25 апреля 2024, четверг, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+5 +
3, 7:42, 25.01

Беженцев много, с ними нужно общаться.

Ответить
-6 +
😎, 8:17, 25.01

"Беженцы" плотно трудоустраиваются и РАБОТАЮТ, открывают свои бизнесы. Парикмахерские например на голову выше чем местные. ☝️🤗👍

Ответить
+7 +
Ной, 9:36, 25.01

Ага, ну-ну. И борщ борщее, и масло маслянее. Только вы работаете, остальные нет? Да и вообще, вы все, такие молодцы, а остальные го***? Когда-то нанимал на ремонт квартиры украинцев - это был квест. Благо хватило у меня головы отказаться и отфутболить. Взял поляков. Конкретно, четко все было договорено и в сроки сделано.

Ответить
+3 +
Федя, 10:54, 25.01

НОЙ, 9:36, 25.01
Поддерживаю. Что касается качества работы украинцев и поляков - это не выдерживает никакой критики. Поляки выполняют свою работу честно. Поэтому им везде рады. Что касается украинцев, то здесь применимо слово "халтура". Да они и сами об этом говорят
И еще вопрос: а почему украинцы, решившие жить, работать в Польше (пусть даже временно) не учат польский язык. Для украинца польский язык не сложный, тем более находясь среди поляков. Для элементарного общение достаточно две недели напрячься - и будешь что-то говорить и понимать по-польски

Ответить
+2 +
Deutscher, 11:16, 25.01

Калі я працаваў ў Польшчы 🇵🇱, мяне казалі размаўляць Englisch 🇬🇧 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 😒
День добрый! я па-польску адразу запомніў 😃
А родна мова у мяне нямецка 🇩🇪 😏
вынік, украінцы ленівцы. 😃

Ответить
0 +
Vision , 11:50, 25.01

Судя по тому, как вы написали "Deutscher" родной ваш язык - русский: ольгинский или лахтинский диалект?

Ответить
+1 +
Deutscher, 17:23, 25.01

Ідзе ў які бок сам ведаеш, нацыянальнасць мужчыны немца як будзе па-нямецку? 😃 Орчатіна бешаная

Ответить
0 +
Оснабрюк, 11:12, 25.01

Беженцы из Украины больше денег внесли в экономику Польши, чем Польша выделила на беженцев по социалу.
Это не меркелевские беженцы, которые сидят на социале, не учат язык и не хотят интегрировать в общества.

Ответить
+2 +
Ной, 11:29, 25.01

Не знаю, что там вы привнесли. Я что-то не почувствовал это, глядя на ценник в магазине и уровень доходов относительно этих цен.

Ответить
+1 +
Ной, 11:47, 25.01

А лучше всего не делить, кто и что, а помогать друг другу. Огорчает немного то, что Зе не упомянул народ Беларуси в торжествах со 160-летием восстания 1863 года.

Ответить