26 апреля 2024, пятница, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+68 +
Barista, 20:21, 25.01

Ну, да, ввиду международной блокады, Ленинград как-то больше подходит.

Ответить
+54 +
😎, 20:34, 25.01

Да-да, Ленингад, Сталингад... 😆👍

Ответить
+55 +
😎, 20:49, 25.01

путингад... все гады! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+17 +
Джо, 20:51, 25.01

Соледар массенграб

Ответить
+9 +
😎, 20:55, 25.01

Или "MeetCutter"❗️😈

Ответить
+21 +
татаромаскали идиоты, 22:12, 25.01

татаромаскали идиоты и олигофрены, потомки батыя

Ответить
+82 +
ёк, 20:22, 25.01

Маразм крепчает. Только развал расии это прекратит.

Ответить
+91 +
Xenos WIGHT, 20:23, 25.01

Ждём переименование в Санкт-Путинбург и назначение Путина елбасой :)

Ответить
+91 +
Яша, военпенс, 20:23, 25.01

Всё вперемешку. Возрождение царизма, русские миллиардеры, дворцы-резиденции и бородатые казаки с нагайками в смеси с революционно-коммунистическими атрибутами)))

Ответить
+75 +
., 20:28, 25.01

Меня сейчас посетила мысль, что все происходит в обратном порядке и как вы заметили, все смешалось в кучу. Распад это концовка. Дальше небытье

Ответить
+65 +
Фёдор, 20:37, 25.01

Больная нация,больной народ и это неизлечимо. Когда Путин наберётся смелости и захоронит Ленина? Тут у его не хватает власти,силы воли,решительности,а вот войну развязать против сувереннной и любимой нами всеми Украиной,так тут он херой.

Ответить
+47 +
Barista, 20:42, 25.01

Путин и смелость? Я Вас умоляю.
Он и войну начал во влажных мечтах всё за 3 дня порешать. Знал бы наперёд, как оно повернётся, ни за что бы не ввязывался.

Ответить
+45 +
Виктория, 20:38, 25.01

Как в песне: "Ты уехал в Петербург, а приехал в Ленинград":)))

Ответить
+26 +
😎, 20:48, 25.01

И приехал невпопад... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+30 +
Євген з Києва, 20:51, 25.01

"Я родился и вырос на улице Ленина и меня зарубает время от времени"

Ответить
+59 +
Ф, 20:46, 25.01

Страна, застрявшая в прошлом

Ответить
+64 +
Федя, 20:46, 25.01

Ну, тогда уже и Калининград пусть вернет свое историческое название - Кенисберг. Думаю, что это произойдет очень скоро и без какого-либо влияния россии (к тому времени - просто московии)

Ответить
+42 +
Barista, 20:49, 25.01

И Москве - Гадюкино. Давно заслужила.

Ответить
+39 +
😎, 21:01, 25.01

И площадь у них Болотная и жаба их давит... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+56 +
///, 20:51, 25.01

А в чём "геройство" города? В том, что коммуняки заморили голодом людей?
Боялись, что скоро придётся сдать город немцам и перед сдачей сами вывезли всю еду и материальные ценности со складов, подготовились уничтожить всю критическую инфраструктуру, заводы, электростанции, водопровод, транспорт и в таком виде уже бросить город.
И только через несколько месяцев, когда увидели, что город немцы не возьмут, начали завозить еду. Но было уже поздно. Многие либо уже умерли, либо настолько организм был истощён (непоправимый ущерб организму), что даже при наличии еды они умирали в следующие несколько месяцев.

Ответить
+27 +
Море, 20:51, 25.01

Жвачка, от безысходности. Выплюньте! Во век решения вам не найти. Империя уже съела свои зубы. Не жуйте давно протухшее. Примеряйте новые формы существования. Не века же вам жить изгоями. Уровень, ниже вряд ли, сей час, найти. Невесть что!

Ответить
+28 +
Algerd, 21:09, 25.01

А рашу называйте тартарией.)))

Ответить
+32 +
DZ, 21:14, 25.01

Чего только не придумают для сохранения фашистской диктатуры пуйла, и совком прикинутся, и гулаг вернуть "по просьбам общества".
Достижений нет, так хоть мертвым совком прикрыться, зомби.

Ответить
+29 +
Fabulous sorcerer, 21:19, 25.01

Ну, Ленин связан с Петербургом куда меньше, чем с Женевой, скажем.
Приехал в немецком вагоне, насвинячил, смылся в Разлив. Сидел там, пока Троцкий всю работу не сделал. А затем быстренько драпанул в Москву. Т.к. трус был не хуже путлера.
Но русским сейчас нужна военная героика прошлого. Поскольку настоящей героики нет и в помине. Есть лишь мародёрство украинских стиралок и унитазов.
Сущность ничтожества: гордиться выдуманным прошлым из-за отсутствия настоящего.

Ответить
+16 +
Егерь , 21:25, 25.01

Все в мордоре возвращается на круги своя! Вперёд - в прошлое и финал - территория заросшая лесом. Если китаццы этому позволяет!

Ответить
+10 +
Ну-ну, 21:50, 25.01

Сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет. Кишка тонка совок возродить.

Ответить
+10 +
Питерский, 21:58, 25.01

Мы тут в Питере не против, чтобы область стала называть Ингрией, а сам город - Pietari) Вот только финский тяжело будет учить, ну да ничего страшного

Ответить
+13 +
artist, 22:12, 25.01

С такими раскладами в Рашке скоро на дирижаблях летать начнут! "Наш дирижабль "Великая Россия" после трехдневного полета из столицы прибывает в город-герой Ленинград-Санкт.Путинбург!"

Ответить
+7 +
34567890щшгнекуцваол, 22:44, 25.01

вовочкины прихоти.
них.на не получилось,так хоть город переименую в совдеповское прошлое название.
дитятушка дибилушка выращенное в подворотне.

Ответить
+6 +
Лука-шос, 23:23, 25.01

Так пуйло обхаил ленина, обвинив сифилитика, что Украину, как страну создал...
Да, рюских умом не понять...

Ответить
0 +
Сашуньчик, 0:42, 26.01

Во дают! Капустного генералиссимуса Шойгу уже признал?

Ответить
+1 +
Мир, 5:22, 26.01

Невозможность этой системы продуцирования новых смыслов, это ее ахиллесова пята. Перебирают все подряд одновременно, копируя, а суть воруя куски взаимно противоречащих концепций. Это не просто тупик это бомба, которая разметает страну

Ответить
0 +
Макс, 6:48, 26.01

Ура! Так победим!... На самом деле нет. рашке хана хоть питером хоть с ленином.

Ответить
0 +
Путинский юмор, 11:15, 26.01

Потешкина к ордену Ленина!

Ответить