23 апреля 2024, вторник, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+151 +
1, 12:17, 24.01

Boт что значит к власти приводить Идиотов ( а то что пуйло идиот, педофил было известно ещё кГБэээ в бывшем СССР), да по 20 лет править/воровать...башню у любого набекрень сдвинет от власти

Ответить
+172 +
Талаш, 12:36, 24.01

А путин-ли выстраивал торговлю с западом?
При Брежневе строили газопровод и нефтепровод. А сколько было поцелуев…
И вот разбитое корыто размером с Евразию.
Но самое поразительное то, что россияне ничего не замечают! Даже смерти сотен тысяч!

Ответить
+64 +
Xenos WIGHT, 12:58, 24.01

Вопрос в том, как можно узнать, замечают или нет. Телевизор полностью под контролем кремлёвской шоблы, все мало-мальски значимые СМИ тоже, в комментариях на интернет-ресурсах беснуются либо пригожинские ухари, либо откровенные неадекваты, из-за которых нормальным людям туда и заходить противно. Про всевозможные "опросы мнения" даже говорить смешно. Информацию получить просто неоткуда, кроме как лично. Но сколько людей так можно охватить?

Ответить
+65 +
1, 14:13, 24.01

Строил и поток1, и поток 2...в итоге все взорвал ботоксный чикатило-путин, под хвост физический труд, средства.т Ленинградский Дебилойд.

Ответить
-5 +
а было так, 18:37, 24.01

как только брежнев все выстроил, гэбэшники его убрали, всю страну распилили и приватизировали
40 лет доили весь мир
только вдумайтесь, как надо грабить, чтобы с 2000 года скупить такое количество роскоши

Ответить
+34 +
быдло в стойло, 19:21, 24.01

Инетесная лажа. Фраза "все выстроил" не включает в себя как минимимум сортиры для половины страны. Странное "все" ))))

Ответить
+14 +
Расейцы—рабы, 21:29, 24.01

Прывыклі «на халяву» і «на авось». Рабы ды крэпасныя цярпілы. Брыдка

Ответить
+7 +
Яська, 11:15, 25.01

«Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, народзе, што тады толькі зажывеш шчасліва, калі над табою маскаля ўжо не будзе»

Яська з-пад Вільні

Ответить
+174 +
роман, 12:38, 24.01

Наконец то нефть и газ останутся на россии.
Бензин станет бесплатным, а в каждый дом и даже уличный сортир проведут газ.

Ответить
+34 +
Василь, 14:13, 24.01

Путин от слова Путо

Ответить
+56 +
-, 14:50, 24.01

- Из чего делают бензин?
- Из нефти
- А вот и НЕТ!
- Почему?
- Вот смотри, во всем мире цена на нефть падает, а у нас бензин постоянно дорожает, так что НЕ ИЗ НЕФТИ - это точно!!!

P.S. Так вот, когда потери от экспорта нефти начнут компенсировать за счет цены на безин и пр., россияне будут С ВОЕМ вспоминать эту "шутку"...

Ответить
+3 +
феофан, 7:48, 25.01

Истину глоголите.

Ответить
-36 +
сомневаюсь, 18:40, 24.01

а что, в венесуэле и в египте в каждом сортире есть газ?

Ответить
0 +
сомневаюсь, 20:21, 24.01

ой, простите )))
в венесуэле в фавелах и в египте в бедных кварталах, где мусор руками сортируют, то там в нужниках сырой нефтью, видимо, смывают
Очевидно же, что НИКТО НИКУДА НИЧЕГО НЕ ПРОВЕДЕТ, А ЖИТЬ БУДУТ ХУЖЕ НЕКУДА, как в тех бедных странах, в которых есть недра, которые дербанит кучка скотов.

Ответить
+16 +
орки тупое быдло, 20:51, 24.01

Ты забыл добавить еще что в Штатах негров линчуют, клоун. И умойся уже.... А. Забыл, что вы немытые будете ходить пока Египет там чего-то не сделает ) Во всех бедах орков виноват Египет ))) Обама перестал гадить в обо*аных мордорских подъездах?

Ответить
+3 +
Анатоий, 10:33, 25.01

Мечтай! На это денег много надо, а где взять им самим на дворцы не хватает, а всем остальным даже на еду не останется. Как в анекдоте - водка подорожала, теперь папа меньше пить будет! Нет детки вы меньше будете есть.

