16 апреля 2024, вторник, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+23 +
Наконец то, 8:27, 1.02

Бегите, ватники, пока еще есть возможность, т.к потом только вплавь)

Ответить
+21 +
😎, 8:33, 1.02

150км+... Джанкой уже НАШ❗️😈

Ответить
+17 +
😎, 8:35, 1.02

Аеродром Єйськ (ВУЛКАН) ПРИГОТУВАТИСЬ❗️😈

Ответить
+57 +
YES YES BIDEN !!!, 8:45, 1.02

YES JOE BIDEN YES !!!

США впервые передадут Украине ракеты дальностью 150 км для ударов по Крыму.

Кадыров завел «интересную песню» - Распад России уже начался.

Совпадение? Не думаю!!! 😎☝

Ответить
-34 +
Ес ес обхс, 10:13, 1.02

Прекрасно, господин Байден !!!

Поставят ракеты к концу ноябля !
Надо подождать всего-то 9 месяцев.
9 месяцев войны ,!
Путлер доволен.

Ответить
+20 +
Sir_Chopin, 11:04, 1.02

Ваши кремлевские новости говорят, что текучий "пакет" 2.2 миллиарда - это "к ноябрю"? Как у вас все отстало.
Нет, это то, что доставляется сейчас (а за год было военных поставок на около 30 миллиардов, и еще может столько быть до следующего ноября)
А вот решение о поставке этих боеприпасов в следующих пакетах (в нынешнем. как оказалось) было принято в ноябре (но прошлого года).

Ответить
+20 +
Sir_Chopin, 10:15, 1.02

Эти поставки следует рассматривать как следующий шаг для увеличения дальности, которое сможет "обслуживать" украинская артиллерия. Дальность почти удваивается, по сравнению и уже предоставленной реактивной артиллерией. И в этом смысле это также и шаг перед следующим удвоением.
Ведь выбор целей и их поражение на увеличивающейся дальности - это усложнение задачи. США сдержанно (во времени) относились к передаче мощных ракет тактической дальности из-за большой вероятности в ошибках при определении целей. Но время и этого подходит этому идет, и тут мы видим еще один этап. Вооруженные силы Украины растут комплексно, в том числе и в возможности выбора удаленных целей.

Ответить
+19 +
Юрий , 10:26, 1.02

Ну что орки песца слышат ваши ухи? А мне отчётливо слышно

Ответить
+1 +
Казя, 12:42, 1.02

Украина один из мировых разработчиков ракетных двигателей и ракет.
Как же так, что "сапожник остался без сапог"?
Зато вылил мегатонны мозырского битума за державный кошт. А с 2014 раскормил тысячи новых лиц корупционеров, откатчиков, распильщиков и схематозников бюджета.
23.01.2023, Американский военный эксперт по обороне, военной стратегии, ядерному оружию и национальной безопасности, профессор Филлип Карбер: "<...> Это не наша вина, что вы, ребята, продавали в страны третьего мира изделия своей оборонной промышленности для получения прибыли вместо того, чтобы строить собственные Вооруженные Силы. Даже после семи лет с начала этой войны вы продолжали это делать. Вы ПРОИЗВОДИЛИ РАКЕТЫ ДАЛЬНЕГО РАДИУСА ДЕЙСТВИЯ. Однако сделали всего ЧЕТЫРЕ ШТУКИ. А теперь говорите, что мы даем вам недостаточно. Но это вы не делали ничего, чтобы у вас это все было. Вы должны стыдиться".

Ответить
-3 +
Свинарчуков, 13:09, 1.02

Спроси у папы и сына Свинарчуков, почему они крали у собственной армии ?

Ответить
+3 +
Fabulous sorcerer, 12:45, 1.02

Чтож, почти 100 кг планирующей высокоточной взрывчатки - неплохо. Хотя до Атак - далеко.
Варят русскую жабу на медленном огне. Всё ещё надеются, что она сама уползёт с Украины. Так вот не уползёт.
Путлер недавно отклонил второе выгодное России предложение США по этой войне. При котором он ещё сохранял лицо. Хотя это второе предложение было уже жёстче. Именно после этого последовала и передача танков, и передача этих планирующих снарядов.
Жду, когда Запад дозреет до полного понимания сути этой войны. Что русских надо бить здесь и сейчас, до их полного уничтожения. А уж потом смотреть, развивается эскалация или нет.

Ответить
+2 +
Казя, 12:56, 1.02

Продолжение коммента выше.
P.S.
Украина один из мировых производителей ракетных двигателей и ракет. Почему "сапожник без сапог".
Как "это" работает. Свежий пример.
30.01.2023, В ЕС, когда вы покупаете участок под жильё, местные муниципальные службы подводят все коммуникации в указанную вами точку доступа на границе участка БЕСПЛАТНО.
Гендиректор Baykar Defence Халук Байрактар сообщил, что что документация и прект постройки предрприятия по производству БПЛА "Байрактар" в Украине уже готов.
Но…!
Халук Байрактар рассказал, что только лишь за ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ (разрешения, Карл!) на присоединение будущего предприятия по производству "Байракторов" к электрической сети Украины у него чиновники потребовали $10 млн. А на само подключение понадобится 2 года! И они говорят, что у них так ВСЁ работает…
Халук Байрактар добавил, что За ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ на подключение к сети своего офиса в Турции он не заплатил НИ-ЧЕ-ГО, а по времени физическое подключение заняло 1-2 недели.

Ответить
+1 +
Сети, 13:11, 1.02

Электросети Ахметова.
А он тайно работает на Путинга

Ответить