28 марта 2024, четверг, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+121 +
1111111, 8:23, 30.01

Наверное, агрогородки строить будет в саваннах!!!!
((((Хах!

Ответить
+96 +
Дом , 11:17, 30.01

Людоеды всех стран объединяйтесь

Ответить
+33 +
Егорчук, 15:22, 30.01

рацион половины населения Зимбабве составляет другая половина населения Зимбабве.

Ответить
+14 +
Радошковичи, 19:33, 30.01

Старая скотина за шнобелевской премией в 40 триллионов долларов зимбабвийских долларов прилетело

Ответить
+3 +
Олексій, 14:52, 31.01

Так же, как и в Беларуси! :-(

Ответить
+23 +
Анкерный дюбель, 15:31, 30.01

Чунга-чанга лето круглый год, чунга-чанга лукашенко сожрёт

Ответить
+19 +
))), 15:49, 30.01

Может себе лукашенко чунгу Чангу "настрогает'' в Зимбабве, брат для вити, димы, коли, матвея...(?) будет

Ответить
+18 +
Шкловский р-н, 15:54, 30.01

Чунга отравиться от провонявшего скотника Шкловского из убыточного колхоза "Городец"

Ответить
+32 +
😂😂😂, 15:52, 30.01

Шкловская идиотина старая внедрил интеллект в ОАЭ, теперь внедрять интеллект поехал в Зимбабве))))
Жирик рядом по приколам не стоит с Шкловским Чудиком лукашенко

Ответить
+21 +
:)), 16:18, 30.01

Из ОАЭ в Зимбабве почти 8 часов лёту, из Зимбабве в Беларусь - 13 часов. Вся Беларусь держит кулаки, чтобы Боинг с золотым унитазом в полете не сломался.

Ответить
+12 +
Татьяна, 19:40, 30.01

Пусть этот старый ублюдочный дед лукашенко останется вождём племени тумба-юмба какого-нибудь, только чтобы назад этот маньяк не возвращается в Беларусь.

Ответить
+69 +
!!!, 11:27, 30.01

Укусила бы муха-цэцэ навозника шкловского

Ответить
+38 +
Муха цыцэ, 13:12, 30.01

Я пернатая прилично воспитанная муха и на кучы навоза даже не сажусь.

Ответить
+36 +
тт, 14:26, 30.01

В Эмиратах он так опозорился, что его даже провожать в аэропорту не стали, улетал как обычный турист, а не как глава государства. Зато "Крокодил" встретит его в Зимбабве с почетом. Жаль, что в 2019 г. скоропостижно скончался лучший друг Синепалого экс-диктатор Зимбабве Роберт "Людоед" Мугабе, который "переизбирался" на пост президента шесть раз подряд и правил 30 лет.

Ответить
+27 +
Зимбабве, 15:27, 30.01

Сожрите лукашенко

Ответить
+5 +
Че буратор , 7:03, 31.01

Зімбабвэ дэмакратычна краіна, ў параўнанні з Беларуссю, не пажруць скацінку 😒🌴

Ответить
+23 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 15:55, 30.01

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.......

Ответить
+32 +
Алекв, 15:18, 30.01

Koнь лаврик в самую бедную страну Африки Эритрею прискакал ( наверное сено вкусно), этот дурень колхозник в Зимбабве прилетел...какое позорище.

Ответить
+25 +
Салех, 16:04, 30.01

И лаврик с какого или с пьяни тоже в Зимбабве прилетел.Что то тут не спроста.Может ,что готовилось ,но один очень ушлый решил придумать ,что он самый умный и ...а я здесь не при чем...,но туда же прилетела лошадиная голова и видимо предъявила предъяву из кремля.И куда теперь лететь и предлагать беларуское экономическое чудо и не понятно,везде могут с новичком приехать от вовы.

Ответить
+11 +
123, 16:09, 30.01

Лукавый в Зимбабве с Колей полетел. Лаврик сегодня в Москве принимает главу МИД Пакистана с визитом.

Ответить
+14 +
смс, 18:26, 30.01

В Африку со своей обезьянкой, это как в Тулу со своим самоваром.

Ответить
+9 +
Loxanovskaya, 18:11, 30.01

bes-lukoschenko xotschet priniatj afrikanskuyu religiyu VUDU.i ESLI afrika ne protiv to belukoschenko budet tam peresidentom...

Ответить
+1 +
Олексій, 15:45, 31.01

A napravlenie ot lili/putina on polu4il?
Na koho stranu v tsentre Evropy ostavliaet, Kolen'ku?! :-(

Ответить
+16 +
Сын чиновницы, 18:24, 30.01

Дай вот дураку точку опоры, и он поставит в дурацкое положение весь мир.

