20 апреля 2024, суббота, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+7 +
Boro boro, 21:56, 30.01

Почти везде в топе японцы.

Ответить
+12 +
Р, 22:18, 30.01

Где же везде. Корейцы в топе.

Ответить
+4 +
13, 9:10, 31.01

Один туссон и все, где одни корейцы?

Ответить
-14 +
Андрей , 22:07, 30.01

Рено-Сценик 3 - прекрасная машина!

Ответить
+20 +
Лысый , 22:30, 30.01

Мерс 124 купил в 2000 году,1988 года выпуска,до сих пор езжу,Форд Транзит купил в 1997 году ,1990 года выпуска,до сих пор езжу,да,не спорю ,многие скажут что корчи,но они едут, причем каждый день. Хотел бы я посмотреть на авто сегодняшнего года выпуска, через тридцать лет. Вот только что не доживу,вот что жаль.

Ответить
+28 +
Хтось, 22:43, 30.01

Мій дід їздив на возі майже сторічної давнини. Куди до нього вашому Мерседесу...

Ответить
+7 +
WI, 23:15, 30.01

Искренне Вам сочувствую. Отъездил и я в свое время на старых, проверенных корчах, в которых ломаться было особо нечему. Хотя иногда поломки все же случались. От старости

Могу ответственно сказать, что с новых пересяду на старую, только если прижмут финансы. А так мне проще брать новую примерно раз в 5 лет и ездить с реальным комфортом. О том, что с ними будет через 30 лет я вообще не беспокоюсь.

А 124-й может и был топом почти 30 лет назад, если это был не пустой как барабан такси эдишн с двухлитровым атмосферным дизельком, который даже жигули копейке сливал в динамике. Но сейчас уже давно и безнадежно устарел.

Ответить
+14 +
Хтось, 22:40, 30.01

У мене був Форд Фієста. Якщо це найненадійніший автомобіль, то мені важко уявити найнадійніший. За шість років експлуатації та 160тис. км. пробігу у мене із непланових ремонтів була лише пружина педального вузла зчеплення. Все решта - заміна колодок, гальмівних дисків, раз поміняв маточинний підшипник і раз сальник колінвалу. В принципі - все. Навіть акумулятор із амортизаторами не міняв. До речі, половину пробігу проїхав на пропані. До слова - щороку били її в зад, п'ять років - п'ять ремонтів. Одного разу навіть Фольксваген Амарок вдарив так, що заднє скло вилетіло - міцна машина.

Ответить
+16 +
жваня, 22:56, 30.01

а как же джыли?)))

Ответить
+7 +
🤨, 23:15, 30.01

Rav 4 полноразмерный кроссовер? 🤣🤣🤣

Ответить
+5 +
Ник М, 0:57, 31.01

Так у них и BMW 3 Series Diesel - Представительское Aвто! :-)

Ответить
+5 +
XXX, 1:53, 31.01

Для РБ это скоро будет не только полноразмерный кроссовер, но еще а лакшери кроссовер

Ответить
0 +
Mike , 7:08, 31.01

Да я тоже отметил скорее недопазмерный suv

Ответить
+1 +
Вит, 8:35, 31.01

Иди на свой полноразмерный городской автобус и молчи если в голове пусто.

Ответить
+1 +
Вит, 8:33, 31.01

Рав 4 размеры 4600-1855-1690. Так что полноращмерный. Ни то что тигуаны всякие, коротыгки узкие для коротышек тощих.

Ответить
0 +
Dort, 8:53, 31.01

Четы ржешь? Ты в новом ха50 сидел хоть раз внутри? Ты себе такой авто никогда в жизни купить не сможешь, у тебя бабла только на бэушный хлам из европы только хватит типа убитого француза или на ладу.

Ответить
+5 +
Петя, 0:21, 31.01

Ога
Так же, как и ауди а6 - роскошный авто

Во многом спорный рейтинг с непонятно что значащими процентами

Ответить
+1 +
Р, 0:33, 31.01

Jaguar XJ, Porsche 718 Cayman, Audi A6 остальные **"

Ответить
+3 +
Mike, 1:46, 31.01

Audi :) dorogoe ga*no

Ответить
-6 +
Додик, 8:27, 31.01

Geely Coolray 3 года, такси, пробег 370 тыс. ни одной поломки, только расходники. Верите?

Ответить
-5 +
Ян, 9:02, 31.01

По надежности корейцы явно в топе. Юзаю туксончик 10 лет, пробег 160, расходы только на сервисные расходники и резину ).

Ответить
0 +
Нехитрый Лис, 3:41, 1.02

Походу составители руской водки пережрали.

Ответить