29 марта 2024, пятница, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 124
+292 +
Алесь, 21:54, 25.01

А чё он делает в Польше?? А братья Беларусы визу не могут получить у меня Шенген был с 93года и не могу получить

Ответить
+106 +
Xenos WIGHT, 21:57, 25.01

А у него деньги есть.

Ответить
+187 +
сноб, 22:08, 25.01

Так там же враги! Может, этот долбодятел шпиён ФСБ? Шпили созерцать ездил? Любители шпилей - они такие.

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 22:13, 25.01

Как гласит мануал, держи друзей близко, а врагов ещё ближе. А если враги отказываются приезжать к тебе - ничего другого не остаётся, кроме как переехать к ним самому. Для лучшего, так сказать, погружения в среду :)

Ответить
-19 +
Пагоня, 1:43, 26.01

Для лучшего погружения в среду предлагаю обязать обладателей российских паспортов иметь при пересечении границы с ЕС на лобовом стекле стикер флага Украины и абревиатуры ПТН ПНХ.Отказывающимся-штраф 1000 евро и запрет на въезд на 5 лет.Офису Тихановской начать работу по введению данного правила немедленно.(Это шанс для них-сделать за 2,5 лет что-то реальное.

Ответить
+326 +
ёк, 22:18, 25.01

Чего ты прёшься в эту ненавистную тебе Европу ? Крутой ? Так выскочи отгрызи гусеницы
этим "старым" танкам придурок ! Съезди в Украину, шма
льни по ним , если доедешь. Тьфу ты мерзость. Надо
Западу решать конкретно вопрос с этими рашинскими
туристами, как и с газом. Перекрыть и всё.

Ответить
+175 +
или, 23:44, 25.01

Есть у него деньги, нет денег уже не важно, осталось этому рушисскому мудаку не долго. Лох попалился, хорошо если на него выйдут первыми офицалы, если нет - закусит он свою поганую метлу раз и навсегда.
Слава УКРАИНЕ!
смерть рашисской мрази.

Ответить
+67 +
Адвокат Терразини, 1:49, 26.01

Ну,вообще-то он в СМИ призвал к нанесению удара по территории страны-члена НАТО.Надо поднимать тему,а задача польских спецслужб-найти и обезвредить.

Ответить
+23 +
2 XENOS WIGHT, 1:13, 26.01

И что? Вы считаете, что за деньги, которые этот блеющий козёл, возможно, имеет, он может совершать те действия о которых изливается, как засореный угитаз в советскои общестаенном туалете? Убедился, кто много болтает
, тот мало делает. Обратите внимание на Абрамовича, уважаемый - говорит мало, но что-то делает. Может эти его "дела" и погубят его в перспективе... Поживём - увидим.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 10:05, 26.01

Я считаю, что ему визу дали потому, что деньги есть. Как и многим другим прикорытным. А беженцы, которых режим разул и раздел, с визами имеют проблемы.

Ответить
+22 +
Нн, 7:58, 26.01

Это беженец из Россим и живет на пособие

Ответить
-52 +
МР-40, 22:34, 25.01

Судя по гнилому базару это руSSкий бурятской или другой кавказкой национальности.

Ответить
+53 +
ХМЫР, 0:28, 26.01

Они там все одинаковые , что кавказец , что бурят , что москаль

Ответить
+21 +
Оо, 5:39, 26.01

Буряты с Кавказа?)))

Ответить
+71 +
nb, 5:22, 26.01

Отморозки ватноголовые в своём репертуаре. Они не поймут, что Украина - это сформированное государство со своей уникальной историей и многовековыми традициями народа, которое имеет право защищаться от пришлых оккупантов, а другие страны вправе помогать в этой благородной задаче. Ватные олухи типа этого кретина не могут понять, что их реальные враги на самом деле не в госдепе, а в Кремле, что они высосали из пальца всю катавасию с Донбассом для прикрытия своих карательно-хищнических хотелок. Это мафиозно-воровской путинский режим во главе с гопником с крысиным фейсом в Кремле, у которого крыша съехала от шальных денег, и ему захотелось тупо поиграться "в солдатики", от скуки ощутить себя "Наполеоном", но он и его шайка не ожидали, что получат сразу по зубам, и далее ещё несколько оплеух отхватят, а с новым оружием защитники Украины обгадившимся хамоватым путинским шовинистам под зад пинка дадут

Ответить
+17 +
-, 15:25, 26.01

А мне понравилось : у этого слушателя "володя путин" реально "кукан" подгорел!!!

