20 апреля 2024, суббота, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+57 +
Че буратор , 8:55, 24.01

Правасеки с копьями супраць лукашэнки... 🤣💨

Ответить
+44 +
😎, 9:05, 24.01

Его срезала ВИЗИТКА ЯРОША😱🤦‍♂️❗️😈

Ответить
+26 +
😎, 9:42, 24.01

Это не бобры, а блудливые орки сгрызли❗️😈

Ответить
+75 +
алекс, 8:56, 24.01

Накой оно кому надо?
Никто эту мерзость в руки брать не будет!

Ответить
+41 +
О, 9:18, 24.01

Этим лукашеновским идиотам просто заняться больше нечем

Ответить
+57 +
1111111, 8:56, 24.01

Белорусские силовики пожаловались.......

((((. Я нас вас жалобу подам......коллективную....( Иван Васильевич меняет ........)
Хахахаха

Ответить
+12 +
Никогда, 12:28, 24.01

Они всё время ноют после 2020 года, а их пахан ноет больше остальных.

Ответить
+3 +
хаха, 12:45, 24.01

Белорусские силовики пожаловались, что украинские военные украли пограничный знак

А кто им мешает в ответ выломать пару россиянских?

Ответить
+86 +
вадим, 8:57, 24.01

Сами по пьяне сперли, а на других валят.
Вы не погранцы, вы сборище дебилов и преступников.
Все сидеть будете.

Ответить
+12 +
Евген, 11:59, 24.01

Украинский БТР заехал на территорию РБ лукашистские воя́ки попртались по кустам

Ответить
+3 +
хаха, 12:46, 24.01

лукашистские воя́ки попртались по кустам

Что было, туда и попрятались.

Ответить
+75 +
алексей, 8:58, 24.01

На госТВ снова жалуются на украинских пограничников.
--------------
Я помойки не смотрю.

Ответить
+47 +
Опа, 9:08, 24.01

Якія вы памежнікі??....Чэрці вы

Ответить
+57 +
Виктория, 9:10, 24.01

Бегите к мамке,сиську сосать! Это даже не мужики, а сборище Кончит Вурдс!!!

Ответить
+65 +
Базыль з Вызны, 9:11, 24.01

Тое, што бульбяны лось па пьяні разам з заўсёды пьяным ельцынам выламваў памежныя слупы на мяжы з раіссю ведаю і памятаю. Тое, што ў Беларусі даўно няма пагранцоў, а звычайныя бандыты ў форме, якія толькі і робяць, што псуюць платы (заборы) на мяжы з Польшчай, Літвой і Латвіяй, ды гоняць тыды нелегалаў, каб насаліць Яўропе, таксама выдатна ведаю. Ведаю, што Ўкраіна рыхтуецца да абароны: перакопвае дарогі, масты ўзрывае. То нахалеру ім гэты ваш слуп? Прыдуркі. Гэтым бы слупом да па дурным галовам работнікам белтв.

Ответить
+24 +
Тесла, 9:18, 24.01

Так граница же на замке или как?

Ответить
+51 +
Кот, 9:22, 24.01

Идиоты! Пограничный знак сам сбежал на территорию Украины. Он устал смотреть на вас, чертей!

Ответить
+43 +
Обиделись, 9:25, 24.01

Они не пограничники, а коверные в цирке - только пародируют охрану границы. А на границе реально и уже давно хозяйничают русские.

Так что нечего жаловаться, Украина готовится к наступлению - и правильно делает (одного урока вполне достаточно!), а погранцы пусть ухо держат востро и готовятся вовремя свинтить, чтобы не попасть под конкретный замес.

Тут правда возникает вопрос - какого народ должен кормить таких "охранников"? Может давно уже надо сократить всю эту банду за ненадобностью!

Ответить
+27 +
Я, 9:48, 24.01

Уже не знают как населению преподнести отрицательные качества Украины. Выдумывают хрень всякую. Видео где? Когда ненадо видео находится. Погранцы не нойте. Бабла заработали на переправке нелегалов. Скоро и до вас доберутся. Сам лука подставит вас и посадит за предательство. Сегодня брат а завтра враг. Вот такое оно отвратительное существо.

Ответить
+13 +
Сон, 10:04, 24.01

Проспали ...

Ответить
+21 +
культиватор, 10:15, 24.01

У страха глаза велики. Вот и мерещится белпогранцам всякая чепуха. А вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина...

Ответить
+25 +
Здесь, 10:19, 24.01

Правый сектор, украинские националисты, бандеровцы — вот кто сегодня реально стоит на границе», — заявили на госТВ....
- а что, уже страшно, да??? )))

Ответить
+23 +
россия фашисты, 10:21, 24.01

Вот у них стресс постоянный, то нах... шлют, то столбы воруют ужас, а перейдешь границу еще окажутся минные поля и снайпер за каждым кустом.
Это вам гадам "спасибо" за пропуск фашистов на украинскую землю.

Ответить
+17 +
Десантник СССР, 10:23, 24.01

На место пропавшего знака а лучше по всему периметру, земените знак на надпись- - беларуски дзяржауны цырк. Патамушта, вы ряженые клоуны, над вами (типа пограничниками) смеются все. А знак скорее всего у беженцев в кармане, которых вы нелегально переправляете через границы

Ответить
+14 +
А, 10:29, 24.01

Кому ваши трухлявые как и вся система столбы нужны? Сгнил от старости 😂

Ответить
+14 +
Марта, 10:38, 24.01

Эти погранцы не мужики, а не известно кто, всё жалуются зачем им служить, к мамке под юбкой лучше сидеть!

Ответить
+15 +
историк, 11:04, 24.01

у погранцов пограничный знак аналогично знамени и теперь его сперли. Вопрос:" что вы охраняете сейчас? ведь знак находился на территории РБ, т.е заходи и бери что хочешь. Не граница, а проходной двор, шастают кому не лень.

Ответить
+4 +
red, 11:24, 24.01

Как настоящие пацаны, беларусь-погранцы должны вернуть достояние республики. Такой позор, пеплом голову ещё не обсыпали?

Ответить
+7 +
///, 11:38, 24.01

Рашистские фашисты, кгбешные шавки, провокаторы, контрабандисты - вот кто реально сегодня стоит на границе и прислуживает лукашенко.

Ответить
+1 +
ой, 12:52, 24.01

«Правый сектор, украинские националисты, бандеровцы — вот кто сегодня реально стоит на границе», — заявили на госТВ.

А что, белорусских погранцов уже нет?
Сбежали или попрятались?

Ответить
+2 +
345678шгнекуцвгшщ, 13:14, 24.01

И че ?!
Нечего е.ком щелкать, уроды плешивые !
Или боязно даже подходить там к границе,тварюги ?

Ответить
+3 +
а вдоль дороги , 13:18, 24.01

мёртвые с косами стоят... и тишина!

Ответить
+3 +
Укроп, 13:26, 24.01

Боевые комары мутанты с копьями. Какая прелесть)))) да, мы такие.

Ответить
+1 +
Гусь, 14:15, 24.01

Ну фьсье есть повод для нападения

Ответить
+2 +
Макс, 16:40, 24.01

А вдоль дороги натовцы с абрамсами стоят)

Ответить
0 +
лжейцукен, 17:03, 24.01

Верните рынду!

Ответить
+3 +
вася, 17:38, 24.01

пусть снимут жалостивое видео про свои моральные страдания, только вот незадача не может булоруская "судья" "судить" украинских пограничников...

Ответить
0 +
butcher, 21:25, 24.01

Картапляны лось паваліў. Рогі сьвярбелі.

Ответить