20 апреля 2024, суббота, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+42 +
Ыван, 11:57, 1.02

По голосу слышно, что русачок. Забавно так квакает.

Ответить
-2 +
Кедр, 14:01, 1.02

Восточная Украина или Кубань

Ответить
+11 +
лейтенант управления, 12:02, 1.02

доильным аппаратом.

Ответить
+31 +
JIM, 12:07, 1.02

Я всем этим с "подозрительной активностью" сразу режу - "Па беларуску, калi ласка!". И гудки сразу.

Ответить
+16 +
вы, 13:29, 1.02

Да на любом можно отвечать, кроме русского - веселуха обеспечена.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 12:13, 1.02

На той неделе такие звонили, один в один. И про доверенность тоже было. Правда, так и не узнал, в чём суть развода - видать, прочухали и трубку положили ещё до вопросов о счетах и кредитах :)

Ответить
+20 +
Че буратор , 12:15, 1.02

Канешна, что с русни взять, чорны мяшок и тот в кредит куплен.. 🤣💨

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 12:17, 1.02

Примерно это я им и сказал - что на счёте пусто, а кредит не дадут, потому что их и так несколько :) После этого у "следователя" почему-то резко пропал интерес к разговору :)

Ответить
+16 +
делюсь опытом, 12:34, 1.02

Был и у меня такой момент.
Сказал, что мне некогда и предложил, чтобы не занимать время, сразу прочитать номер моей карты:
ТРОЙКА
СЕМЕРКА
ТУЗ.

Ответить
+17 +
Че буратор , 12:13, 1.02

Русьня балуеца 🤣💨
Як ў апошнююю хвіліну жыцця..

Ответить
-13 +
Вова, 12:19, 1.02

В стране, где ментам можно все - разводы от имени ментов будут только учащаться.

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 12:35, 1.02

А что самое забавное - есть статья за присвоение полномочий должностного лица (в том числе звания), и есть яровые законы, по которым все телефонные разговоры пишутся и отслеживаются - разумеется, исключительно ради нашей безопасности и борьбы с преступностью. Но... преступников почему-то найти невозможно, зато тех, кто поставил лайк под "неправильным" постом, находят на счёт раз :)

Ответить
-4 +
змей, 12:41, 1.02

+63 код Филлипин вообще то

Ответить
-3 +
sa, 13:28, 1.02

Т.е. код страны звонившего никого не смутил? Смешное шмыганье и студенческий голосок? Ну акцент вообще смех.

Ответить
+15 +
Ty, 14:14, 1.02

Код вообще ни о чем не говорит. Можно купить виртуальный номер почти любой страны, находясь в соседнем доме. Бел.номеров кстати в продаже что-то не видел, может в даркнете каком есть.

Ответить
-6 +
Че буратор , 14:48, 1.02

Продам 🤔 бел. нумар. Не пользуюсь.

Ответить
-5 +
Че буратор , 15:07, 1.02

Ябацькі напеўна наскочылі на мінусы, для іх прадаць бел.нумар, як зрада лукашэнкі 🤣💨

Ответить
+2 +
Цвік, 13:52, 1.02

Мне целый подполковник звонил , представился подполковником милиции центрального аппарата МВД , только забыл сказать какой страны ))))

Ответить
+2 +
Фур, 13:57, 1.02

А в чем развод?
Мне такой тоже звонил. Я через пять минут его бреда спросил у него, мол, а в чем смысл развода?

Ответить
-4 +
sabre, 14:30, 1.02

Все "правоохранители" заняты поиском оппозиционеров.
Прямо рай для мошенников.

Ответить
+19 +
butcher, 15:38, 1.02

Да, наглый русачок, но спалился со своим "ся". Так сякают русаки от Тулы до Кыргызстана.

Ответить
-2 +
Ф, 15:38, 1.02

+63 - код Филиппин :)))

Ответить
-2 +
Ф, 15:52, 1.02

а чего минусуем? что не так?

Ответить
+1 +
п, 18:06, 1.02

Здесь народ специфический.

Ответить
+6 +
О, 16:16, 1.02

Все эти разводилы сидят в соседних странах и ярят всем подряд , пока лохов еще хватает , но годиков так через 5 можно будет ставить точку .но еденичные экземляры все равно найдуться конечно. Жаль людей кругом ожно жулье.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 16:37, 1.02

"Все эти разводилы сидят в соседних странах" - или просто сидят.

Ответить