Ответить
+3 +
Анка, 19:11, 27.01

Может, проездом?
У бывшего коллеги родня в РФ-ии. В течение лета оба чувака выехали через РБ и Польшу-Литву на работу в ЕС. Точнее, не совсем на работу - один в аспирантуру в Швецию, а второй да, на работу в какой-то из ВУЗов Чехии. Так что транзит вполне возможен.
И таки да, как ни странно, на брест-тереспольской таможне в январе видела пару машин на российских номерах. Если у чела ВНЖ, тут уж без разницы, какой паспорт и какая национальность в нём написана...

Ответить
+113 +
Außenseiter, 21:54, 25.01

Und was macht dieses Arschloch in Polen?

Ответить
+12 +
Дрон, 0:08, 26.01

...sucht, wohin amerikanische Panzer gebracht werden.

Ответить
+1 +
Vladimir, 20:28, 1.02

Er ist noch in Ostdeutschland bei Chemnitz (Autobanschilder sieht man noch). Und meine meinung nach ruzzische Aussiedler. Und viele von denen sind Putinsfreunde.Leider

Ответить
+266 +
Русиштвари, 21:58, 25.01

А всякие уроды ищут среди русских людей и хотят их лечить.
В пакеты сволочей !

Ответить
+115 +
для, 22:22, 25.01

Вчера на МКАД , на внешнем кольце видел 4 Урала бен
зиновых с Z . Показал им что будут они в земле .

Ответить
+101 +
Xenos WIGHT, 22:31, 25.01

У нас вокруг намалёванных на зданиях "Z" рисуют слово "поZор" :)

Ответить
+33 +
Голь на выдумки..., 1:18, 26.01

Можно и навоZ...

Ответить
+5 +
Русиштвари, 10:05, 26.01

Они поZорят военных за неудачи на фронте и сдачу Херсона.
Войну все русские любят.

Ответить
+16 +
Manhgust, 11:45, 26.01

Вариант Zапор тоже подойдет!

Ответить
+91 +
Русиштвари, 22:32, 25.01

А я показыааю русским жест отрезания головы, проводя ладонью по шее.

Ответить
+73 +
www, 22:43, 25.01

А у меня только гражданство российское от рождения хотя сам я не русский и как представилась возможность уехал🤷‍♂️ И в целом ожидаю что Украина победит ... 🤔

Ответить
+13 +
Лечить, так лечить!, 1:16, 26.01

Лечить надо так, чтоб ввздоравливали. Как мухи!

Ответить
-173 +
Виктория, 21:58, 25.01

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, прекрасный русский язык:)))

Ответить
+164 +
Xenos WIGHT, 22:08, 25.01

Специально звук включил и послушал. Обычное туповатое тело, которое даже материться оригинально не умеет.

Ответить
+96 +
сноб, 22:22, 25.01

"Зато у моего народа – какие глаза! Они постоянно навыкате, но – никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла – но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий – эти глаза не сморгнут. Им всё божья роса…"
Ерофеев "Москва-Петушки"

Ответить
+48 +
Встал грудью за Вику, 1:27, 26.01

Виктория очень тонко патриота колорадского потролила. Над его русским "великим и могучим" можно только плакать, сняв годовной убор! Зря минусовали. Она лишь "подсветила" убогость орка.

Ответить
+17 +
Алексей ко, 12:01, 26.01

Вы уже задрали всех этим "великим и могучим". Сами плюёте на него, а другим народам навязывает! В Донецке уже шага не пройти, чтоб не услышать "великий и могучий" русский МАТ, громкий и не прикрытый !!! И не только на улице, но и в транспорте. Это ужас!!!

Ответить
+264 +
Шоб он сдох!, 21:58, 25.01

Что этот урод делает в ненавистной ему Польше? Почему не едет дохнуть в Украину за путина? Эти танки урод едут освобождать Украину от вас фашистских захватчиков.

