23 апреля 2024, вторник, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+113 +
о, 21:09, 24.01

Сегодня Соловьев взорвется от ярости))

Ответить
-28 +
Серёга, 21:53, 24.01

Леклерк, Абрамс, Леопард, ну ё моё, ну это же обслуживание и обучение, это лишнее время и доп логистика. Раздутая ремонтная база и невозможность оперативно пересаживать экипажи. Неужели так трудно принять единое решение о поставках сотен единых танков?

Ответить
+24 +
наивняк, 22:50, 24.01

Эх, Серёга, 21:53, 24.01
---------------------------------
Принять единое решение это командная игра ... название на груди важнее имени на спине!

Все будет норм, но как всегда с опозданием,
а это жизни и разрушенные города украинцев.

История этого не забудет, кто в мире забздел, а кто Герой игнорируя орков. Уже все ходы записаны.
Единое решение - командная игра, которая тормозит Германия не надолго, но авторитет уже рухнул.

Ответить
+4 +
Рамзай, 10:47, 25.01

"Серёге" А что, все танки советского производства унифицированы до последнего листика туалетной бумаги? Все эти Т-62 , Т-72, Т-72Б, Т-72БМ, Т-64, Т-90, Т-80, названы так чтобы только знать , какие заводы их производили?

Ответить
+3 +
Соловьеву-срочно, 3:57, 25.01

Сразу несколько западных средств массовой информации сообщили со ссылкой на свои источники, что администрация президента США Джо Байдена рассматривает возможность отправки Украине американских танков M1 Abrams. Ранее Вашингтон отказывался предоставить Киеву такую технику, однако теперь может передумать, чтобы таким образом подтолкнуть правительство Германии к поставкам ВСУ немецких танков Leopard-2.

Ответить
+85 +
Егерь , 21:14, 24.01

Будете знать - как ,,выеживаться,, против цивилизованного мира и справедливости!

Ответить
+131 +
Игорь , 21:16, 24.01

Мои поздравления орки:) Вот теперь все будет по настоящему и к осени ни одной мрази не будет на территории Украины

Ответить
+113 +
Беларус, 21:17, 24.01

Орки..., соловьев, скабеева, симонян..., голос!!!))))

Ответить
-11 +
hj, 21:24, 24.01

Deutschland Uber Alles!

Ответить
+48 +
Марта, 21:27, 24.01

Эта победа, представляю как будет подгорать у кремлядских пропагандонов, вой на болотах будет знатный😄

Ответить
+38 +
учите матчасть, 21:30, 24.01

Всё решили 12 стран ещё на Рамштайне - о Леопардах, больше 100 для начала.

Это было понятно сразу, просто информационную войну никто не отсенял, кому нужно всё зналт и знают, а остальные - пусть посвистят, если язык к мозгам не привязан.
При этом - стразу стало понятно: кто чем дышит и откуда снабжается информацией.

Ответить
+37 +
qwerty, 21:45, 24.01

Путиноиды как обычно: незначительное количество, не повлияет на исход войны, старьё, всё уничтожим, всех победим и т.п. На объективный анализ не способны.

Ответить
+42 +
Федя, 22:45, 24.01

Ну так пусть бы побеждали.. Кто им мешал? :)
Первая армия галактики сдулась. Остались зэки, у которых была одна цель: выскочить из тюряги под любым предлогом и взять как можно больше оружия. А воевать никто не договаривался.

Ответить
+12 +
NE , 22:07, 24.01

Каб яшчэ ведаць ці перададуць яны ў гэтым годзе танкі. Здаецца мне, што хтосьці там сядзіць на зарплаце ў Пуціна і спецыяльна тармозіць усялякую дапамогу Украіне.

Ответить
+33 +
13), 22:36, 24.01

В общчам :

бригада Леопардов 2

бригада Челленджеров

бригада Абрамсов

бригада Леклерков

И пять бригад Т -72 М ( Чехия, Марокко, Польша, Индия)

И две бригады Т-80 ( Танковый завод им. Малышева, Харьков.), экспортный вариант из Пакистана.
Итого : 880 танчиков.

ДЛЯ НАЧАЛА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Узнаваемый , 22:38, 24.01

Танковая рота будет в стандарте НАТО или в ВСУ?

Ответить
+17 +
леший, 22:55, 24.01

А вот это знать необязательно.
Любопытной Варваре нос о.....и.

Ответить
+20 +
F16, 22:50, 24.01

+ много F-16

Ответить
+22 +
орша, 23:06, 24.01

Да Конашенков их уже уничтожил и не 10 заметьте. А 2010! И шо вы будите слать?

Ответить
+18 +
Раммштайн, 23:30, 24.01

Еще бы Томагавков пачку... Но, всему свое время

Ответить
+46 +
Десантник СССР, 23:50, 24.01

Ну что, валет, готовь свой борт, минус 1 паскуда. Украина наращивает силы для конкретного рывка. Как думаешь хитрозачесанный, твои красауцы с тобой да канца? В этом году всё решится!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+2 +
!!!, 1:53, 25.01

No konečně !!

Ответить
+5 +
сабир, 7:42, 25.01

капец чмобикам

Ответить
+1 +
Ватникам задор, 8:16, 25.01

Неа, чмобики готовят лопаты порубить эти Леопарды. И могут повторить со связкой гранат бежать на немецкие танки.

Ответить