28 марта 2024, четверг, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
Zalman , 11:43, 1.02

А Путина в Гааге к пожизненному

Ответить
+4 +
Лекс, 11:46, 1.02

Чото специально недооценили его.

Ответить
-31 +
Болторот, 11:51, 1.02

Трубадур чеченских войн получает возмездие ))).
Сатирическая язва русской империи повысила свой статус борца с путиным ради спасения россии и обустройства новой великой империи-тюрьмы народов.

Ответить
-7 +
непонятные минусы, 12:21, 1.02

Непонятна позиция тех кто минусует. Из песни слов не выкинешь, чеченские выйны он не осуждал. И даже кино снял "Дикое поле", в котором был отнюдь не на стороне чеченцев.

Ответить
-2 +
да ясно все, 12:53, 1.02

А еще раньше снял такой себе фильм "Наши" про злых литовцев и доблестных омоновцев.
Позиция минусующих понятна - живут сегодняшним днем, слушают, что персонаж сегодня говорит.
Вчера данный товарищ против независимости Литвы (и не только) был, а сегодня на те - перековался. Как по мне, таких пуля перековать может.

Ответить
+15 +
Что скажешь, 11:52, 1.02

Клоуны!

Ответить
+18 +
Скептик, 11:52, 1.02

Могу себе представить, как ржёт Глебыч ))))

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 12:20, 1.02

- Абрам Моисеевеч, а вы знаете, какие вещи про вас говорят, когда вас нет?
- Ой, Розочка, передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить!
© :)

Ответить
+1 +
Няма таго, 11:56, 1.02

Был бы каким прапорщиком любых войск, его
б "утихомирили" физически и быстро. Простой кувалдой1
... Заочные военно-полевые суды стали очень популярными в Союзном государстве. Которое, напомню, ни с кем не воюет, но крепит мир во всем мире....

Ответить
+6 +
Лея Минц, 12:15, 1.02

- Яша, ты знаешь, когда тебя нет, то твои соседи говорят о тебе такие ужасные вещи, что просто нет слов!
- Сёма, когда меня нет, они могут меня даже бить. :)

Ответить
+11 +
Так держать!, 13:15, 1.02

На просторах бывшего совка трудно отыскать более искреннего, последовательного, талантливого, умного и бескомпромиссного борца с путинизмом и лукашизмом, чем А.Г.Невзоров. И народу плевать на его прошлые заблуждения, если таковые и были, потому как человеку с интеллектом свойственно менять свои убеждения по мере развития и корректировать поведение. Чудовищную упёртость, дубовость, колхозную хитрость и уверенность в своей правоте (за всю историю никогда не признал ни единой ошибки) мы видим на примере Лукашенко и плодах его «правления». Поэтому что бы там ни было, здесь и сейчас Невзоров важен народу как борец против вселенкого зла — путинизма и лукашизма.

Ответить
-3 +
EU, 13:35, 1.02

Сначала не любил литовцев с латышами, потом в любви клялся, потом чеченцев невзлюбил, потом доверенное лицо нынешнего военного преступника ....
Куда уж последовательнее.
А уж теперь ну просто невыносимо последовательным борцом стал, а как же иначе, если выпрут, то куда - а там суд басурманный и т.д.

Ответить