Ответить
+161 +
Xenos WIGHT, 22:04, 25.01

Вот таких как раз надо сразу же отправлять назад в страну любимого вождя. Подтверждать, так сказать, свой патриотизЬм реальными делами.

Ответить
+154 +
Федя, 21:58, 25.01

Это ничтожество еще не вычислили? Оно еще не изолировано?
так, на минуточку: за подобное но в сасуте плешивого могут и расстрелять....

Ответить
+207 +
UK, 21:59, 25.01

Типичный русский быдло-херой, продукт селекции путина

Ответить
+119 +
vil, 22:06, 25.01

русский с кавказким говором...ну жто так,разницы между у....ками НЕТ будь он хоть какой национальности

Ответить
+64 +
ШОС!, 22:14, 25.01

Никакого кавказского акцента не заметил. Обыкновенное русское запутинское тупое быдло. На дитектор лжи и поджопника в паРашу!

Ответить
+69 +
sih, 22:41, 25.01

ШОС!, 22:14, 25.01 Именно кавказец. Это 100%. Тот, кто с ними общался, без труда уловит это.

Ответить
+51 +
dvin, 22:24, 25.01

да явно с региона Кавказа. "пробить" его сдать как он грозит недоносок.хотя в прочем они рфию всю под себя подмяли им позволили. в прочем население заслуживает.

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 22:44, 25.01

У нас таких и без Кавказа богато.

Ответить
+28 +
No war!, 23:16, 25.01

"Уважаемый Лушков-Задэ, дал прописка в городэ"?

Ответить
+133 +
Олег, 21:59, 25.01

Этому идиоту надо аннулировать визу и выслать на хрен !

Ответить
+77 +
Михаил , 21:59, 25.01

В"русском мире" существуют гонения на язык Пушкина? Уже в школах преподают "русский матерный язык"?
Лучше бы вместо комментариев записался добровольцем и поехал в Украину искать черный непромокаемый мешок....
Слава Украине!

Ответить
+100 +
Как-то так, 22:00, 25.01

Читаю: "Россиянин устроил истерику в Польше, увидев колонну техники для ВСУ..." Срочно домой и запред выезда лет на 10!!!

Ответить
+55 +
Русский , 23:41, 25.01

Но на камеру при получении визы это чмо легко сказало "Крым -это Украина". В ФСБ слить всех интервьюируемых россиян! Для ошчушчэний ..)))

Ответить
+13 +
Голос, 0:01, 26.01

По голосу легко определить эту особь.
Техника далеко пошла.

Ответить
+4 +
Manhgust, 11:53, 26.01

Зачем? Есть процентов 10 как например Дудь.Они должны разваливать хутинизм дальше.

Ответить
+110 +
сноб, 22:01, 25.01

Как живительный бальзам матерщина этого отмороженного долбодятла, у которого даже из проигрывателя льётся какая-то несусветная хрень про путина.

Ответить
+177 +
artist, 22:01, 25.01

Судя по акценту - кадыровский "орел". Алло, Европа! Что у вас эти твари делают? Как нормальному человеку визу выдать - так отказ, а всякая российская св...лочь спокойненько катается! Пора бы уже начать чистить эти конюшни!

Ответить
-15 +
Отвечаю, 22:07, 25.01

Ты вчера родился? Бабки рулят миром. Если есть бабки то тебе всё двери открыты.

Ответить
+53 +
Бабки, 22:24, 25.01

Как правило, русское бабло потом обычно боком вылазит.

Ответить
+41 +
artist, 23:10, 25.01

"Ты вчера родился? Бабки рулят миром. Если есть бабки то тебе всё двери открыты." - Судя по хамскому языку - ТЫ родился не вчера и в Рашке - там все мыслят, как ТЫ. Только ваше время уже кончается!

Ответить
+23 +
хмыр , 0:17, 26.01

Да скорее всего эта тварь живет в Польше , сбяжала из вяликай и ванючей и смярдит в чужой ненавистной ему стране . Да они все такие , любящие свою срану из далека

Ответить
+5 +
Sery vouk, 15:20, 26.01

Вобще то он по германии едет..так,для полноты понимания

Ответить
+93 +
Браты, 22:02, 25.01

Браты палякі, вышчаміце гэтае паскудства, ды вытурыце з краіны, туды, дзе паласкалкі, хай там гэтае паскудства на сваей паганай мацершчыне палошча анучы свае мурзатыя!