Ответить
+52 +
Xenos WIGHT, 12:39, 24.01

Доигрался ... на скрипке - сильно музыку любил :)

Ответить
+14 +
безбашенность, 22:04, 24.01

Да-да, "мастер"-многоходовочник. А сколько было понтов, распальцовки мол могём повторить. Вспоминаю как много лет назад говорил одному мышебрату одрдынцев: если орда будет продолжать в том же духе, то в конце концов будете вашу нефть (орудие шантажа) себе в **** заливать. Он непонимающе смотрел и сказать ему было нечего.

Ответить
+78 +
Виктория , 12:47, 24.01

На улице +2 , в квартире +19 . Отепление не включаю .
С первого января ещё отпиленные не включала . Дом где моя квартира отепленный в 30 сантиметров стекловаты. Всем привет из Копенгагена! ✌️

Ответить
+33 +
Ы, 15:20, 24.01

Германия. 1 го января было +16 на улице.

Ответить
+1 +
вот как бывает, 18:43, 24.01

у вас стекловата для утепления, а у нас странами руководит

Ответить
+65 +
Тутэйшы, 13:16, 24.01

Думаў узяць на слабо і абгадзіўся. Цікава, хто яму такое параіў? Знаёмы почырк.

Ответить
+104 +
Агент, 13:33, 24.01

Резиновый - это самый удачный агент США. Весь мир смеется над оркской нацией, как их обули. Со всех рынков выкинули.

Ответить
+93 +
штирлиц, 14:22, 24.01

Десятки тысяч шпионов (без преувеличения) не смогли бы сделать, то, что сотворил безмозглый плюгавый карлик вован пу.

Ответить
+86 +
кхе, 13:37, 24.01

Вот уж точно, как в русских сказках, Дурак на печи!

Ответить
+99 +
С рашистского форума, 14:45, 24.01

Ты говоришь им вот: "Дыра на дороге. Заделать надо."
А тебе в ответ: "Думаешь, в Америке на дорогах дыр нет?"
Ты говоришь: "Дыра на дороге. Заделать надо."
А тебе в ответ: "На Украине дыр ещё больше!"
Ты говоришь: "Дыра на дороге. Заделать надо."
А тебе в ответ: "В войну здесь вообще дороги не было. И жили как-то!"
Ты говоришь: "Дыра на дороге. Заделать надо."
А тебе в ответ: "Зато Крым наш!"
Ты говоришь: "Дыра на дороге. Заделать надо."
А тебе в ответ: "Зато враг не пройдёт..."

Ответить
+55 +
Неравнодушная, 16:37, 24.01

Россошь, Воронежская область, была там в 2017году. Иду , на дороге возле продуктового магазина на дороге огромная яма. Стоят мужики водители, обсуждают новости из телека про Украину.,Я прохожу мимо и бросаю реплику Вы бы лучше яму у себя заделали. Замолчали и вдогонку А вы откуда...
Так вот, ещё тогда телек невозможно было включить, чтобы оттуда не раздавался вой беснующихся про Украину. А ведь смотрели и слушали. Все!!!! И внимали. Теперь кормят украинскую землю.

Ответить
+9 +
Алекс , 19:03, 24.01

Да не, это он та старуха из сказки про Золотую рыбку.

Ответить
+26 +
пан, 13:43, 24.01

зажрались а теперь вафлюктен!

Ответить
+62 +
ну, 13:50, 24.01

Россия из феодализма вышла только в 1861году. И на этом кончилась, не оказалось у нее исторического потенциала для дальнейшего существования. Пошла агония -ц аризм капитализм не потянул, коммунизм загнулся, власть воров (клептократия) заканчивается катастрофой. Была Римская империя и нету, от нее хоть римское право осталось и еще много чего. От россии отвращение и презрение всего мира и трибунал.

Ответить
+15 +
деградация дегенера-, 22:10, 24.01

-тов

"Россия из феодализма вышла только в 1861году."
---------------------------------------------
Никуда орда из феодализма не выходила и не выйдет.

Ответить
+2 +
Ши, 11:17, 26.01

Да ладно - вышла. Только потопталась на пороге, почесала репу, да и назад зашла.

Ответить
+1 +
sih, 11:21, 29.01

Отмена крепостного права в 1861 году в России это такой же миф, как и все остальное в ее истории.
Возьмите любую российскую газету начала прошлого века (т.е. уже после 1900г.) и в ней вы увидите типа: "Продаю деревню. Вместе с 60 холопами." :):)

Ответить
+59 +
Константин, 14:14, 24.01

Березовский к власти привел чмо ботоксное, в итоге Березовский тоже поплатился...все потерял и в петле оказался

Ответить
-10 +
Сын чиновницы, 14:41, 24.01

Моя мамка вот сказала: "Скоро в России начнется развитие промышленности и ... воровать может так сильно как сейчас там перестанут!!!" А мне вот что-то слабо вериться в это....

