29 марта 2024, пятница, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+32 +
Xenos WIGHT, 12:54, 25.01

Была бы пристёгнута - трупов было бы не три, а четыре.

Ответить
+88 +
Я, 13:01, 25.01

Не поехали б пьяные - 0 трупов. Причина-следствие.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 13:29, 25.01

Так-то и трезвых тоже бьётся немало... а вот не было бы у них машины - тогда точно не пострадали бы.

Ответить
+11 +
Я, 15:05, 25.01

Было б побольше соображалки...

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 15:13, 25.01

А вот это уже первично.

Ответить
+15 +
Причина, 13:34, 25.01

А почему пьют и спиваются? Вот причина

Ответить
+8 +
ёк, 18:18, 25.01

Хорошо, что эти пьянтосины не забрали жизни других
людей. Всем надо не терять голову, даже под шафэ .
Больше у них уже никогда не будет никаких желаний.
Родителям соболезнования за глупых дочек.

Ответить
+36 +
"Уперод"!, 12:55, 25.01

Давай, лукашенка, больше разливай алкоголя, ещё больше и подешевле!!!

Ответить
+27 +
Я, 13:00, 25.01

В наше тяжёлое время нужно ценить жизнь.

Ответить
+31 +
RON, 13:04, 25.01

Автоблокировка дверей - зло. Никогда её не включаю и другим не советую.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 13:16, 25.01

"Остерегайся вещей, которые умеют думать - кто знает, что у них на уме" ©

Ответить
+16 +
Мнение, 13:09, 25.01

Закидайте меня тапками, но вот нисколечко не жаль. Естественный отбор...

Ответить
+11 +
х, 13:23, 25.01

не нужно злобствовать.

Ответить
0 +
44, 14:53, 25.01

чего ты хомяк в бутылку лезешь

Ответить
+15 +
Леха, 13:24, 25.01

А если бы еще и невинные на другой машине пострадали? Знали чем может закончиться

Ответить
+54 +
Карина, 13:13, 25.01

Тупая бестолочь которую штрафовали уже, за собой ещё несколько взяла на тот свет..

Ответить
+20 +
ангел, 13:48, 25.01

бестолочи все,какого хрена поехали с пьяным водителем ?А всем родителям горе

Ответить
+11 +
Виталик, 13:19, 25.01

Примерно то же самое скоро будет с Лукой сипатым, машинка с пьяными уже несется навстречу дереву. Кого-то выбросит, остальные сгорят.

Ответить
+18 +
СЕРЖА 👊, 13:29, 25.01

Когда вижу за рулём автомобилей молодых девушек с пассажирками , у меня ноет сердце. Многих таких девушек видел ушедших навсегда. Ещё в глазах две молоденькие девчонки , пролетевших на своём авто будто на самолёте на дороге Микашевичи - Минск , обогнавшие нашу маршрутку по мокрой от ливня дороге, а через минут десять увидели их раскурёченный автомобиль и их несчастных на носилках в спецпакетах.... Девушки , дорогие, помните, дорога это не аттракцион❗ Царство вам Небесное 🕯🕯🕯🙏🙏🙏

Ответить
0 +
Кот, 13:55, 25.01

Вот не знаю, почему мне их не жалко? Жаль их родителей...

Ответить
+10 +
Влад, 13:58, 25.01

Закон Дарвина в действии!

Ответить
+15 +
хмыр, 15:05, 25.01

Каким неохотным тоном , принимая вызов о помощи и выдавливая из себя вопросы , говорит служитель закона - это просто одолжение пострадавшим . Они конечно сами виноваты , но им нужна срочная помощь

Ответить
+9 +
К сожалению , 15:59, 25.01

Я на это тоже обратила внимание . С каким непониманием он задавал вопросы . Люди кричали о помощи , а он чуть ли не матерился 🤬

Ответить
+10 +
Лазутчик, 15:41, 25.01

Дарвин мертв, но дело его живо.

Ответить