Ответить
+22 +
Доктор шос, 1:16, 26.01

В Польше снимать на камеру перемещения военной техники - уголовно наказуемое деяние. Так что все будет хорошо с ним

Ответить
+61 +
поланд браво, 22:03, 25.01

менять памперсы на ходу за рулем при этом матерясь это большое мастерство.

Ответить
+98 +
Анатоль-21, 22:04, 25.01

Комментарий обезьяны предавшей свой гордый кавказский народ. Подгорает, чувствует тварь, - скорое возмездие впереди…

Ответить
+51 +
A, 22:06, 25.01

Думаю найдут черта и накажут.
Или сам обос...ся

Ответить
+37 +
анатам, 22:09, 25.01

Пригожинская кувалда здесь только поможет!

Ответить
+40 +
127, 22:09, 25.01

Аж усе слюнЁй ушчэнт сыйшло "рюZкое у...ще".

Ответить
+55 +
Александр, 22:09, 25.01

Эту русскую мразь поймать бы , плюнуть в его грязную рожу и сжечь с его авто, жалко будет только авто.

Ответить
+49 +
217, 22:11, 25.01

Палякі вычислят...

Ответить
+62 +
Такида, 22:24, 25.01

А что там вычислять... По видеорегистратору с тягачей и геопривязке узнать номер машины этого хорошего русского.
Жалко что поляки не практикуют извинения на камеру таких героев.

Ответить
+38 +
ups, 22:19, 25.01

только это не в Польше а в Германии похоже

Ответить
+39 +
Мусик, 23:10, 25.01

Бавария. А "беседу" ведёт явный "горный арол".

Ответить
+8 +
white eagle07, 13:40, 26.01

Саксония. Смотрите на указатель - Хемнитц-Зюд съезд с автобана через 1000 метров.

Ответить
+7 +
Dmitri, 13:38, 26.01

Да, это Германия, где-то в районе Хемница, судя по указателям

Ответить
+52 +
Путлер капут, 22:23, 25.01

Это везут подарки от дяди Сэма для ватных дебилов, чтобы истребять таких уродов для очистки планеты.

Ответить
+30 +
Xenos WIGHT, 22:36, 25.01

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... :)

Ответить
+41 +
улыбнуло, 22:23, 25.01

Наглядный пример приступа диареи у орка при виде колоны военной техники. То ли еще будет ой-ей-ей, запасайтесь памперсами пока в Польше )))

Ответить
+49 +
Володимир, 22:31, 25.01

Собака гавкає, караван іде.

Ответить
+33 +
Lucifer , 22:34, 25.01

Найти бы этого клоуна и применить по нему свою, ручную кулачную артиллерию, чтоб обратно в Калининград, а потом вплавь через Балтийское море до Мурманска со скоростью спортивного парусника ушел.

Ответить
+42 +
alex, 22:46, 25.01

а почему собака скулит?
сомневается в мощи аналоговнетов?
явная дискредитация армии параши,15 лет тюряги минимум.

даже не буду спрашивать почему этот дятел катается в польше.прорузке консервы и секта верующих в "хороше рузке" по всей европе работают в поте лица ради того что бы такое дерьмо там каталось.

Ответить
+33 +
Дед, 22:47, 25.01

Короткометражная лента «Порваный потриоцический пукан»

Ответить
+2 +
123123, 10:36, 27.01

не путайте патриотизм с шовинизмом

Ответить
+30 +
Zema, 22:54, 25.01

Автор поста плохо в школе учился. Это не польша,а Германия.

Ответить
+2 +
Анка, 19:18, 27.01

там внутри границы неочевидные. ехал по Польше, отвлёкся на телефон, проморгал граничные вехи, вот и едет себе дальше как-бэ по Польше, а по факту по Денмарку.

Ответить
+33 +
Домой клоун, 22:57, 25.01

Вычислят и отправят в парашу.
Орк думает что просто так можно в Европе рот разевать?
Депортация будет 100%

Ответить
+11 +
Митро, 5:08, 26.01

Поверьте можно, они там в соцсети открыто все это пишут

Ответить
+30 +
..., 23:04, 25.01

достал мобильный телефон и начал снимать колонну техники на камеру мобильного телефона
_____________________
А за это уже можно и посадить. А как отсидит - назад в Рашку. Не нравится Польша - вали назад в свою немытую Раиссю.