Ответить
+205 +
Человек-паук, 8:28, 30.01

Зимбабве не самая порядочная страна с низким статусом. Но даже если СМИ Зимбабве написало о мутных переползаниях шкловского гения ,то можно себе представить что оно там наворотило...Куда не влезет везде после него какая то грязь...

Ответить
+71 +
Xenos WIGHT, 9:12, 30.01

Зимбабве - самый современный пример того, что бывает, если "отнять и поделить" по Шарикову.

Ответить
+14 +
Камов, 15:32, 30.01

в 2008 году инфляция доллара составила 231 150 888,87 % (двести тридцать один миллион сто пятьдесят тысяч восемьсот восемьдесят восемь процентов). Несмотря на три деноминации, в 2007-2008 году существовало 26 видов купюр доллара номиналом от 1 до 100 триллионов.
Правда, это был доллар Зимбабве)))
Сейчас ничего не изменилось, даже ухудшилось

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 15:45, 30.01

Дык а с чего веселуха началась? :)

Ответить
+13 +
Мая твая нэ понымает, 17:09, 30.01

Так если посчитать все откинутые и зачеркнутые нули у нас ,то вот как раз по уровню развития мы даже ниже Зимбабве.Так,что не очень огорчайтесь если вдруг на карте мира появится европейская колония Зимбабве.Уже здесь шьют национальный прикид жителей африканской страны для местного населения .Так ,как оказалось меньше коррупции и больше демократии и уважения прав человека.

Ответить
+75 +
Фаниполь, 10:59, 30.01

Зимбабве- одна из самых бедных странах мира, до прихода диктатора- клептократа Мугабе богатая страна и развивалась. При Мугабе: коррупция, бедность, диктаторство, жутчайшая инфляция ( нули не помещались на купюрах). Шкловский ублюдочный сипатай старый урод такой же: диктатор, вор, убийца-маньяк, а нули с лукафантиков убирали не один раз за 28 лет правления сипатой политической скотины в Беларуси.

Ответить
+11 +
Qqw, 15:16, 30.01

лукашенко- лаурят 2 Шнобелевских премий мира+ денежное вознаграждение в зимбабвийских долларах получил дважды ( по 2 зимбабвийских доллара за премию, итого 4зб$))

Ответить
+8 +
Экономика и управлен, 15:40, 30.01

июль 2020 года инфляция составляла 837% из-за последствий засухи и пандемии коронавируса, инфляцию подстегивает девальвация зимбабвийского доллара, которая продолжает разгоняться.
2022- Зимбабве заняло первое место в мире по годовой инфляции, Россия — на 45-й позиции, в 2023 ещё хуже будет

Ответить
+7 +
Мугаба, 17:52, 30.01

Так и турист не самы порядочны даже без статуса, прилетел с надеждой, что его там не знают прикинувшись пресмыкающим, намереваясь сыграть в "шахматы" с главным крокодилом.

Ответить
+156 +
Беларус, 8:31, 30.01

Где этот выродок, там везде скандал.

Ответить
+36 +
минск, 12:47, 30.01

Он не может без скандала. Публичное распитие спиртных напитков и собака на обеденном столе во время официального визита в мусульманскую страну ОАЭ уже вызвали скандал в арабском мире, Пакистане и Иране. За все 5 дней визита Лукашенко в ОАЭ ни одно официальное лицо эмиратов встречаться с белорусским руководителем не захотело, в аэропорту его никто не стал провожать.

Ответить
+22 +
ы, 15:46, 30.01

Сегодня уже и газеты в Сербии написали про бегающую по столу в Эмиратах псину и бухающего на камеру Луку, хотя Сербия даже не мусульманская страна. Чкловец обделался по полной программе, нефиг было его выпускать за границу, знали же, что чего-нибудь обязательно учудит.

Ответить
+19 +
Я_T, 15:42, 30.01

Блд, какое позорище... самозванец придурок, ездил бы в Монако, Лихтенштейн, Канаду, Англию, Австралию, Новую Зеландию по цивилизованным странам, однако сунется в мордор, Зимбабве, да на лечение и отдых в ОАЭ.

Ответить
+116 +
Жэсточайший подлец, 8:44, 30.01

Не пускайте лукавого, гоните сраным веникам, развалит Зимбабве.

Ответить
+18 +
Сак, 11:18, 30.01

Межпланетный шахматный турнир в Нью- Зимбабвуйках от Александра Будулаевича лукашенко

Ответить
+25 +
Цуцванг, 11:26, 30.01

Скорее межпланетный сельскохозяйственный турнир от представителя убыточного совхоза Городец гражданина лукашенко.
В шахматы болван и болбатун+политрук с шизофренией гр.лукашенко играть не умеет, в шахматах думать надо...это не для "одарённого" лукаша

Ответить
+16 +
Конь шахматный, 13:17, 30.01

В шахматы он всегда выигрывает, ему думать не надо да и нечем, од доской играет.

