19 апреля 2024, пятница, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-24 +
Сашуньчик, 2:26, 1.02

Сомалийские пираты из Дроздов! Вы рассчитывали на какой результат после захвата самолёта? Проглатили и это.Ну что , США, даёшь озабоченность!!!

Ответить
+5 +
No war!, 5:23, 1.02

"Улицы разбитых фонарей" смотрите орки и ябатьки, пока не обблеваетесь пивом с чипсами.

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ , 6:04, 1.02

В Северной Корее пусть закупают.

Ответить
0 +
нехта, 6:59, 1.02

можно ли выпускать деньги недружественых стран?

Ответить
+6 +
Дед Рихто , 7:13, 1.02

А зачем русским вражеское западное кино? Они жьего ненавидют.
Им хватает Ирония судьбы или с лёгким паром- один народ, один фюрер, одна победа, одно кино на все времена
Кадырова только жалко. Он знаток и ценитель фильмов Тарантино, потому что там так все душевно, по-домашнему, и, при этом, Рамзан совсем не хочет отъезжать от России, так как, кроме нее, Чечня не в состоянии ни одну страну захватить, и никто не станет кормить, поить, одевать и обувать 1,5 млн. чеченских безработных.
Кстати, про друзей и врагов России. А почему из пропагандонского лексикона исчезли ещё недавно такие модные словечки русофобы и русофобский? Теряюсь в догадках.

Ответить
+2 +
Рр, 7:53, 1.02

Фашисты, готовьтесь к Нюрнбергу, нелюди культурные.

Ответить
+25 +
YES YES BIDEN !!!, 7:53, 1.02

Пусть рюZZкие холопы и крепостные рабы смотрят совковую требуху - со своим ватным лишнехромосомным мозхом они этого достойны!!! 😆🤘

Ответить
+3 +
Людмила, 8:17, 1.02

Навіщо вам західне кіно? Дивіться радянські фільми, ви ж так любите все радянське!

Ответить
+4 +
Беларус, 8:30, 1.02

А вообще зачем вам западное???Враждебное и разлагающее? Смотрите и снимайте свои "шедевры", типа анаоГовнет.

Ответить
+3 +
П_1953, 9:35, 1.02

Можно на каждый фильм, в самом начале ленты, наклеить этикетку "Беларусьфильм". Импортозамещение 100%.

Ответить
+1 +
вася, 9:47, 1.02

Через торренты?

Ответить
+1 +
Сергей*, 14:31, 1.02

Странные какие то эти русские.С одной стороны какашками в них кидаются,а с другой стороны хотят смотреть их фильмы и пользоваться другими продуктами (машинами ,бытовой техникой,компьютерами,программами,телефонами,одеждой).Где вы орки настоящие?Да закройтесь вы уже в своей стране и варитесь в своем котле.Ну,есть же у вас сериал -Бандитский Сакт-Петербург,снимайте новые серии и смотрите.Опять же Никита "Бесогон" вам в помощь.Закройтесь и варитесь.

Ответить