18 апреля 2024, четверг, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+15 +
😎, 8:39, 1.02

Дорога в ад открыта, мешать не будем❗️😈

Ответить
+12 +
1111111, 8:40, 1.02

Рашисты разбиты!
Остались только чмобики!
(((((Может эти возьмут Киев за 3 дня!!
Хаха!
Превратятся в пепел!
Пусть только дёрнутся!!

Ответить
+7 +
😎, 8:40, 1.02

СРОЧНО! Завезти на нуль грабли, пусть наступают❗️😈

Ответить
+39 +
YES YES BIDEN !!!, 9:03, 1.02

Пуйлу все равно - чекистик под надежной охраной и в бункере, а рюZZкие холопы и крепостные рабы пусть дохнут!!! 😅👍

Ответить
+11 +
asd, 9:30, 1.02

Все больше и больше продтверждений по поводу Путина - казачек то засланный. Как и дедушка Ленин, который оказался немецким шпионом, дедушка Путин делает все, что бы уничтожить Россию и ее армию. Военные заводы уже уничтожил. Все расплили. Верное дорого идете русаки. Представитель госдепа сидит в кремле.

Ответить
+5 +
ugo, 12:42, 1.02

Старые сказки рассказываете. Сказки типа "царь хороший - бояре плохие" или ещё "царь то у нас засланый, ненастоящий". Если следовать вашей логике, то и народ ордынский весь "засланый", потому как за лжецаря дупу рвёт.

Ответить
+14 +
роман, 9:33, 1.02

Приказ "Всем сдохнуть" обсуждению не подлежит.

Ответить
+11 +
в, 10:05, 1.02

Продолжайте выполнять приказы дурака.

Ответить
+8 +
Шаман, 10:10, 1.02

Пуцька снова с Каджубетом были у шаманов ( бывших коммунистических партработников СССР)
Принесли в жертву чеченского петуха и камлали начертания судьбы.
Шаманы сказали наступать...).

Ответить
+14 +
Старый Котяра, 10:27, 1.02

Автор немножко не в теме. Российским генералам положить хоть всю армию как два пальца ....Проблема в том, что они не воины, а трусы и жополизы, а на передке и убить могут, но можно попасть под горячую руку царя и отведать "новичка" с полонием.
Кстати - Россия за всю свою историю в одиночку проиграла все войны, да и сегодня союзники еще те.

Ответить
+7 +
Печальный клоун , 10:38, 1.02

Ааа, я понял, Путин просто хочет, что бы его длинная армия, стала таким же коротким окурком, как и он сам.

Ответить
+8 +
Sinn fein, 10:38, 1.02

Бункерфюрер учел опыт вольфсшанце а из наших генералов Канариса явно не просматривается да и в духе Роммеля послать уйло на уй может только сбитый лётчик дыркин гиркин

Ответить
+10 +
русские тупые, 10:52, 1.02

Агент Китая план по утилизации русских выполняет на ура, да и русские молодцы стараются!

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 11:02, 1.02

придется положить остатки российской кадровой армии…
**************************************************************
Ну,не знаю, как кому, а мне не видицца никакой разницы между рашанской "кадровой" армией и рашанской жэж "чмобичной".
Одинаково бездарны и безруки как та, так и другая!

Ответить
+10 +
мимокрокодил, 11:37, 1.02

Йло сказало в морг - значит, в морг. Яиц и мозгов нет - значит, выгребайте. Гойда, суки. Никого не жалко, ни-ко-го.

Ответить