Ответить
+25 +
да, 23:09, 25.01

Шакал какой то русске ему не родной язык

Ответить
+16 +
Па, 23:12, 25.01

Выдать в чмобики, он, наверно, из сбежавших от мобилизации.

Ответить
+14 +
ВІТАЎТ, 23:14, 25.01

Русацяп.

Ответить
+29 +
Mirek, 23:29, 25.01

To jest na terenie Niemiec

Ответить
+17 +
Бульба, 2:27, 26.01

Точно. Это Германия, а не Польша. В Польше нет указателей на немецком языке.

Ответить
+25 +
Кругом враги!, 23:33, 25.01

Ну все логично путинская ..... катается по Польше и поливает грязью поляков, а белорусы не могут получить визы.

Ответить
+37 +
Марта, 23:40, 25.01

Это рюssкее быдло надо на место ставить, гнать из Европы, всё рюssкее должны сидеть в своём мухосранске, желательно за колючим забором и грызть друг-друга кричать УРА, деду из бункера и ложить бошки за унитазы пу@ло.оркам нечего делать в нормальных, европейских странах, пусть варятся у себя на мокшанских болотах)

Ответить
+23 +
Ї, 23:50, 25.01

Рузкий орк: да был бы я сейчас на передке, я б один всём навалял! Жалко что я в Польше!

Ответить
+13 +
хмыр, 0:11, 26.01

Перекрой им дорогу , а не русьди гной , ляжь под колеса герой сраный

Ответить
+11 +
Algerd, 0:23, 26.01

Живёт , по его словам у пи.оров и это его не смущает?

Ответить
+1 +
***, 10:39, 27.01

чтобы что-то смущало, нужно быть человеком разумный, а это ватник.

Ответить
+12 +
Беларус, 0:29, 26.01

Найти этого ушлёпка и отправить вслед за чмобикамии к кабзону! Душить нужно тварей , если попадаются таковые!!!

Ответить
+15 +
Фляга Чык-Чырыка, 0:32, 26.01

Типичное тупорылое трусливое рашистское быдло: когда никто не слышит, он себе бубнит под нос воинственные спичи, а как доходит до реальности (как, например, недавно к одному русскомирцу домой наведались казахи) - так сразу в штаны наложит. Вспоминается сразу Наша Раша и персонаж, любивший разговаривать с телевизором. Вот типичная русня.
И, как тут правильно уже отметили, почему-то оно катается по "ненавистной" Польше.
Желаю ему проломленного черепа от братьев-поляков

Ответить
+16 +
Там, 0:42, 26.01

Я вам по секрету скажу, что таких в Европе катается процентов 80, по профессии "дальнабойшчык".
Там вата одна в голове. Из них половина бывшее мусорье. Выводы делайте сами.

Ответить
+12 +
Stah, 0:45, 26.01

Это не Польша, дорожные знаки немецкие...

Ответить
+10 +
:/o, 0:47, 26.01

Почему он не на фронте?

Ответить
+14 +
Platon, 0:56, 26.01

Этот орк СНИМАЮЩИЙ РОЛИК дальнобой на фуре зарегистрированной в ЕС , нужно ролик передать в спецслужбы Польши, чтоб вычислили урода и аннулировали визу

Ответить
+10 +
Вася , 1:30, 26.01

На видео Германия, а перевозчик польский (номера).

Ответить
+17 +
Нестерка, 1:54, 26.01

Настоящее рашистское быдло с кавказскими корнями! Мразь фашистская! Без матов даже два слова по-русски сказать не может! Тоже мне "наситель" русского языка и русской культуры! Выродок! Припёрся, сволочь, в Европу, ездит по Польше и оскорбляет руководство и граждан Польши! Его бы привлечь к уголовной ответственности за публичное оскорбление! Если бы он такое полякам в лицо сказал (а ещё лучше -- польским националистам), его бы на запчасти в миг бы разобрали! Типичный представитель фауны "русского мира"! Поколение "Z" (зомби).