Ответить
+42 +
Xenos WIGHT, 15:58, 24.01

Какой промышленности? Что она производить будет и кто это будет покупать, когда большая часть населения от зарплаты до зарплаты живёт, тратя всю эту зарплату на текущие расходы. Европа? У них самих промышленность есть, да и помнят они, чем чревато на российское подсаживаться. США? Смешно. Индия и Китай? Им бы самим своё продать, да у них и дешевле.

Ответить
+71 +
Какой же он дебил, 15:27, 24.01

Если бы в истории провести конкурс на самого тупого неудачника, то это явно был бы путин. Уровень его кретинизма просто поражает любое воображение.

Ответить
-6 +
vl, 22:16, 24.01

Кроме операции с зелёными человечками в Крыму, "самообороной Крыма". Тогда никто ничего так и не сумел понять.

Ответить
+3 +
Тутэйшы, 11:35, 25.01

Тагды, быў агент Януковіч і пра-маскоўскі ўрад і маскоўская агентура ўсюды

І ўсе, ўсе зразумелі

Ответить
+23 +
Северянин, 15:58, 24.01

Это что же получается???? Норильск станет городом - призраком??

Ответить
+18 +
лжейцукен, 16:20, 24.01

Дядя Вова... скрипач не нужен?

Ответить
+2 +
ржач, 19:40, 24.01

Сегодня на глаза попалось видео "С 1 марта границы в РФ закрывают. Путин рассматривает новые указы".
Там на 2:30 минуте фото одного персонажа в рыжей кожаной куртке и с такой же сумкой с телефоном.
Посмотрите, не пожалеете.

Ответить
+4 +
lhc, 22:56, 24.01

То-то нефть бодяжат и ... везут "подпольно" в ЕС. С этого поимели все кроме Вовы. Печалька.

Ответить
+6 +
Ноон, 23:38, 24.01

Больной на голову,развалил всё и сам скоро сдохнет.

Ответить
+3 +
старыя песни о главн, 2:29, 25.01

Ой как нас пугали что нефть - газ позавчера закончится и всему миру тындец! Ну и где?

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 6:29, 25.01

Так, пуцін ідыёт, але ён не адзін і ня толькі цяпер.
Стагодзьдзямі ў іх ісуе гэты самы ідыятызм. Захапіць суседзяў, зьняволіць іх і пашырыць імпэрыю зла.
Гэтае маскоўскае зло якое трымае іхнюю іпрэрыю зла ў цэласьці гэта фашызм - даўно час пазбавіцца яго развалам расеі.

Ответить
+5 +
Alla Rich, 8:21, 25.01

Статья скопирована и неполная. Самое главное это 5ыевраля РФ попадет в битумную пробку. Ибо девать фракции нефти некуда, а собственных хранилищ РФ не имеет вот и будет весело что нефть переработать можно для бенза и соляры, а битум некуда деть при этом...Гугл в помощь

Ответить
+2 +
7777777, 13:49, 25.01

Русский мужик (Путин и Шойгу) задним умом крепок.)
правда, я не уверен, что даже задним.)

Ответить
+4 +
задорнов, 13:49, 25.01

История России - это пляска на граблях.)

Ответить
+4 +
эпиктет, 13:51, 25.01

Величие начинается со строительства дорог.

Ответить
+2 +
2, 13:52, 25.01

Безграничный русский ресентимент погубил Россию.)

Ответить
+2 +
кстати, 14:02, 25.01

которым пропитана вся русская литература

Ответить
+2 +
ницше, 13:54, 25.01

Путин - это такой глупый завистливый крепостной склонный к ресентименту ванька.)

Ответить
+2 +
###, 13:55, 25.01

Путин лучше бы взял кредит у МВФ на постройку туалетов своим согражданам.)

Ответить
+2 +
ххх, 14:03, 25.01

деньги есть. просто менеджер хреновый.

Ответить
+3 +
беларус, 13:57, 25.01

Вместо того, чтобы геостратега корчить и думать что ему нобелевскую премию дадут, лучше пусть вернет Крым, который он у украинцев украл.

)

Ответить
+4 +
асдф, 13:58, 25.01

В нефтегазовой стране Якутия замерзает.)

Ответить
+5 +
асдф пс, 13:59, 25.01

В деревнях русских глубинок топят хворостом в нефтегазовой стране.

Ответить
+3 +
хххххххххххххххххххх, 14:00, 25.01

Ён розуму не мае.

Ответить