Ответить
+108 +
Аркадий, 8:52, 30.01

Даже в Зимбабве уже знают, что с лукой не стоит иметь дел. А ОНО прилетело по старинке, как в колониальные времена, на дурака обменять алкоголь и тряпки от Беллегпрома на алмазы. Аборигены и сожрать могут на ужин за такие махинации.

Ответить
+38 +
No war!, 9:50, 30.01

Не доживёт до ужина, приготовят на обед.

Ответить
+49 +
это уже край, 12:55, 30.01

В Интернете нет видео проводов Лукашенко из ОАЭ в Зимбабве. Похоже, что он улетел со скандалом.За пять дней визита никто из руководства страны его так и не принял. Но есть видео встречи в ОАЭ и проводов Токаева, президента Казахстана, который побывал там с визитом буквально за несколько дней до появления в ОАЭ Лукашенко. Для Токаева был военный почетный караул, орудийный салют из 20 орудий, оркестр, исполнивший гимн Казахстана, и встречи с высшим руководством ОАЭ. Почувствуйте разницу между легетимным и нелегитимным президентом.

Ответить
+28 +
с другой ветки, 15:35, 30.01

Потому что Лука - это наглый колхозный жлоб и полуграмотный выскочка, а Токаев - отлично образованный карьерный дипломат, окончивший МГИМО и знающий несколько иностранных языков.

Ответить
+1 +
Сашуньчик, 21:45, 30.01

Куда засунул язык узурпатор все знают.

Ответить
+93 +
П_1953, 8:58, 30.01

Сейчас МинИнформ РБ вынесет предупреждение этим СМИ Зимбабве. А СК РБ возбудится на тему экстремизма и разжигания :)))

Ответить
+42 +
Сергей , 9:11, 30.01

Насчёт зерносушилок. Приезжали братья из Зимбабве летом поглядеть воочию на них. Посмотрели и поехали домой. То ли цену им загнули адскую или ещё что-то не так,но контракт не заключали.

Ответить
+37 +
No war!, 9:54, 30.01

Там на солнце, под спанбондом (чтобы птицы не поклевали), итак высохнет, бесплатно.

Ответить
+48 +
Егерь, 9:18, 30.01

Да , сожмите там этого лукавого вместе с шельмой! Иначе синепалое чудовище - продаст это Зимбабве мордору в частности пудилу! Это сочное и жадное чмо , где не появится - ожидайте разруху!

Ответить
+61 +
Луку на муку!, 9:25, 30.01

От лукавого поимеишь одни убытки, конченный халявщик, проходимец и колхозный жадный жлоб, который хочет поиметь Зимбабве. И очень уж токсичный в связи с войной. Ой чувствую, что его не жарко примут и придётся ему скоро лететь в свой красно-зелёный сосут. Уже и ОАЭ могут принять в следующий раз после оскорбления мусульман

Ответить
+22 +
чел., 15:27, 30.01

Он дважды оскорбил мусульман в Эмиратах, где публичное распитие спиртных напитков строго запрещено законом. Кроме того, в исламе собака считается нечистым животным и нахождение собаки на обеденном столе является публичным оскорблением мусульман. Пусть скажет спасибо, что на него в ОАЭ наручники не надели и не отправили на нары, а просто тихо выперли из страны, как нашкодившего раздолбая.

Ответить
+52 +
Десантник СССР , 10:18, 30.01

По логике, раз валет взялся за Зимбабве - значит пи... ц им скоро. Другого валет ничего не умеет, только ломать, крушить и разваливать.

Ответить
+68 +
Fest, 10:18, 30.01

Распространите пожалуйста ещё и видео лукавого для всех мусульманских стран где нечестивый нелегитимный жрёт алкоголь и ест со стола на котором сидит нечистивый собака.
Пусть во всех исламских странах мусульмане знают что лука грязный нечистивец

Ответить
+13 +
анатолий, 15:16, 30.01

Это была форма жесточайшей мести Лукавого, потому что его никто в ОАЭ не принял и он зря туда Боинг с золотым унитазом погнал, хотя мог бы с Колей сразу из Минска в Зимбабве полететь.

Ответить
+37 +
Васiль, 10:40, 30.01

Оставьте его с Колей людоедам, пусть повеселятся

Ответить
+20 +
П_1953, 11:50, 30.01

Чтобы откупиться от людоедов, туда на всякий случай взяли одного бывшего тренера по теннису.

