29 марта 2024, пятница, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Восстание зомби

7

Путин безумен уже потому, что пошел против законов истории.

Комментарии 7
+17 +
Знаю русню, 13:44, 1.02

Оправдание войны - это же тот способ, при помощи которого люди в рашке формируют в себе негодяев...

Ответить
+8 +
Че буратор , 15:05, 1.02

Не навіна, ўсё даўно вядома.
🤭 Это было новостью в то время, когда Сотник сделал это фото.
🤔 Реальность в том, что "ВОЗ" йод порекомендовали иметь на всякий случай, и прочую дрибидень.
Я маю ўсё тое ж пытанне: чому путлера на забілі ў 2007? (не прынялі ў сур'ёзна), чому ў 2010? (ён казаў што гэта не ён забіў ўлады Польшчы), чому не ў 2017 калі путлер казаў што хоча знішчэння ўсіму свету (крадзены грошы любілі больш жыцця).
Чому "путлер" яшчэ "капціт" неба сёння, ў 2023....

Ответить
-3 +
Дзед Барадзед, 13:49, 1.02

Ну во-первых, реперендум о сохранении СССР был, что называется, нерепрезентативным из-за своей формулировки вопроса. Это как у нас 28 февраля - принимаете ли вы всё, что вам предложат, скопом, или хотите оставить всё как есть. А я не хочу оставить всё как есть, но и обновлённую версию Конституции тоже принять не могу, слишком много для меня спорных моментов. И как тогда отвечать?
Так что те 80% "за" можно трактовать как угодно, от сохранения старого режима до требования обновлений.
Второе. Навальный. А что может сделать чел, сидящий в тюрьме? Если к нему не пускают адвокатов и родных, он может что угодно вякать стенам, никто его не услышит. А соответственно и не расскажет дальше массам. Не путайте современные русско-белорусские тюрьмы с другимт, когда из-за стен можно было руководить своими товарищами по идеологии. Тут всё плотненько закупорено, ни ползвука, ни полмысли не пробьётся.
Ну а больше оппов ни в РФ, ни в РБ нет. Выхолощенная за 2 десятилетия политсфера - что с них взять.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 14:26, 1.02

Вы не против, чтобы А.Г. Лукашенко и дальше оставался президентом?

1. Да, не против.
2. Нет, не против.

Ответить
+3 +
ОПОМНИТЕСЬ, 14:46, 1.02

Все намного сложнее, чем нам кажется. Сказанное верно и только это маленькая действительность. Если посмотреть на историю, то на Земле было одно государство, а сейчас огромное количество стран и они продолжается расти. Россия не исключение и Путин играет роль РАЗРУШИТЕЛЯ, метод используется СТРАШНЫЙ. Уничтожение славян стоит на первом месте вместе с развалам России. К этому подключены все твари начиная с 1917 года, которые проводили и проводят политику выжженной земли создав АД КОТОРЫЙ НАЗЫВАЛСЯ СССР!!!! А ТЕПЕРЬ РОССИИЯ!!!! КТО НЕ С НАМИ ТОТ ВРАГ - ИХ ЛОЗУНГ КОТОРЫЙ ПРЕВРАТИЛ НАРОД В ЗОМБИ!!!! И ЭТОТ НАРОДЕЦ ИДЕТ УБИВАТЬ НЕ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ!!! ЕСЛИ В ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ ТО ЧУВСТВА ОЧНИТЕСЬ РОССИЯНЕ ИНАЧЕ ВЫ ИСЧЕЗНИТЕ НА ВЕКА И НИКТО ВАМ НЕ ПРОСТИТ ТОТ АД КОТОРЫЙ ВЫ УСТРОИЛИ ВСЕМУ МИРУ!!!!!

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 15:24, 1.02

"Если посмотреть на историю, то на Земле было одно государство" - это когда?

Ответить
-1 +
artist, 21:24, 1.02

" он все равно останется тем же генетическим отбросом, ментально не признающим законы цивилизации." - Это про кого? Про евреев, славян, цыган...? Абсолютно фашистская фраза, Сотник употребляет подобные выражения в каждой своей статье. Россия сейчас - это тоталитарная секта с большинством населения, свихнувшимся от десятилетий пропаганды и промывания мозгов! По сути - это ментально больные ЛЮДИ! Можно ли их вылечить - не знаю, возможно, часть из них. Возможно, придется изолировать всю страну на долгие годы. Немецкие нацисты убивали душевнобольных! Сотник говорит о том же, а многие аплодируют ему! Одно дело - уничтожить врага на поле боя, другое - призывать к уничтожению целой нации! Рашисты мечтают о том, чтобы весь остальной мир расчеловечился, превратился в таких же орков, как они! Будьте ЛЮДЬМИ! Сотник тоже пытается промыть вам мозги!

Ответить