19 апреля 2024, пятница, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+3 +
Рано, 18:08, 25.01

Нечего что-то прогнозировать.
Слишком много факторов влияет на результативность этой техники.
Свинорусские тоже учатся.

Ответить
+12 +
😎, 18:10, 25.01

А воевать ими будем БЕЗЖАЛОСТНО❗️😈

Ответить
-6 +
Barista, 18:34, 25.01

Сборная солянка. Хоть и соответствуют стандартам НАТО, но конструкции разные: трудно будет совместить на поле боя.
Абрамсов мало, долго и обслуживать негде. Польша свои не отдаст, так как отдаёт Леопарды. Самим с голой з-цей оставаться не резон.
Челленджеры - 14 штук и с обслуживанием тоже не ахти.
Серъёзно выглядит только леопардова стая, но ей еще нужно грамотно управлять научиться, а это 3-4 месяца интенсивной подготовки. Надеюсь, она уже была начата.
Успехов!

Ответить
+9 +
SERG, 19:31, 25.01

Раньше любил котиков. Чомусь полюбил Леопардов

Ответить
+10 +
Рамзай, 20:03, 25.01

Ну, да... Все эти западенские танчики тяжелей... Из-за , " тупой" концепции, что надо беречь экипаж. Советская концепция, утверждает, что главное- подвижность( очень странно, после навешивания тучи навесной брони , включая ворованные стиральные машинки и микроволновки), но вес танчиков и мощность мотора не меняется! Не поленитесь посмотрите , как стабилизируются пушки "Лео", "Абрамсов" и "Челенджеров" после выстрелов! Мгновение и ствол направлен на цель, в отличии от совкоброни... Минуту не больше успокаивается ствол со всем танком. Это от того , что пушка, из-за плохой баллистики непропорционально длинная для крошечной башни.Но есть у совковых танчиков хорошее свойство...Горят чудно, как на бразильском карнавале.

Ответить
+11 +
LDG, 20:06, 25.01

Слышал, как (в Минске) одна дева советовала другой: "Ты сейчас ничего не надевай в леопардовой расцветке! Сразу в СИЗО и засудят. Статью найдут" :)))

Ответить
+7 +
Barista, 20:10, 25.01

Даже не знаю какой прикид с Абрамсом или Челленджером ассоциировать. :)

Ответить
+4 +
ИИ, 21:06, 25.01

В сети запустили флешмоб "Привезём леопардовые танки в Украину!". Известные персонажи, звёзды и т.п. фотографируются в одежде "под леопарда" и выкладывают в интернете фото с хештегом: Германия, освободи Леопардов.

Ответить