29 марта 2024, пятница, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
Талаш, 9:40, 25.01

Один для Аркадия Бабченко придержите.
Он это предсказал!

Ответить
+10 +
😎, 10:13, 25.01

Угу, с надписью "На мацкву!" 🤗👍

Ответить
+12 +
1111111, 9:45, 25.01

Ну. вот!
Дай БОГ!!!!!!!
((( А Байдену РЕСПЕКТ!!!!
Америке Слава!!!

Ответить
+21 +
22, 9:47, 25.01

это конец советскому мелалолому рашки

Ответить
+14 +
Fabulous sorcerer, 10:07, 25.01

Американцы поняли, что без их прямого начала толку не будет. Европа во главе с Германией так и будет жевать.
Сейчас нет, но к весне, аккурат к разгрому русских, Абрамсы подоспеют. И тогда русским на своей шкуре уже не только Химеры придётся испытать. А всю мощь американской боевой техники.
Если заранее не шлёпнут путлера и не придут с повинной.

Ответить
+7 +
Архивариус, 11:23, 25.01

Шольцинг-новое слово,не исключён вариант включения его в Оксфордский словарь.

Ответить
+7 +
Юрий, 10:40, 25.01

Хорошие танки! Слава Украине, ЗСУ и слава всем государствам и людям, которые поддерживают Украину! С Богом...!

Ответить
+6 +
Толян, 11:24, 25.01

Абрамсы грязи не боятся.

Ответить
+8 +
fabulous sorcerer, 10:59, 25.01

И ещё.
До русских в Кремле постепенно начинает доходить весь ужас их ситуации. США на государственном уровне приняли решение разгромить Россию, уничтожить её как источник агрессии и нестабильности в мире.
А потому и танки, и F-16, и Томагавки, буде Украина попросит - всё будет выделено. Обучено, оснащено, развёрнуто. И поделать с этим Россия не может ничего. Сколько бы ни пыталась сжигать Кораны в Швеции.
День твой последний приходит, Россия.

Ответить
+2 +
а вот ни нада, 11:16, 25.01

/// Единственная причина, по которой Вашингтон согласился отправить свои танки в Украину – мотивация для Германии.

Бред.
Ага, США поставят сотни танков и остального, чтобы мотивировать Германию поставиить десятки?!
Ну да - логика, альтернативная.

Кстати, опублткован список поставленного Германией за 2022 и до 16 января этого года, - более 130 позиций на охрененную сумму.
Почему об этом никто не "экспертит"!? Хайпа нет?!

Всё было решено давно и американские танки уже в Европе, и нужно быть слепым и глухим чтобы их не видеть из перевозку с Запада Европы на Восток, в Польшу. Порты США забиты бронетехникой.
Просто никто не свистит - идёт информационная война.

Если кто не понимает, самые большие лобисты поставок техники в Украину Германией - немецкие промышленники, у которых уже выстоились очереди за теми же Гепардами и прочими няшками, поставленными и опробованными в реальной войне в Украине.

Ответить
+5 +
F, 11:17, 25.01

Единственная причина, по которой Вашингтон согласился отправить свои танки в Украину – мотивация для Германии.

Байдены там с Салливанами ничего не перепутали? США подписала Будапешсткий меморандум и является гарантом суверенитета Украины. ОНИ ОБЯЗАНЫ поставлять ЛЮБОЕ вооружение для сохранения этого самого суверенитета. А вот Германия ничгео не подписывала и по факту не обязана что-либо поставлять. Клоуны просто тупо повсюду

Ответить
+4 +
Ду-Да!, 12:10, 25.01

Да ясное дело-не обязана.Она только путлеру была чем-то обязана-такое складывалось впечатление.

Ответить