Ответить
+31 +
орша, 10:41, 30.01

в Зимбабве у Лукашенко может быть еще один бизнес-интерес — торговля оружием. Известно, что поставки оружия в эту африканскую страну курирует приближенный к диктатору бизнесмен Александр Зингман.))))...Можно вопрос!?- ГДЕ? и КАКОЕ ОРУЖИЕ эти *** могут продавать??? Всё оружие мало-мальски пригодное уже вымели со складов ..братья.. ордынцы для своих чмобиков. Склады пустые на 80% Раньше до войны - ещё поверю. Сейчас- вопрос снят.

Ответить
+2 +
Анка, 22:22, 30.01

Ну тут главное аванс взять, а дальше разберемся...

Ответить
+39 +
Саша, 10:42, 30.01

Полетел в Зимбабве со своим зоопарком-со шпицем и с бегемотом, которые на столе и за столом сидели

Ответить
+26 +
Луканомика- дно, 11:01, 30.01

Если дурню Шкловскому отдать пустыню Сахара, то через пятилетку по лукашистски там начнут закупать песок.

Ответить
+31 +
///, 11:35, 30.01

Чёрный рынок оружия, алмазов, драгметаллов, схемы закупок с откатами.
В общем, они нашли друг друга. Лукашенко скатил Беларусь до уровня Зимбабве.

Ответить
+20 +
Лiтвiн, 11:35, 30.01

От старческой изношенности,не пригодности быть даже небольшим винтиком в огромном цивилизованном механизме бытия,от белорусского Негодяя даже в далёкой Африке отворачиваются как от скунса.Надо полагать,что у сопровождающих
у гэтай гопкомпании, была красавулька качаниха,как отрибут дремучего экономического застоя лукашенковской Белоруссии.

Ответить
+23 +
Лея Минц, 11:57, 30.01

- Ну и дикари же к нам приехали! - сказали африканцы в Зимбабве. :)

Ответить
+11 +
Нестеров, 13:32, 30.01

Кукурузу из своего убыточного колхоза Городец вечный кэлх лукаш пусть предложит на семена в Зимбабве: до сих пор в полях не убрана стоит в Беларуси в мороз, а сипатый дурной кэлх неграм скажет: купытэ сэмэна, оны и ф марос , и ф жару фырастут, Жэсточайшэ.
Один клоун- кукурузник дурак и убийца-палач по фамилии Хрущев уже был,Шкловский выродок недалёкий тоже

Ответить
+7 +
Нехитрый Лис, 14:32, 30.01

А при чем тут Хрущев?Он что тоже в Зимбабве ездил?А убийца-палач это кажется про Сралина.

Ответить
+4 +
)), 19:35, 30.01

Ну значит сипатый дурень после поездки из Зимбабве скажет: выращивать бананы в Беларуси, имэнэм революции

Ответить
+16 +
триб, 14:55, 30.01

Самое сильное и успешное чего он достиг за эти долгие годы царствования-это его словесный золотой понос для терпил. Как павлин вертит своим хвостом перед тупыми курицами-чему они и рады.

Ответить
+17 +
Коля Л, 15:13, 30.01

Где международный трибунал? Почему не арестован диктатор убийца?

Ответить
+7 +
Чс, 15:21, 30.01

Назначьте гражданина лукашенко- например в дирижёры НАЦИОНАЛЬНОГО ОРКЕСТРА ЗИМБАБВЕ, оно "справиться'', а беларусы будут благодарны...пусть тварь усатая там и остаётся до конечного пути к кобзону 👹🔥 в ад апосля...

Ответить
+11 +
К, 15:29, 30.01

Возможно скоро зимбабвийские газеты напишут дескать: Скрываясь от кредиторов, лукашенко сбежал в Зимбабве.

Ответить
+15 +
Колян, 16:37, 30.01

КОЛЗОЗАН -- ОН И В АФРИКЕ КОЛХОЗАН.

ЖАЛКО, ЧТО УЖЕ СТАРЫЙ, ИНАЧЕ БЫЛА БЫ НАДЕЖДА, ЧТО ПСИХА В АФРИКЕ СОЖРУТ.

НИЧЕГО. МЫ ЕЩЕ УВИДИМ СИПАТУЮ ПЛЕШЬ В КЛЕТКЕ НА ПЛОЩАДИ ЯКУБА КОЛАСА.

Ответить
+5 +
Берегись Лу Мумбы, 19:07, 30.01

Зимбабвийцы, не пускайте к себе этого людажора.

Ответить
+1 +
n, 21:33, 30.01

Зимбабвийцы знают толк в колдовстве.Сегодня лукавому на шею накинули похоронный веночек из пластмассовых цветов.Наверное с местного кладбища снесли :)

Ответить
+2 +
Сашуньчик, 21:52, 30.01

Пилотам- самолёт вернуть государству,пассажиров на ветки пальмы рассадить.Подумайте, зачем вам Стингер в центроплан?

Ответить