегда.Это твоя судьба ,найди его....

Ответить
+18 +
лжейцукен, 21:01, 1.02

Современным женщинам безумства не нужны, "бабки давай" и только.

Ответить
-1 +
Муж, 6:39, 2.02

Женщина как раз делает несчастным, лишает мотивации, сил и денег в итоге, она как паразит, влазит в душу, дом, плодится и тянет соки.
Мужчину делает счастливым только крепкое здоровье и богатство, дающее изобилие женщин в том числе.
Чтобы это понять нам тренер по рукопашке еще в детстве открыл хорошее правило как стать мужчиной - « сто драк и сто баб», работает на 100%. А тот кто вцепился в первую юбку этого никогда не поймёт.

Ответить
+5 +
лжейцукен, 20:57, 1.02

Наивняк. Мадам положит денюжку в свой карман и скажет ему: "ты конечно хороший парень, но всем спасибо, все свободны".

Ответить
0 +
Том, 6:47, 2.02

А что она должна сразу ноги раздвинуть..

Ответить
+9 +
Ded Andreika, 21:00, 1.02

Я люблю Беларусь. Она создана для счастья. И при нашей жизни мы сделаем ее счастливой

Ответить
+19 +
Стервы, 21:40, 1.02

Поступок оленя. В наше время самки ценят только себя и деньги. Сколько им не давай денег, привыкнут быстро к тебе, ты упадёшь всё равно в их глазах, а любить будут только деньги. Женщин уже нет, есть самки.

Ответить
+2 +
Рик, 6:46, 2.02

Да, но обобщать бы не стал, женщины как и мужчины все разные, мужчину достойного найти столь же сложно сейчас. И вообще важен не гендер, а воспитание, ведь общество сознательно деморализуют четверть века.

Ответить
+1 +
Евген, 22:03, 1.02

Ох уж эти гормоны

Ответить
+6 +
Бефар., 22:06, 1.02

Она не хочет брать деньги, он тоже отказывается... Интересно, кому ж они достанутся ?

Ответить
+5 +
ivan, 23:24, 1.02

Поэтессу снять было бы дешевле, да и хлопот меньше :)

Ответить
+1 +
Влад, 1:49, 2.02

А чё в налоговую не сдала , а только ментам?

Ответить
+7 +
Прохожий!, 2:47, 2.02

Столько разных философов обнаружилось в нашей среде! Согласен, что современные девушки слишком избалованы и испорчены. Согласен с тем, что денег им в руки давать не следует! Раз хотел помочь, то оплатил бы её учёбу. При этом не нужно было бы давать деньги в руки. Просто бы предложил. Если бы она согласилась, то -- оплатил и... дело с концом!
Девушка -- дура полная! Про такую спели песню Слепаков и Лепс: "Ты очень-очень красивая, но очень-очень тупая!" Вместо того, чтобы радоваться такому благословению и использовать деньги по назначению, она обратилась к ментам! Ну, просто дура! И всё тут...

Ответить
-4 +
Психолог , 6:49, 2.02

Мораль истории вполне хорошая, девушка не стала подвергать себя необоснованному риску и поступила разумно это говорит о здоровье общества, а мотивы парня известны только ему.

Ответить
-1 +
Беляк, 11:16, 2.02

Какие все дешевки. 3 куска зелени это месячная зарплата в нормальной стране и никакая уважающая себя женщина там не стала бы брать эти копейки, чтобы потом зависеть непойми от кого, а здесь все разкудахтались как о каком то сокровище Алибабы. Потому и демократии нет это удел богатых стран и общества с соответствующим мышлением.

Ответить