29 марта 2024, пятница, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+37 +
Xenos WIGHT, 12:06, 27.01

Хватило же ума вляпаться в ЭТО...

Ответить
+61 +
АльфацентаврА, 13:44, 27.01

Надо этому Комару жало обломать и крылья повыдёргивать, чтоб за базаром следил, падаль подзаборная!

Ответить
+85 +
111111111111, 12:06, 27.01

Пушкин дописался, а эта паскуда дотрынделась. Теперь будет строить россосусский мир вместе с ябатьками.

Ответить
+147 +
Комар, 12:10, 27.01

Падла!!!

Ответить
+95 +
карма, 12:10, 27.01

Мудифицированный комар - выведенный картофельным лосём для уничтожения инакомыслия. Ждёт его крутой поворот и кем то оставленный прицеп без предупреждающих знаков!

Ответить
+131 +
Pen, 12:11, 27.01

Негодяй, действующий из под тишка. В простонародье - мерзавец!

Ответить
+2 +
КРОЎ З ВАЧЭЙ, 23:45, 27.01

Урокі прагульвалі?) "Исподтишка".

А наогул лепш напісалі бы па-нашаму: Нягоднік, які дзейнічае спотайку. У прастамоўі - паскуднік.

Ответить
+121 +
еклмн, 12:13, 27.01

ТЫ урод обосраный..что ты делаешь в польше?ЕСЛИ тебе все плохо!Милости просим в мою родную Беларусь.. Мне хорошо здесь и я не шастаю по заграницам

Ответить
+112 +
гундяй, 12:13, 27.01

Ну шо Юрко, приехал. Если польская полиция тебя вовремя не приласкает, то за твою гнилую шкуру теперь и "дыхи" не дадут.

Ответить
+85 +
пфу, 12:15, 27.01

Ну вот и остался лукашизик без работы.

Ответить
+87 +
Комарье, 12:16, 27.01

Депорт на всегда...

Ответить
+79 +
ира, 12:18, 27.01

Стукачок засланный лукашенковский.

Ответить
+89 +
чумной доктор, 12:25, 27.01

Дальнобои из РБ отдельная песня, хоть и выезжают в Европу некоторые. Много ватников или пропутинских среди них.

Ответить
+30 +
Сдача, 13:07, 27.01

Сдавать их надо властям ЕС !
Лень сбросить в посольство инфу про тварей ?

Ответить
+18 +
Ярема., 14:25, 27.01

Верное наблюдение. Шкур, ябатек и кацапов среди них полно. Наглеют часто. Обезвреживание простое: задокументировать подрывные действия и сразу передать в компетентные органы Польши. Виза или Карта Побыту в момент будет анулирована, навсегда.

Ответить
+49 +
Виктор, 12:26, 27.01

Иудушка!!!

Ответить
+32 +
dvin, 12:33, 27.01

коме того что руль крутил еще и " стуком занимался" ну это закономерно. таких " выгодно умных" в Беларуси много.

Ответить
+45 +
ака Вася Рогов, 12:35, 27.01

В рамках универсальной юрисдикции депортировать "у хрустальны сасут". Пусть живёт хорошей жизнью. Только что-то мне подсказывает - здесь Юрка ждёт шконка...

Опер из народа.

Ответить
+50 +
П_1953, 12:37, 27.01

Бывает и внесудебное наказание. Даже в библии об этом сказано (про Иуду).

Ответить
+50 +
Коля Л, 12:49, 27.01

Полякам нужно конфисковать имущество этого ябатьки и аннулировать визу.

Ответить
+25 +
Русский, 13:56, 27.01

Отправить из ЕС. Нежелательный элемент. А вдруг он еще и шпионит на кгб или гру раши! Каждый делает свой выбор. У Польши свой выбор.

Ответить
+40 +
Коллаборант, 12:58, 27.01

Хоть морда похудеет,ишь,отожрался на польских парувках

Ответить
+26 +
Фляга Чык-Чырыка, 13:02, 27.01

Как вообще в здравом уме может прийти в голову идея пообщаться с рандомным чуваком по видео?

Ответить
+18 +
rtyu, 13:54, 27.01

Посмотрите внимательно на это выражение, а потом сравните с чикатилинским, это особая печать. Маленький зверек, спрятавшийся за гримасой.

Ответить
+26 +
труповозка, 14:03, 27.01

Поедет трупы возить в россию.

Ответить
+29 +
222, 14:27, 27.01

НУ И МУДАК!

Ответить
+25 +
да да, 14:46, 27.01

Надеюсь тварь уже не доедет до границы.

Ответить
+1 +
Гена, 18:07, 28.01

Классический случай, в котором только морду и бьют.

Ответить
0 +
Tafarel212, 9:33, 30.01

Уже уволили его с фирмы.

Ответить