29 марта 2024, пятница, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+12 +
alex, 22:53, 25.01

из за 5 пункта все остальные накрываются медным тазом автоматически.

тактика "желать агрессору всего хорошего" полнейший абсурд.этот деятель хоть знает кто на параше обитает?очевидно что нет.при любых раскладах кацап всегда будет гадить пока существует.

Ответить
+11 +
Верую!!!, 23:10, 25.01

Как я вот полагаю четвёртый "путинский рейх" уже ничто не спасёт, Третий рейх тоже много убивал, но это же Гитлера не спасло, Да репрессии не спасли ни один режим, народ всегда просыпается рано или поздно, даже такой гов...ящий, как русские..... Да поможет Украине Бог!

Ответить
+18 +
ВІТАЎТ, 23:11, 25.01

Галоўная і сказаў бы адзіная прычына чаму сьвету патрэбная перамога Ўкраіны, гэта таму каб імпэрыя зла зьнікла на заўсёды і народы паневоленыя ў гэтай імпэрыі каб здабылі сваю Богам даную свабоду і незалежнасьць.

Ответить
+2 +
прекрати!, 0:25, 26.01

2 ВІТАЎТ, 23:11, 25.01

Украина - не киллер, а мир - не заказчик убийства!

Ответить
0 +
Дед, 9:58, 26.01

Сегодня путинская Россия это "мировое зло"!
"Мировое зло" можно победить только всем Миром!
Поэтому и объединяются все демократические страны против путинского режима.
Лукашенко- мальчик на побегушках у этого зла!

Ответить
+7 +
artist, 3:46, 26.01

Это все - прекрасно! НО - поражение России это только начало обновления мира. Политика должна перейти от прагматизма на принципы гуманизма. Должны быть ликвидированы офшоры, т.е. подрублены основы коррупции и международной преступности, ликвидирована возможность подкупа политиков тоталитарными режимами и мафией. Глобализация во многом себя исчерпала и привела к деформации в пользу гигантских корпораций, подавлению национальных культур и чудовищному неравенству в доходах. Есть еще много всего, но сначала нужна Победа Украины! Мир - на пороге громадных изменений, которые войдут в историю как переход человечества в новую фазу развития! И на острие всего этого - УКРАИНА!

Ответить
+3 +
Сколько пунктов!, 7:01, 26.01

Достаточно всего одного пункта "Мир сильнее и он победит". Да, добавить слово "цвилизованный" перед "мир": дикие страны вроде Индии, Китая, Нигерии не в счет.

Ответить
+3 +
олег, 9:09, 26.01

Потому что миру нужен мир.

Ответить