19 апреля 2024, пятница, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+42 +
тунеядец, 19:09, 25.01

Точно повреждение в Польше а не санкции?

Ответить
+49 +
ёк, 20:16, 25.01

Как всегда тупо блокировка, как и во время выборов.
Очень где то, что то подгорает. Не хотят, чтобы белару-
сы в сетях желали луке "доброго" полёта.

Ответить
+84 +
YES YES BIDEN !!!, 19:09, 25.01

У криворуких и кривомозгих ябатек шкловского шизоида из бткшной конторки опять кто-то виноват? Поляки кабель перегрызли?

На А1 и у Деловой сети всё в норме!!!

Ответить
+17 +
николай, 19:14, 25.01

Т.е по теперешнему, по "иноагентски", Белтелеком предоставит отрицательный доступ к западным ресурсам, всё хорошо!

Ответить
+26 +
Тарелька, 19:16, 25.01

Спутниковая талерка с бесплатными каналами( ртр, нтв и орт там отключили) решит проблемму информации.
Интернет скоро отключат как в С.Корее.

Ответить
+28 +
YES YES BIDEN !!!, 19:44, 25.01

Astra 4A (4.9°E) + Amos (4.0°W) - море украинских каналов в том числе и HD......смотрим телемарафон от наших украинских славянских братьев!!!!

Ответить
+7 +
www, 19:17, 25.01

на Европу и Америку у них с осени скорости нету, пусть не трындят

Ответить
+33 +
alex, 19:24, 25.01

примерно в районе 21-00 сеть буйфлуя лагает жестко уже много дней.химичат что то мрази.

Ответить
+49 +
Эти, 19:55, 25.01

Мрази могут химичить только одно - ставят шлюзы для полного контроля за населением.

Ответить
+26 +
Интересненько, 19:30, 25.01

из-за повреждения на «сети партнера в Польше».
.........................................................................................
О как, оказывается Польша есть партнеры ...

Ответить
+10 +
как обычно -- враньё, 22:18, 25.01

Единственный партнёр белтелекома это ордынский чебурнет, за "партнёров" в Польше лукавый псхихопат по косому взгляду из кремля урыл бы всё начальство белтелекома нефиг. В который раз повторяю, прямого соединения кабеля из Польши, Литвы в Беларусь нет, соединение идёт из Польши через Беларусь в орду не имея подключений напрямую непосредственно в Беларуси и только потом возвращается из орды в Беларусь. Увы мы уже даже не колония орды, мы живём в беларуском гетто, где ордынские нацисты хозяйничают везде и во всём подавляя всё местное.

Ответить
+12 +
вопросец, 19:47, 25.01

Точно не война?

Ответить
+12 +
Скептик, 19:53, 25.01

Чебурнет )))

Ответить
+43 +
сис, 19:57, 25.01

Белтелеком, - если уж врешь, то делать это надо уверенно, с лихим и придурковатым видом.

Ответить
+23 +
Русский , 20:04, 25.01

Недоимперия "окукливается"?
Сказочные дебилы! Мир, покажи ты им, что такое отключение инета, а то ведь гадить не прекратят. Неделю потерпим!

Ответить
+20 +
arelav, 20:31, 25.01

Если кто еще не понял, наступление с Беларуси будет, и будет в конце января. Для этого происходят контрольные блокировки интернета, состоялся полёт в ОАЭ бульболося, с целью отхода его и его семьи в случае который всё же случится, шоблу пуйла и его соббутыльника размажут в первые же часы их последних минут жизни.

Ответить
+21 +
мимокрокодил, 20:40, 25.01

Все, кто сейчас всё это делают, все, кто гадят своим же согражданам за любой гешефт, будут пожизненно впахивать на восстановление страны после прихода к власти достойных беларусов. Все до единого.

Ответить
+9 +
Мх, 20:51, 25.01

Дрэнныя думкі ў галаве. Візіт у ААЭ, войскі, у 2020 годзе таксама "чэхаславацкія хакеры" нам увесь Інтэрнэт зламалі.

Ответить
+4 +
Геррит , 21:13, 25.01

Вообще плевать.
Впн решает проблемы с блокировками.
Отключат вообще - перейдём на интернет из соседних стран (придётся туда сьездить либо попросить туда сбежавших).

Ответить
+4 +
Мх, 22:36, 25.01

Блакуюць межы і з суседнімі краінамі застанецца толькі тэлефонная сувязь. З такой эскалацыяй метад праз Расею" ўжо не працуе.

Ответить
+3 +
Красная зараза, 22:10, 25.01

Ага, американские танки вязли по своей территории и павредили..))

Ответить
+1 +
Валера, 22:57, 25.01

А зачем закрыли доступ к wix? Польша тут однозначно непричем

Ответить
+4 +
Buh, 23:02, 25.01

белтелеком! Ты совсем стул из-под своих ног выбиваешь, повисая на веревке? Давно уже ты пофигу со своими ценами! В А1 ценник в полтора раза ниже с интернетом и 130 каналами! Гуд на.... пошел белтелеком!

Ответить
+2 +
кхе, 23:10, 25.01

В Беларусь входит 6 шлюзов, и не важно какими кругами до меня дойдет инфа. Задержки тут не всчёт!

Ответить
0 +
J, 11:18, 26.01

Есть GoodbyeDPI!

Ответить