19 апреля 2024, пятница, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+158 +
1111111, 11:16, 31.01

Упааааал со стуууууулаааа!!!!!!!!!
ХаааааХаааааа!!!!
(((( Пойдет на вертел!!!!!!

Ответить
+143 +
так тебе и надо, 12:40, 31.01

Оно надеялось на гимны и проход почетного караула,
а тут встретили, как кровопийцу и вонючую облезлую чупакабру )))))))))))

Ответить
+47 +
или так, 14:25, 31.01

Поющие и танцующие зимбабвийцы отправляли фашиста фентика "вслед за русским кораблём".

Ответить
+21 +
Саша 3% , 17:23, 31.01

Неспроста погоняло у дурика было в кроваво-гебешной конторе Валет.
Валет и в Африке Валет.

Ответить
+54 +
Шос, 16:22, 31.01

Белокраснобелый хомут у Лукашенко на шее -это шедеврально! Ржунимагу!!!

Ответить
+13 +
жирная плешь 3%, 20:53, 31.01

Ухахахах, колхозная свинья хитрозачёсанная решила глянуть а какие ТАМ обосранные коровы)

Ответить
+88 +
Xenos WIGHT, 11:17, 31.01

"На бабуку! На бабуку!" © :)

Ответить
+109 +
Petja, 11:19, 31.01

«Лукашенко, бэй!» - Лукашенко - уходи!

Ответить
+93 +
(с), 11:37, 31.01

В автозак!

Ответить
+39 +
ёк, 12:37, 31.01

А он всё мечтает, чтобы его так встречали по прилёте
в Беларусь. .

Ответить
+34 +
тут не там. , 13:43, 31.01

встретит натаха "массандра" и лидка "борщеварка" "качаниха" простынь для слез понесёт, что бы узатая от слез уы и трусы не обмачило.

Ответить
+14 +
Я, 17:39, 31.01

Массандра хоть усы покрасит деду, а то от вояжей галдеша под носом пасивела, слетел цвет

Ответить
+23 +
😎, 17:26, 31.01

«Лукашенко, бэй!» = «Бей Лукашенко!»❗️😈

Ответить
+14 +
Так, 18:23, 31.01

На вилы кобанчика.

Ответить
+95 +
игорь, 11:24, 31.01

Лукаша в Зимбабве встретили как Джека Воробья папуасы на острове, в предвкушении сытного обеда. А любимчик шпиц на десерт пойдет.

Ответить
+59 +
Ольга, 13:31, 31.01

Лукашенко бандит и особо опасный маньяк убийца, Массандра- срезала ленточки, басков убийца....и прочая и прочая лукашистская сволочь.

Ответить
+11 +
нехта, 18:30, 31.01

шпик из шпица

Ответить
+57 +
proposal , 11:27, 31.01

А может они сватов засылают местной принцессе? Как никак династический брак древний способ ведения геополитики.

Ответить
+63 +
Марта, 11:31, 31.01

Хахах🙉позор бульбофюреру не приняли даже в Зимбабве .

Ответить
+80 +
пан, 11:53, 31.01

но венок,конечно супер!

Ответить
+75 +
Егерь , 11:55, 31.01

упырь - своим поганым шнобелем чует своих собратьев по разуму! Вот и нашел своё пристанище.

Ответить
+62 +
Сашуньчик, 12:04, 31.01

Только кол пройдет сквозь седальный мозоль!

Ответить
+45 +
3регион, 12:10, 31.01

лукашенко- пустой Шкловский бамбук

Ответить
+24 +
asamat, 12:48, 31.01

натаха качаниха отправила лувого клоуна, в Зимбабве что бы в него сатану мазаичного больше вселили.

Ответить
+8 +
Лукаш-Мудак, 17:17, 31.01

Яяаа, Шкловский пустой Бамбук)))))

Ответить
+35 +
Zalman , 12:25, 31.01

А портреты сиплого прибиты гвоздями между прочим к пальма в аэропорту:) видимо в знак уважения:)

Ответить
+61 +
PHANTOM, 12:35, 31.01

То-то я смотрю последнюю неделю как-то дышится легче, а это оказывается этого чуда уже неделю как в стране нету)

Ответить
+69 +
Marusya, 12:59, 31.01

С ума сойти!!! Беларусь и Зимбабве. "Высокие, высокие отношения!"

Ответить
+34 +
qwerty, 13:17, 31.01

Лукашенко, бэй! Это наверной кавказцы были. В смысле "бей его, бей!, подначивали они туземцев")))))

Ответить
+29 +
и., 13:39, 31.01

БЭЙ=ШОС

Ответить
+34 +
Виктор, 13:59, 31.01

Прилетел 2 трактора продать 3 МАЗА..

Ответить
+13 +
Витек, 14:11, 31.01

это было hey что значит с языка шона привет.
lukashenko hey или привет лукашенко.
а яблоко ему в рот под цветочки на шее было бы то что надо

Ответить
+20 +
Русский, 14:12, 31.01

Пацук как будто на Дожинки попал.
Как он любит, тварь.

Ответить
+33 +
Простой Белорус, 14:24, 31.01

Почему таракана не съели на ужин? .Я так на это рассчитывал..Сразу два праздника,один в Африке, второй в Беларуси..

Ответить
+17 +
Hawk, 15:00, 31.01

Не ходите дети в Африку гулять, там живут злые ударные дроны США!!! В следующий раз грохнут просто вместе с самолетом.

Ответить
+19 +
Простой Белорус, 15:26, 31.01

Ох скарэй бы уже,скарэй..

Ответить
+18 +
Не понимаю, 15:19, 31.01

Не понимаю я лидеров мировых стран вместо того, что бы уничтожить лукафюрера,они бездействуют.

Ответить
+16 +
xxx, 15:23, 31.01

Не надо быть Шерлоком Холмсом, достаточно знать поциента чтобы объяснить что произошло. Плешивая крыса прячет по всему миру честно наворованные заначки и его регулярно кидают. Так и тут наверняка крутил очередную схему, но судя по перекошенной плешивой роже коллега-пересидент его кинул :D

Ответить
+16 +
KU, 15:35, 31.01

Они ему пели - Оставайся Саша с нами, будешь нашим королем !

Ответить
+10 +
жжж, 16:44, 31.01

обхотаться можно..это похоже на маски шоу такая передача в 90 была

Ответить
+8 +
Юморные деньки, 17:19, 31.01

Ту турэ тумба, ту тырэ тумба...музыка с Масок-шоу. А вообще да, Маски- шоу в реальности))))) кринжатина от сипатой политической скотины каждый день и последнее время))))

Ответить
+8 +
Думающий, 17:25, 31.01

После ритуального танца "незваного гостя" съедают...

Ответить
+7 +
Юрась, 17:27, 31.01

Вось цікава,яно у люстэрке будзе адлюстроўвацца?

Ответить
+11 +
Lucifer , 18:19, 31.01

“ Перед визитом Лукашенко местное радио известило население о том, что Хараре посетит мощный и влиятельный вампирюга, выпивший кровь целой страны”.
А вот осиновый кол забыли вбить в грудь при встрече. Заодно его охрану на костре пожарить.

Ответить
+7 +
Проходящий мимо, 21:48, 31.01

У меня была надежда, что его там съедят вместе с его шпицем и охранниками! Но... что-то пошло не так! Видно кто-то что-то сказал... А может просто мясо было не свежее?..

Ответить
0 +
Evans, 14:40, 7.02

Аборигены съели Кука. На очереди кабанчик по закону диалектики.

Ответить