20 апреля 2024, суббота, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+25 +
344, 10:49, 25.01

Как дети малые. Да откажитесь от этих фсб сетей. Столько людей уже сидят по глупости!!!! Читайте и пишите на Хартии !!!!

Ответить
+12 +
urga, 11:22, 25.01

Заўсёды ведала, што сацсеткі зло. Але дзяля рэвалюцыі зрабіла такі выключэньне для тэлеграма. І вось зараз сяджу. Ніколі не рабіце выключэньняў ні дзеля кагосьці ці чагосьці. Карыстайцеся выключна ананімнымі сэрвісамі.

Ответить
+4 +
Achtung Alarm, 12:43, 25.01

Предупрежение:

Было бы удивительно и крайне странно, если бы ФСБ и ГРУ не инвазировали свои службы в сеть анонимных сервисов!!!

"Browsec VPN" — это привлекательный популярный российский проект, и информация хранится на серверах, доступных правительству РФ. Так что ни о какой анонимности и конфиденциальности речь не идет.
Есть пункт об информации, которая автоматически собирается во время использования VPN. "Browsec VPN" не объясняет, что это за информация, но говорит, что имеет право использовать эту информацию для «мониторинга». Также нет функций, которые ограничивают риски утечки IP.

"Avast SecureLine VPN" - контрольный пакет принадлежит российскому бизнесу. Компания выполняет требования российского законодательства.

Ответить
+3 +
Achtung Alarm, 13:49, 25.01

P.S.
При установке на ПК фсбешных антивирусов "Касперского" и "Данилова" (и пр. подобных им с российским капиталом типа Avast, AVG и т.п.) эти антивирусы формально требуют вашего согласия на доступ этих russian Spy ко всем функциям вашей системы и информации пользователей вашего ПК. В фоне они по любому «мониторят» вашу конфиденциальную информацию.
Таким образом, при наличий российских или китайских ("360") spy-антивирусов на ПК никакой VPN не защитит вашу анонимность в сети. Сливаться инфа антивирями будет не с серверов, а прямо с вашего ПК или девайса.

Ответить
+6 +
579, 12:13, 25.01

в свободной стране -беларусь человек высказал своё мнение и вот тебе получай, два года тюрмы.

Ответить
+6 +
444??????, 14:38, 25.01

А почему не судили тех,что в 2020 году колечили и убивали молодежь.Когда уже в этой стране востаржествует правда.Одна колхозная мразь,с диагнозом, страну превратил в концлагер.

Ответить