29 марта 2024, пятница, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+7 +
пан Алеш, 14:02, 6.01

Как всегда:"Бла-бла-бла". Если бы хотели, больше крутили на ТВ у себя, кадры, разрушений, детей-сирот, авиа-арт-удары кацапов, в которых они верят, что те изменятся, когда-нибудь. Да, никогда. Чем их будет меньше, тем лучше. Они понимают, только СИЛУ. Страх погибнуть, у них НЕТ. Население-зомби. Идут подыхать, как под наркозом. Видно, им что-то сыпят в еду.

Ответить
-6 +
Андрей, 15:17, 6.01

ТВ это частные лавочки, ели по ним крутить много убийств и разрушений их перестанут смотреть.

Ответить
+22 +
Хтось, 14:34, 6.01

Захід починає осмислювати усю глибину своєї неправоти стосовно ріалполітік з авторитарними режимами

Ответить
+6 +
Несвиж, 16:54, 6.01

пуйло- МНОГОХОДОВОЧНИК: ВТОРУЮ ВОЛНУ МОГИЛИЗАЦИИ НЕ ОБЪЯВИЛ, А ПРОВОДИТЬ БУДУ.
ПЕРЕМИРИЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ОБЪЯВИЛ, А СОБЛЮДАТЬ НЕ БУДУ!
Всех "ПЕРЕИГРАЛ'' пуйло

Ответить
+8 +
алекс, 18:12, 6.01

Все эти соловьинные - симоняны, михалковы - кедми и прочие кремлевские телепузики , прекрасно понимают ситуацию. Они не примитивные представители глубинного народа . Они хорошо знакомы с Западом (не только потому , что много времени проводили там на своих виллах ) и его культурно-духовными и политическими ценностями .
Но, все они поставили на Золотого тельца . Рядовой обыватель и не подозревает о величине их заработков ! Просто , это люди из категории Каинов , которые ради богатой наживы и успешной карьеры готовы на все !

Ответить
+7 +
Rust, 19:51, 6.01

В юриспруденции Нюрнбергский трибунал - это позорище, и именно из-за его неадекватно мягких приговоров или вообще их отсутствия, евреи создали МОССАД для своего суда и ликвидация нацистов, отловили / судили/ ликвидировали сотни нацистов. И Израилю плевать было, на скулеж какого-то там беспонтового Запада про "внесудебные казни" и "антигуманность". Так и Украина должна сделать (хотя вроде уже....).

Ответить
+1 +
Коммунофашизму, 8:45, 7.01

Рашизму- шах и мат!

Ответить