19 апреля 2024, пятница, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+33 +
пан, 20:59, 25.01

ха-ха-ха! с зимбабве. с самой бедной страной.

Ответить
+2 +
Скудоумные и тёмные, 0:02, 26.01

Объединяются - дурак дурака видит издалека))

Ответить
+11 +
Скептик, 21:00, 25.01

Вылью ушат холодной воды )))
Если вы классный специалист, если вы суперский IT-шник, если у вас есть несколько ранее прибыльных проектов, если вы успешно ранее разместили ваши акции на бирже и они пошли в рост - та пофик вам тот диплом и его международное признание )))

Ответить
+48 +
75465уагнпдорлд, 21:00, 25.01

УЖЕ ВЕДЬ И ТАК ВСЕМ ЯСНО, ЧТО ПСИХ , ЗАЧЕМ НАПОМИНАТЬ-ТО?

Ответить
+57 +
Ф, 21:03, 25.01

Зачем им та Сорбонна и Ягеллонский университет, когда есть зимбабвийский кулинарный техникум

Ответить
+20 +
Ой, 21:07, 25.01

Ягеллонский вообще табу. А вдруг заинтересуются откуда такое название…
Жах!

Ответить
+23 +
Пенсионер, 21:19, 25.01

Ну хоть одну нормальную страну нашло наше ЧУДО,Эх и заживем сейчас,все нам будут завидовать ????????

Ответить
+20 +
Упс, 21:05, 25.01

А пестрые шарфики когда начнут выдавать?

Ответить
+19 +
Бывший русский, 21:08, 25.01

"Мы в университетах не обучались, в квартирах по 15 комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет свое право..."

Ответить
+20 +
Лука-шос , 21:09, 25.01

Як яно хоча забрать баблосики за Шнобелевскую премию, она же выдаётся в зимбабвийских долларах!

Ответить
+26 +
456789зщшгнекувапрол, 21:12, 25.01

Что этот колхозанский алкоголик маркевич знает о культуре ???!!!

Ответить
+30 +
Егерь , 21:14, 25.01

Зимбабвийское ,,образование,, - подстать его недоразвитым сынкам! Это чтобы остальные не выделялись от их развития!

Ответить
+22 +
Кве кве., 21:16, 25.01

Поехал туда, где его ещё не знают.

Ответить
+19 +
Oldy, 21:20, 25.01

Недарэка-недавучка зайздросціць якаснай адукацыі і хоча, каб усе былі шчэ дурнейшымі за яго. Ды толькі не абломіцца мазаічнаму. Пакуль разумныя беларускія дзеці атрымаюць еўрапейскія дыпломы, - дзе будзе сам таракан з ягонай хеўраю...

Ответить
+22 +
Свобода народа, 21:29, 25.01

Абрамсы восстановят и белорусы будут учиться там где захотят!

Ответить
+16 +
Алесь, 21:48, 25.01

Господи. Этот кошмар закончится когда нибудь. Ау санитары

Ответить
+12 +
КАК-ТО ТАК, 22:06, 25.01

"Режим Лукашенко приостановил соглашения об образовании с Польшей и Францией..." Ну это же понятно, мало же кто возвращается в "сасут"....

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 3:54, 26.01

Ой лукашэнка, дурань, дурань. Як ён безсорамна служыць тому зноску пуціну.

Ответить