Ответить
+7 +
Внимательнее надо бы, 4:21, 26.01

Это вообще Германия судя по знакам

Ответить
+6 +
Вот, 11:51, 26.01

Это 4-й автобан в Германии по направлению Герлиц.

Ответить
+9 +
Митро, 5:06, 26.01

А сколько в Германии таких, надо гнать их на родину

Ответить
+9 +
33, 6:38, 26.01

ДЕПОРТИРОВАТЬ РОССИЯНИНА!

Ответить
+11 +
Пётр, 7:00, 26.01

Пипец репертуар (музыка на заднем плане). Про путина

Ответить
+15 +
₽уzzкие..., 7:53, 26.01

Ничего ,кроме связного мата он сказать не смог...
Буквы только для связки матерных слов.
Великий и могучий руZZкий язык...

Ответить
+4 +
Hh, 8:13, 26.01

Демелитаризация илеи ао плану

Ответить
+10 +
Катя , 8:17, 26.01

Это дальнобой,раз по Европе гоняет,значит у них где то на фирме работает.сдадут его коллеги на раз два мне кажется.сейчас всё на виду.

Ответить
+2 +
Sery vouk, 15:29, 26.01

Он на легковой..сидит ниже чем обгоняемый грузовик,по 3-й полосе едет..

Ответить
+9 +
догадливый, 9:17, 26.01

Оно и понятно. Психует. Ведь рано или поздно абрамсы войдут в москву. И будут раздавать тушенку оголодавшим скрепоносцам. А этому дебилу не достанется. Он в Польше.

Ответить
+8 +
Ккк, 10:11, 26.01

Если в фурах есть регистратор можно ублюдка найти и передать в руки украинцев , чтобы еще раз повторил свой татаро-монгольский разгавор.

Ответить
+6 +
123321, 11:00, 26.01

Глупый крепостной ванька думал, что только ему можно.)

Ответить
+10 +
das ist das, 11:24, 26.01

почему потомков БАТЫЯ называют русская СВИНЬЯ???
250 лет под ханом лежали, 250 лет чин гиз хан имел ЭТИХ СВИНЕЙ.сегодня они говорят :можем повторить: свиньи не мытые.

Ответить
+4 +
jurii, 14:51, 26.01

Даже по музыке можно оценить IQ этого примата. Интересно, что ему мешает зайти прямо в бой? Могилизация вроде идет.

Ответить
+5 +
Укроп, 18:41, 26.01

Жаль что не Поляндия, тех можно было бы накрутить. Известно место прохождения конкретного участка, дата, по видеокамерам можно легко вычислить машину. И поинтересоваться у нешановного пана - цо то он мав на увазi, угрозы убийством что ли??))) И почему он в гейропе и почему еще не кормит собак под Бахмутом?

Ответить
+3 +
Mike, 19:58, 26.01

Horoshiy vopros! Zachem?! Luchshe gde tiho spokoyno i macdonaldsi est' a ne gde dayut 200 gram kazhdoe utro chto legche bilo v sortire mochit'sya.

Ответить
+1 +
Mike, 19:55, 26.01

Polyaki - vichislite etogo roskogo i dayte pod zhopu. Pust' rugaetsya na etu techniku na pole boya kogda ona po ego zhe virazheniyu budet ego v r. e...t'... :) Togda on budet shtani svoi vitrehat' a potom ego eta technika v rostire zamochit. ... "i nikto ne uznaet gde mogilka" ego

Ответить
+3 +
Mirek, 0:34, 27.01

Polskie ciężarówki jadą niemiecką autostradą nr 4 w kierunku polskiej granicy.Mówi on o Polakach dlatego,że widzi na ciężarówkach polskie numery rejestracyjne.Tak więc to niemieckie służby powinny ustalić kto nagrywał ten filmik.

Ответить
+2 +
***, 7:59, 27.01

На словах он Лев Толстой,
А на деле - глупый ванька крепостной. )

Ответить
0 +
Вася, 1:48, 29.01

Маскируясь под возмущённого ватника заснял передвижение техники.

Ответить
+2 +
и ., 12:49, 31.01

залп артиллерией он может дать только в сидушку, носитель богатого русского языка)))

Ответить